VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: телефон е39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
danik
вопрос такой! е39 1999г была без телефона,но с местом для него в подлокотнике.после долгих поисков наконец приобрел нокиа3110.вставил симку и все заработало.отключается магнитофон,но голоса собеседника в динамиках машины не слышно,хотя голос водителя собеседник слышит прекрасно! я так понимаю проблема в динамиках или как?? может кто сталкивался? заранее спасибо!!

Добавлено через неделю:

Цитата(danik @ 15.10.2008, 19:07) *
вопрос такой! е39 1999г была без телефона,но с местом для него в подлокотнике.после долгих поисков наконец приобрел нокиа3110.вставил симку и все заработало.отключается магнитофон,но голоса собеседника в динамиках машины не слышно,хотя голос водителя собеседник слышит прекрасно! я так понимаю проблема в динамиках или как?? может кто сталкивался? заранее спасибо!!

разобрался! все работает! кто заинтересуется,расскажу ,как решил проблему
Hamz81
Рассказывай ) с телефоном у меня все хорошо, но полезная информация никогда не бывает лишней rolleyes.gif
rlf
а у меня всё наоборот , я слышу по громкой связи хорошо , а меня не слышат . сильно не заморачивался , потом посмотрю микрофон в потолке.
danik
трубку 3110 приобрел с толстой батарейкой.и она до конца в подлокотник не садилась.сначала не придал этому большого значения,но как оказалось клавиша в подлокотнике должна быть дожата ло конца.и тогда все работает.долго не мучался,приклеил дабл скотчем и забыл про проблему.тонкую батарею для 3110 у нас найти практически не возможно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.