VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lesha
Только что посмотрел "Самый Лучший Фильм".
Уржались. Ребята сыграли очень хорошо. Юмор тупой, пошлый, но ржал весь зал.
Ока с мордой от Е34 - это вообще нечно.
Пародии на Бригаду, Дозоры и ещё кучу всего.
Павел Воля настолько реально сыграл Билана - что зал плакал smile.gif
В общем, любите поржать - сходите.
Кис)))
О самом лучшем фильме отзывы разные, многие говорят - не стоит идти смотреть, ну только если чуть чуть поржать над пошлятиной, но пожелани обязательно сходить посмотреть и действительно положительных комментариев я еще не слышала =)

последнее что я посмотрела на этой неделе - Наркоз. Не шедевр, но тронул!
Bumeranque
Про "Самый лучший фильм" отзывы тут https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=37846

ЗЫ: кто не смотрел - смотреть обязательно smile.gif
Lesha
Фильм исключительно для молодёжи и для любителей Comedy Club`а. Если пытаться усмотреть там философский смысл - то проще поспать 2 часа.
Charger
Посмотрел недавно на DVD Реальные кабаны - про байкеров. Посмеялсо. Прикольные получаются "байкеры" из домохозяинов smile.gif
litovec
вчера смотрел Самый Лучший фильм - валялся ..... ражл еще после фильма часа пол, вобще бест!!!!!!!!!
Lesha
Цитата(litovec @ " post=) *
ражл еще после фильма часа пол, вобще бест!!!!!!!!!

"Итого у нас двести тысяч сто"
Или ответ на вопрос в конце "А как ты это сделал". "А ... знает" - зал вообще умер.

"Реальнык кабаны" тож недавно смотрел, прикольный фильмец, но на один раз, как и всё новое.
Scar
Самый лучший - кино для малолетних дэбилов,убедился в этом после просмотра в к\т Ладога,был мля полный аншлаг умственно отсталых.
Желание свалить из г.москва резко обострилось.
Bumeranque
Цитата(Scar @ 28.1.2008, 23:41) *
Самый лучший - кино для малолетних дэбилов

Зря ты так агрессивно! Вот ты же матом ругаешься, ага? А для кого-то, я тебя уверяю, это повод причислить тебя к "дэбилам"... А "Самый лучший фильм" надо просто смотреть в расслабленном настроении, тогда будет в самый раз - а если желание критиковать, так понятно, что не понравится wink.gif Просто это пародия, и этим все сказано smile.gif
TZK
я тож последним смотрел самый лучший фильм! и мне понравилось! это первая отечественная породия! если каму не нравится то первый блин комом!
Scar
Димон,согласен возможно и перегнул.Если смотреть данный фильм под косячок с дома с друзьями были бы другие эмоции.В кинотеатр больше точно не пойду ,фильм шел 2 часа и на выходе было такое ощущение что почти все кто был в зале все эти два часа интенсивно гадили попкорном,пивными бутылками и прочей шелухой прямо на пол.Конечно возможно это издержки района гастарбайтеровsad.gif
liquid_c001
Scar, тебе не фильм не понравился - тебе контингент в кинозале не понравился.
Scar
Ага в точкуsmile.gifКонтингент обломал весь кайф от просмотра,не думал что в нашем городе живет стока неполноценныхsad.gif
Гурд
Scar, +1
"Я легенда"мне понравился.(уилл смитт)
KAMAZIST
Я думаю что (Самый лучший фильм) это фильм на любителя.
Фильм в целом не очень, но отдельные моменты порадовали. Такие как ОКА-Е34 с шильдиком РолсРойс (или в этом роде, не рассмотрел) и т.д.
Может быть потаму что они имеют опыт в сочинительстве отдельных зарисовок, а связать их особо не получилось.

Я бы выразился так: посмотреть стоит, чтобы его пообсуждать и следующий фильм от Комеди Клаба был просто отпад.

