Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Авто не заводится, и всё тут.

salam
сообщение 18.9.2006, 16:00
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2006




Всех приветствую. Машинка 520 Е39 АКПП 98г. Накатал я на ней около 8 т.км. Вчера еду с дачи решил немного притопить 180 ехал минуты 3. вдруг услышал какой-то свист, решил не надо этих экспериментов и поехал опять 100-120. Но через 5 мин машина как будто заглохла, давлю тапок ноль эмоций, обороты упали почти до нуля, притормозил снова поднялись поехал дальше. Доехал до гаража, а это 150км в промежутке останавливался глушил заводил всё нормально поставил. Сегодня пришёл ну не заводится и всё. С первого раза вроде как схватило но не завелась, Потом и не схватывала полчаса мучился не заводится и всё. Известные проблемы, течёт задний сальник коробки, и в 4-ом цилиндре маленькая компрессия. До этого всегда с пол оборота заводилась. Не когда не глохла и вообще проблем не было. Стоит теперь в гараже да ещё на пятом этаже. Живу на СЗАО за МКАДом, какой сервис посоветуете чтоб не особо далеко вести. Кстати за замену сальника мне объявили 480 у.е. это нормальная цена?

--------------------

Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 18.9.2006, 20:25
Сообщение №2


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11250
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




По сервису на севере не подскажу, но коли ты ее поставишь на эвакуатор, тебе не пофиг куда ее везти? Главное, чтобы люди вменяемые были. Я бы "Ф-Моторс" посоветовал. До Триумфальной арки довезти не проблема.

А насчет заднего сальника... Кто-то за съем-установку коробки берет 200 зеленых, а кто-то 400. За замену самогО сальника - 20 баков за глаза. А вот снимать и ставить коробку за 100 баков у нерусских отказался бы...
По мне - цена нормальная. Снять 150 и поставить 250, остальное на выхлопную, кардан, сальник и прочую требуху.

ЗЫ: Не опирайся на цены тех, кто ремонтируют АКПП. У них (как правило) съем-установка 200$. Просто они недополученную прибыль на этой работе покрывают прибылью на самОм ремонте АКПП.
ЗЗЫ: Они могут вообще снимать и ставить коробки "бесплатно". Так сказать "армянская" скидка. :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
konon
сообщение 19.9.2006, 8:55
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3060
Регистрация: 24.8.2004




Я думаю компрессия совсем пропала... Потому и не заводится :roll: Проверь компрессию.

--------------------

Цитировать выделенный текст
salam
сообщение 19.9.2006, 14:12
Сообщение №4


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2006




Всё сделали, Проблема была в умирающем бензонасосе.

--------------------

Цитировать выделенный текст
salam
сообщение 19.9.2006, 14:17
Сообщение №5


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2006




Цитата(golgofa)
А насчет заднего сальника... Кто-то за съем-установку коробки берет 200 зеленых, а кто-то 400. За замену самогО сальника - 20 баков за глаза. А вот снимать и ставить коробку за 100 баков у нерусских отказался бы...
По мне - цена нормальная. Снять 150 и поставить 250, остальное на выхлопную, кардан, сальник и прочую требуху.

ЗЫ: Не опирайся на цены тех, кто ремонтируют АКПП. У них (как правило) съем-установка 200$. Просто они недополученную прибыль на этой работе покрывают прибылью на самОм ремонте АКПП.
ЗЗЫ: Они могут вообще снимать и ставить коробки "бесплатно". Так сказать "армянская" скидка. :wink:

А зачем снимать коробку? Мастак один в сервисе сказал, опускаем выхлопную, вытаскивается кардан, ставится сальник, вставляется кардан на место и всё.

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0165 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»