VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокируется задняя правая дверь бмв е39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Bmw e39 2.8
всем привет.
Ситуация такая сложилась(может кто сталкивался):
Задняя дверь правая с улицы открывалась только когда ручку поднимаешь в самый верх, из салона все идеально открывалось. через некоторое время перестала открываться с улицы совсем, только из салона можно было открыть.разобрал дверь, тросик который идет от "уличной" ручки был растянут, подложил небольшую шайбу, все стало открываться и с улицы и из салона( как и должно быть). Один раз закрыл на сигналку, открыл, и дверь перестала открываться совсем(не с улицы, не из салона)сам цз открывает и закрывает дверь.Разобрал из салона , все тросики на месте, чуть подправил, опять все заработало, дверь стала открываться и из салона и с улицы.Стоило один раз закрыть цз и открыть, ситуация повторилась.Ц3 работает как и должен.
В чем проблема может быть?
ИванЪ
Смотри проушину оси с шестерней на рамке ручки . Если рамка пластиковая , то может быть трещина . Заметна только под нагрузкой .
Bmw e39 2.8
Цитата(ИванЪ @ 10.8.2023, 18:00) *
Смотри проушину оси с шестерней на рамке ручки . Если рамка пластиковая , то может быть трещина . Заметна только под нагрузкой .

Планку новую металлическую поставил, тросики все заменил, замок на разборе брал на месте ставил изменений не было…проводка может…???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.