А вот "я легенда" - просто супер, кто не ходил советую
Все таки не зря говорят: "собака - друг человека"
Гурд
Mastershrus[/b],

А у нас его нет помоему ещё,мне диск дали посмотреть скаченый с инета,кстати ,как можно фильм посмотреть или скачать,что для этого надо?[b]
"На последнем берегу ". Фантасктика. Фильм на тему ядерного апокалипсиса. Мир после ядерной войны, человечество награни гибели, об отношениях между людьми, без спецэфектов.В главной роли Арманд Асанте.-ищу этот фильм.И с этим же актёром фильм "Готти".Может подскажет кто где найти можно?
Bumeranque
Scar, ну насчет контингента-то да! Ну так, это Россия(((

ЗЫ: а что, "Я - легенда" уже показывают? rolleyes.gif
Светочка
Цитата(Bumeranque @ " post=) *
"Я - легенда" уже показывают?

+1? Тоже хочу посмотреть, и именно в кинотеатре.
liquid_c001
Цитата(Bumeranque @ " post=) *
"Я - легенда" уже показывают?


Еще вроде нет, но в сети уже есть. rolleyes.gif
Неплохое кино, но на один раз - посмотрел и забыл.
Илюха
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Еще вроде нет, но в сети уже есть. Неплохое кино, но на один раз - посмотрел и забыл


+1

Понравился, но действительно посмотрел и забыл.

А вот насчет "Самого лучшего фильма"- просто его смотреть надо действительно под косячок и ни как по другому!!!!
Sharry
тоже последний просмотренный фильм это Самый лучший фильм. Ниче так кинцо, но если честно, его слишком разрекламировали.

А Монстро никто не смотрел??
Светочка
Цитата(Sharry @ " post=) *
А Монстро никто не смотрел??

Сама не смотрела и после негативных отзывов не хочу. Говорят, ерунда полная.
KAMAZIST
Цитата(gurd @ 29.1.2008, 1:54) *
А у нас его нет помоему ещё,мне диск дали посмотреть скаченый с инета,кстати ,как можно фильм посмотреть или скачать,что для этого надо?[b]
"На последнем берегу ". Фантасктика. Фильм на тему ядерного апокалипсиса. Мир после ядерной войны, человечество награни гибели, об отношениях между людьми, без спецэфектов.В главной роли Арманд Асанте.-ищу этот фильм.И с этим же актёром фильм "Готти".Может подскажет кто где найти можно?


Не знаю как где что делается, но в Липецке есть DC++. Через эту програмку можно найти почти все, конечно если это у кого-нибуть есть на компе. К тому же у нас весь внутреоблатной трафик бесплатный - качай обкачайся. ( "Главное чтобы модем не взорвался" )
Попробую поискать, если что то ченить придумаем. (если найду)
Bumeranque
Посмотрел вчера "Я легенда" дома на компе - ничего так, правда вот сюжет после того, как собаку убили мне не понравился - как-то и банально и слишком накрутили одновременно...
Светочка
Ну вот зачем сказал, что собаку убили?sad.gif Не буду смотреть теперь.
Гурд
Цитата(Светочка @ " post=) *
Ну вот зачем сказал, что собаку убили? Не буду смотреть теперь.

Она потом воскресла.
Долго он к машине полз,а потом побежал hunter.gif

Добавлено через 2 минут:

Mastershrus, если найдёшь ,буду очень признателен.
Lesha
Посмотрел "Астерикс на Олимпийских играх". Супер, фильм очень смешной.
В конце были гонки на колесницах. За немцкую сборную выступал... Михаэль Шумахер и Жан Тодд. Зал просто валялся.
зураб
я легенда - как то слишком просто. посмотреть один раз.
рембо 4 - посмотреть из за спец эфектов и для любителеи много крови а по смыслу не чем не отличается от остальных рембо.
не знаю можно-ли давать такие ссылки , но если хотите посмотреть какои-нибудь фильм то вот сюда http://tfile.ru/forum/index.php
есть практически любои фильм, мультфильм или сериал
Гурд
Посмотрел фильм "12"-понравился.
KAMAZIST
Цитата(Гурд @ 3.2.2008, 22:57) *
Посмотрел фильм "12"-понравился.


