Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Ксенон в дальнем

страниц: 4 V 
SHADOW
сообщение 29.8.2007, 21:59
Сообщение №1


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 28.5.2004
Из: Москва, САО




Хочу поставить ксенон 4-го поколения в дальний, есть необходимость моргать поярче, чтобы побыстрее освобождали левую полосу.
Кто-нибудь использует, какие впечатления? Интересует именно как он моргает, насколько быстро разгорается и набирает полную яркость.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Fast
сообщение 30.8.2007, 20:08
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1163
Регистрация: 31.7.2005
Из: Москва, Чертаново




Разгораются все одинаково, что 2-ого, что 3-его, что 4-ого, ктоб не утверждал обратное, враньё, проверял лично! Нельзя быстрей разжигать лампу, а то ей быстро настанет кранты!
Лучше БиКсеноновый модуль поставить. Хотя моргнуть обычным можно, всё таки первоначальная вспышка есть.


Цитировать выделенный текст
SHADOW
сообщение 30.8.2007, 22:06
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 28.5.2004
Из: Москва, САО




Нет, интересует именно в дальнем.
Есть еще мнения/опыт?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Pavel S.
сообщение 30.8.2007, 23:13
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1312
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва, Коломенская




Мнение - либо штатный галоген, либо биксеноновая линза, остальное сакс имхо

--------------------

Цитировать выделенный текст
Monster
сообщение 31.8.2007, 0:47
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2959
Регистрация: 9.5.2006
Из: Призраки-они везде!




Ехал как-то прошлой зимой по трассе в Москву... торопился... все плетутся 80-100... мне надо было быстрее... пришлось ехать по разделительной, моргая постоянно дальним (ксенон)... ехал так на протяжении километров 60... О сохранности ламп тогда не думал, вернее думал, что им это очень вредно и они помрут, думал, только бы хватило их до москвы... Но ничего, выжили... еще долго потом нормально работали.

а в идеале конечно би-ксеноновый линзованный модуль в штатные фары.


Цитировать выделенный текст
SHADOW
сообщение 31.8.2007, 9:04
Сообщение №6


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 28.5.2004
Из: Москва, САО




Цитата(Monster)
Ехал как-то прошлой зимой по трассе в Москву... торопился... все плетутся 80-100... мне надо было быстрее... пришлось ехать по разделительной, моргая постоянно дальним (ксенон)... ехал так на протяжении километров 60... О сохранности ламп тогда не думал, вернее думал, что им это очень вредно и они помрут, думал, только бы хватило их до москвы... Но ничего, выжили... еще долго потом нормально работали.

а в идеале конечно би-ксеноновый линзованный модуль в штатные фары.


Биксенон моргает не так четко, да и хочется использовать всю оптику. Ну кстати как добавку к дальнему можно поставить биксенон в ближние.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Pavel S.
сообщение 31.8.2007, 9:46
Сообщение №7


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1312
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва, Коломенская




Не так четко- это не как? Куда уж четче- там падающая шторка!

--------------------

Цитировать выделенный текст
SHADOW
сообщение 31.8.2007, 10:32
Сообщение №8


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 28.5.2004
Из: Москва, САО




У меня на другой машине стоял биксенон. Нифига не поймешь - то-ли моргаешь, то-ли просто на кочке подпрыгнул. Короче хочется чтобы отдельные фары загорались, плюс хочу поставить маяк, чтобы моргать в режиме стробоскопов.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Pavel S.
сообщение 31.8.2007, 11:05
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1312
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва, Коломенская




Цитата(SHADOW)
У меня на другой машине стоял биксенон. Нифига не поймешь - то-ли моргаешь, то-ли просто на кочке подпрыгнул.
Так моргать нужно подольше просто чуток. Ну и яркость у уже разгоревшейся лампы намного больше, чем у только разгорающейся

--------------------

Цитировать выделенный текст
Слава1985
сообщение 3.9.2007, 12:22
Сообщение №10


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.7.2007
Из: Ногинск МО




Тебе поможет Маяк 2Н. На самом деле отличная штука.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Стриж
сообщение 3.9.2007, 20:40
Сообщение №11


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 623
Регистрация: 11.7.2004
Из: Москва, Моск. обл.




и прощай права если попадёшься... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Vict0R
сообщение 3.9.2007, 22:30
Сообщение №12


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 27.11.2004
Из: Piter




Цитата(SHADOW)
У меня на другой машине стоял биксенон. Нифига не поймешь - то-ли моргаешь, то-ли просто на кочке подпрыгнул. Короче хочется чтобы отдельные фары загорались, плюс хочу поставить маяк, чтобы моргать в режиме стробоскопов.

дешевые понты для русских жлобов
изучаем ПДД, а лучше "ПВП" (правила вежливого поведения) в Европе, и тогда из точки А в точку Б добирутся ВСЕ, а не ОДИН ТАКОЙ СУЕТЛИВЫЙ... :evil:


Цитировать выделенный текст
meko
сообщение 7.9.2007, 10:05
Сообщение №13


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 19.6.2007
Из: Баку,Азербайджан




У меня стоит на всех фарах ксенон. но далний не радует. его надо прогревать, если выключаеш на минуту, всё, он потух, опять надо грут. после того как нагрелся, моргает как молния, но до прогрева плохо..



