VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ!! хочу поставить магнитафон,
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Dimon777
хочу поставить CD магнитафон незнаю как снять оригинальное радио с касетником

Если кто делал подскажите пожайлуста как его снять :?
iLuxa2
Цитата(Dimon777)
хочу поставить CD магнитафон незнаю как снять оригинальное радио с касетником

Если кто делал подскажите пожайлуста как его снять :?


ну сколько можно проосить пишите какой кузов, :evil: да и какая магнитола тоже,. они например в 34 по разному крепятся
525D
если е 39,то смотри тут.Думаю поймёшь! http://bmw.bazzi.biz/tipstricks.htm
Dimon777
у меня e39 Спсибо за ссылку но она неработает :!: может есть другая ссылка?? или у меня какой нибуть проги нехватает чтобы открыть страничку эту??? :cry:


iLuxa2 Магнитола Maqma с выезжающим монитором вот фотка
525D
ссылка работает,а мафан дерьмо.не советую.И ваще не советую в е39 ставить такой магнитофон.Будет выглядеть не просто колхозно,а супер страшно и стремно.На себе испытал!проще дооснастить оригинал!
sergey140
Цитата(Dimon777)
у меня e39 Спсибо за ссылку но она неработает :!: может есть другая ссылка?? или у меня какой нибуть проги нехватает чтобы открыть страничку эту??? :cry:Нормальный мафон ставь и неслушай не кого,который мафон штатный я его выкинул потому что это гавно и динамики задние тоже выкинул.А ща стоит бошка пионер,задние колонки пионер,и буфер.


iLuxa2 Магнитола Maqma с выезжающим монитором вот фотка
bmw728
Цитата(Dimon777)
хочу поставить CD магнитафон незнаю как снять оригинальное радио с касетником

Если кто делал подскажите пожайлуста как его снять :?

https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=...c&st=180
4-ое сообщение снизу - покопай, там есть на что взглянуть.... 8)
525D
Цитата(sergey140)
Нормальный мафон ставь и неслушай не кого,который мафон штатный я его выкинул потому что это гавно и динамики задние тоже выкинул.А ща стоит бошка пионер,задние колонки пионер,и буфер.


Ну и как твой мультируль,работает?А вещь удобная конечно
Или бордкомпютер?У меня без него телефон не работал....и вебасто тоже.
Да и дешовка пластик не вписываетса в салон е39.Сразу япошку напоминает или корейку!
А с оригиналом тоже можно не плохую музу замитить:у меня стоит башка оригинал BMW PROFESSIONAL к нему подключен МП3 чейнджер на 12 дисков,а также усилок PYLE 1000ватт ну и соответственно саб.Такчто по звуку можем тяганутса....
Dimon777
525D-КОНФЕТКА!
Смотрится внатуре беспонтово но попробывать можно!!!



Всем спасибо вчера всё поставил!!
leshkin2007
Труд затраченный, конечно, достойный уважения, но вот соперничать с конструкторами завода изготовителя фирмы БМВ - дело не благодарное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.