Мое мнение относительно этого фильма такая:
вне сравнений - это отдельная тема, которую кто-то заметил, развил и донес до масс.
Мой вердикт:
не реально и запредельно замечательный фильм....
Катрин
Хочу посмотреть "Мои черничные ночи" Вонг Кар Вая. Такой фильм мне должен понравится.
Zonder
1612 Мне очень понравилось. (Вы кстати заметили что сейчас модно стало называть фильмы цифрами?)
Думаю в кинозале вообще классно смотрется будет, достаточно видовой, костюмы подобраны очень тщательно, по пятибальной шкале 5-ка.
MichelV
Цитата(Charger @ 28.1.2008, 17:58) *
Посмотрел недавно на DVD Реальные кабаны - про байкеров. Посмеялсо. Прикольные получаются "байкеры" из домохозяинов smile.gif

Вчера только посмотрел этот фильм. Согласен, фильм прикольный. Особенно Траволта выделился! biggrin.gif
krabs
"Самый лучший фильм", ерунда полнейшая!
"Я легенда", нормальный такой фильмец, понравился.
"Монстро", ну так себе, можно один разок посмотреть.
Семен
Псмотрел недавно "Танго в Троем", прикольный фильмец с Мэтью Перри из "Друзей". Рекомендую.
Вообще сейчас комедий смешных почти не делают.
liquid_c001
12 - очень понравился good.gif
Кто Вы, Мистер Брукс? с К.Костнером - хороший и весьма неоднозначный фильм.
Lesha
"Элвин и Бурундуки" - прикольный детский фильм.
grifon4ik
да бурундуки прикольный фильмец, добрый очень )
а так собираюсь посмотреть ,телепорт, вроде говорят прикольный
Dimos
опять пересмотрел "Бешеные псы" в переводе Пучкова...
Опять под впечатлением..
Гурд
"На последнем берегу"сильный фильм
grifon4ik
Посмотрел сегодня Суини Тодд весьма странный фильм, но приколный.
Cris
"Близость". Много эмоций, мысли...
Limp
Ну а я Телепорт посмотрел.
Говно такое,а реклама то,реклама...
Действий еле еле на 20 минут,а пис*ежа на весь фильм....ИМХО

Неходите.Посмотрите в нете на халяву,с экономите деньги!!!!
Bumeranque
Цитата(Limp @ 19.2.2008, 0:33) *
Ну а я Телепорт посмотрел.
Говно такое,а реклама то,реклама...

смотрел, понравилось... rolleyes.gif
Zonder
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Кто Вы, Мистер Брукс? с К.Костнером - хороший и весьма неоднозначный фильм.

А вот это я полностью поддерживаю.
Видел тему груз 200, смотрел, хотел написть, и даже не смог вспомнить о чём фильм...
ilya-penza
Кто Вы, Мистер Брукс? - тоже очень понравился...к главному герою не испытывал отрицательных эмоций, не сморя на все его "недостатки"
Denisson
"Я-легенда".
Гуд, круто. Пустой город - главная причина, по которой я смотрел этот фильм.
Вектор_Северный
Смотрел вчера "Москва слезам не верит" в переводе Гоблина drag.gif рабочее название "Москва не резиновая" живот болит сёдня от смеха.
А про "груз200" тяжолый фильм но иногда забавный, снят на основе реальных событий. Стоит вспомнить как всё было в 80х годах.
liquid_c001
Не Говори Никому (Ne le dis a Personne) - всем любителям триллеров/драм, хоть и терпеть не могу французский кинематограф, но это нечно. good.gif
iLuxa2
99 франков. очень неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.