Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Колбасня на холодную, давайте вместе победим (одолела...)

страниц: 12 V 
hamman_almaty
сообщение 5.5.2010, 13:44
Сообщение №221


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 20.11.2007
Из: Almaty, KZ




ну вот и я решился и осуществил. Нашли в Алмате колечки от Бисансистемс для моего биваноса и за выходные поставил .. как раз приурочено было к замене маслосъемных колпачков. Т.к. колбасная на холодную у меня всегда была по утрам .. зимой даже глохла пару раз изза этого. после замены колечек ваноса обороты с первого запуска стали ровные . 750 об мин. без каких либо провалов.. по первой поездке сеня утром и подхват стал получше. Теперь буду ждать 320 км для достижения оптимал перфоманс ) я доволен эффектом.


Цитировать выделенный текст
vani444
сообщение 5.5.2010, 22:47
Сообщение №222


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2010
Из: Riga




была и у меня похожая проблема,были пропуски воспламенения по 5 цилиндрам (неодновремено по всем конечно),на лямбды ругалась А/М вобщем по 10 ошибок скапливалось в памяти А/М за короткий срок! перелапатил кучу тем на счёт этой тряски на холодную,мучался 1.5 года,начинала глохнуть изредка...отдавал офицалам на диагноз,ничё не сказали...в итоге решил я снять все патрубки воздушные,до заслонки и увидел что маленький патрубок (подходящий к регулятору ХХ) порван,и без снятия его не видно было (хотя у офицалов какое то время назад эфиром брызгали ничё не нашли! в общем заменил патрубок,помыл заслонки дросселя и ДИСА,помыл регул.ХХ собрал обратно,обсмотрев ещё движку нашёл ещё 2 шланчика порваных,тоже под замену,после сбора завёл А/М и её стало не узнать (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/new_russian.gif) с утра строго держит обороты без провалов без плавания оборотов,не трясётся,подключил комп через пару дней и всё выравнилось,расход воздуха,работа лямбд,после этого не одной ошибки в движке (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) если есть возможность просмотра по компу потребления воздуха,то всё станет ясно...как у меня вышло,я сначала нашёл подсос,а потом только узнал какие параметры и за что отвечают на диагностике....начинайте с малого! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/welcome.gif)


Цитировать выделенный текст
kosmosila
сообщение 5.5.2010, 23:14
Сообщение №223


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 6.3.2009
Из: Lithuania,Klaipeda




симптомы проблемы такиеже самые, колбасня на холодную по утрам.. в сервисе уговаривали заменить ванос целиком. отказался $. может быть попробывать заменить эти чудо резинки на своих ваносах M62B44. что скажите? поможет это моему мотору? и где их можна заказать в инете.

Сообщение отредактировал kosmosila - 5.5.2010, 23:15


Цитировать выделенный текст
bOOster
сообщение 6.5.2010, 16:08
Сообщение №224


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 16.6.2009
Из: Almaty




Цитата(kosmosila @ 6.5.2010, 3:14) *
симптомы проблемы такиеже самые, колбасня на холодную по утрам.. в сервисе уговаривали заменить ванос целиком. отказался $. может быть попробывать заменить эти чудо резинки на своих ваносах M62B44. что скажите? поможет это моему мотору? и где их можна заказать в инете.

На M62 это симптомы другой болезни вроде бы.. Она живее всех живых еще с M60 мотора.


Цитировать выделенный текст
Silenzio
сообщение 28.4.2011, 18:55
Сообщение №225


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 23.3.2010
Из: ITALY




Цитата(GUNhed @ 13.8.2008, 11:41) *
не надо на м52 ниче выставлять заново

а по подробней можно о том как делал без выставления валов на М52?


Цитировать выделенный текст
kosmosila
сообщение 28.4.2011, 21:59
Сообщение №226


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 6.3.2009
Из: Lithuania,Klaipeda




Цитата(kosmosila @ 5.5.2010, 22:14) *
симптомы проблемы такиеже самые, колбасня на холодную по утрам.. в сервисе уговаривали заменить ванос целиком. отказался $. может быть попробывать заменить эти чудо резинки на своих ваносах M62B44. что скажите? поможет это моему мотору? и где их можна заказать в инете.

проблема решена, и она была далеко не в ваносах. всего лиш отгнил один контакт в фишке которая вставляется в мозги,то есть комп. небыло сигнала, поэтому и колбасило всё авто.


Цитировать выделенный текст
XROM
сообщение 10.11.2013, 22:01
Сообщение №227


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2013
Из: Смоленская область




Привет всем! Такая проблема. Еду 100 км в час давлю на газ обороты почти не набирает и еле еле набирает скорость в небольшую горку вообще может не набирать скорость,а если нажать педаль в пол в кикдаун,то едет резво до красной зоны набирает обороты,подскажите в чем делооо.
Диагностика молчит,ванос не шумит,на холодную не колбасит..


Цитировать выделенный текст

страниц: 12 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0182 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»