Один момент, интересно, как моргает Лексус ЛС470, без прогрева????

или же новый Паджеро

--------------------

Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 8.9.2007, 11:41
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(Vict0R)
дешевые понты для русских жлобов
изучаем ПДД, а лучше "ПВП" (правила вежливого поведения) в Европе, и тогда из точки А в точку Б добирутся ВСЕ, а не ОДИН ТАКОЙ СУЕТЛИВЫЙ... :evil:
Согласен на все 100%. Особенно поразил аргумент автора :arrow:
Цитата(SHADOW)
есть необходимость моргать поярче, чтобы побыстрее освобождали левую полосу
- а*уеть 8) :evil:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Newbie
сообщение 10.9.2007, 0:07
Сообщение №15


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 5596
Регистрация: 16.4.2004
Из: Москва, Юго-Запад




3,5 турбо (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif) все надо очень быстро (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

За "Маяк" права не отберут, другое дело, что я, например, с одинаковой вероятностью уступлю или не уступлю, независимо от того, как моргают и чем - кроме, конечно, "люстры" установленного образца

--------------------

Цитировать выделенный текст
SHADOW
сообщение 10.9.2007, 15:42
Сообщение №16


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 28.5.2004
Из: Москва, САО




Цитата(Слава1985)
Тебе поможет Маяк 2Н. На самом деле отличная штука.

Именно ее и хочу поставить вместе с ксеноном, вот теперь думаю кк лучше: только маяк или маяк+ксенон.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата(Scuba)
Цитата(Vict0R)
дешевые понты для русских жлобов
изучаем ПДД, а лучше "ПВП" (правила вежливого поведения) в Европе, и тогда из точки А в точку Б добирутся ВСЕ, а не ОДИН ТАКОЙ СУЕТЛИВЫЙ... :evil:
Согласен на все 100%. Особенно поразил аргумент автора :arrow:
Цитата(SHADOW)
есть необходимость моргать поярче, чтобы побыстрее освобождали левую полосу
- а*уеть 8) :evil:


В чем проблема? или тебе нравится тащиться за овощами на ведрах, едущими 60 в левом ряду при свободном правом?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Цитата(Vict0R)
дешевые понты для русских жлобов
изучаем ПДД, а лучше "ПВП" (правила вежливого поведения) в Европе, и тогда из точки А в точку Б добирутся ВСЕ, а не ОДИН ТАКОЙ СУЕТЛИВЫЙ... :evil:


в европе чебурбесы на гнилых ведрах и блондинки на новых хундаях в кредит не вылазят в левый ряд. а у нас это сплошь и рядом.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 11.9.2007, 10:46
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(SHADOW)
В чем проблема? или тебе нравится тащиться за овощами на ведрах, едущими 60 в левом ряду при свободном правом?
Нет, не нравится! Но только почему то передо мной никто долго не тащится! (дальним и дудкой не пользуюсь принципиально)

Или тебя кто-то назначил ответственным за обучение манерам на дорогах "овощей на ведрах"(с)?.....

При свободном правом мне, В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, и обогнать по правому не в падлу! Причем не подрезая и не тормозя в пол перед носом "овоща"!
Цитата(SHADOW)
в европе чебурбесы на гнилых ведрах и блондинки на новых хундаях в кредит не вылазят в левый ряд. а у нас это сплошь и рядом.
В этот момент про Европу вспомнили? Если в Европе кто-то и вылезет в левый ряд и будет тошнить (или заглохнет посреди дороги) ему никто не будет ксеноном светить и дудкой бибичить!........ А за незаконно установленный маяк там вообще законодательно кастрируют по гланды!!!

А против закона там никто не прет не столько из-за того, что законы драконовские (хот это и правда), сколько от того, что у них менталитет такой ("разруха не в клозетах, а в головах" (с) Булгаков) и у них ни у кого не придет в голову, чтобы поставить ксенон для того, чтобы :arrow: "побыстрее освобождали левую полосу" (с)

--------------------

Цитировать выделенный текст
feniks
сообщение 11.9.2007, 11:46
Сообщение №18


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2007




[quote="SHADOW"][quote=Слава1985]Тебе поможет Маяк 2Н. На самом деле отличная штука.[/quote]

А можно по подробнее что это и как работает?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Newbie
сообщение 12.9.2007, 10:15
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 5596
Регистрация: 16.4.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Scuba, Антох, устройство "Маяк" - это не мигалка синяя на крышу, это релюшка для мигания штатными фарами. Его установка абсолютно законна, как и моргание дальним. И знаешь, я тоже не любитель висеть на бампере и моргать, но бывают случаи... когда реально надо. На трассе, естественно. Пока не моргнешь, чел просто не смотрит в зеркало, а обогнать справа нет возможности.

--------------------

Цитировать выделенный текст
boni-r
сообщение 12.9.2007, 11:29
Сообщение №20


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1534
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва (Ясенево-Крылатское)




(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) у меня стоит ксенон везде, ближний, дальний, туманки
моргает нормально, народ сразу замечает, машина впереди идущая сразу при моргании освещается белым светом как с наружи так и изнутри. Народ сразу уступает дорогу, хотя пользоваться морганием приходится редко, только в самых крайних случаях,когда уж совсем не уступают.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 4 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0264 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»