VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дополнительная помпа печки течет
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
давид
дополнительная помпа печки течет на стыке где саединяются плостмасывая часть с железной это както лечится или только замена
wiseman
Лучше поменять, чем пустить пар из-под капота в самый неподходящий момент.
Цена вопроса порядка USD $250.
victor540
Как временный вариант можно поставить от Газели(цена 20$).
давид
а если с газелевскую ставить много переделок надо делать
victor540
Ни каких переделок не требуется , она один в один подходит. Если надумаете ставить я советую пластмасовую часть помпы разобрать (4 самореза) и промазать стыки герметиком. саморезы желательно заменить на болты с гайками М4, чтобы не раскручивалось. Я вторую зиму на таком временном варианте катаюсь.
давид
понятно а фишка такаежа или нет чтоб подкличить
victor540
Газелевская идет без разъема. Можно снять фишку с родной и припаять на газелевскую или срезать фишку и соединить напрямую и замотать изолентой.
давид
понятно спасибо на днях буду экспереминтировать

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 16 минут 16 секунд:

victor540, вот купил помпу от газели и несмог ее поставить она туда вообще не подходит как увас получилось ее туда поставить
victor540
Не могу вставить картинку, откроете сами по ссылке

http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?vin=bu8443...subgroup=640691

У меня такая байда стоит в левом крыле за подкрылком. Газелевская встала один в один.
Вот еще нашел кое-что.

http://www.bmwclub.ua/mech_notes/cooling/1724.html
давид
спасибо уменя накрылась не та помпа каторая в крыле стоит акоторыя под капотом с лева где клапона печки
sas
Непонял - там что их 2 стоит (2 помпы и 2 пары клапанов) ???? одни под крылом а другой под капотом???

Добавлено через 3 дней:

Непонятно....

Еще вопрос- про дисплей многофункциональный - там есть таймер включения вентиляции салона (автономного отопления) завожу его а определенное время начанает мигать лампочка но никаких действий не происходит (про отопитель понятно, может его просто нет еще несмотрел) а вентиляция салона должна включатся или она включается только при определеной температуре!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.