VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пресловутая "точка" при скрученном пробеге
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
MaksP
вчера на сто был, коробку менял, так там икса загоняли на диагностику. так вот увидел наконец-то эту точку, про которую так много говорят. кто не видел- смотрите dirol.gif .
после слова "km"
TuringE39
У меня чет не открывается увеличенная фота!!!! ((
victor540
Вы эту точку можете посмотреть и у себя. Во втором тесте приборки загорается вся цветомузыка и в том числе эта точка.
GreyMaster
можно добавить "при колхозно скрученном пробеге". Сейчас уж давно все "скручивается" четко и без всяких последствий, во всех положенных местах. Получить представление(относительное опять-таки) о пробеге это посмотреть моточасы и кол-во замен масла... Да и то, если эта инфа тоже была не тронута... У моего другана в 528 точка периодично загорается и тухнет - отличие пробегов приборка-лкм 90 тыс км. Видать крутили тож давненько и мастырили что-то с этой точкой - когда-то всякие способы использовались, вплоть до заклейки точки изолентой biggrin.gif
GUNhed
Цитата(GreyMaster @ 16.10.2008, 12:07) *
можно добавить "при колхозно скрученном пробеге". Сейчас уж давно все "скручивается" четко и без всяких последствий, во всех положенных местах. Получить представление(относительное опять-таки) о пробеге это посмотреть моточасы и кол-во замен масла... Да и то, если эта инфа тоже была не тронута... У моего другана в 528 точка периодично загорается и тухнет - отличие пробегов приборка-лкм 90 тыс км. Видать крутили тож давненько и мастырили что-то с этой точкой - когда-то всякие способы использовались, вплоть до заклейки точки изолентой biggrin.gif


ну почему же?
может загораться и вслучаях не связанных с пробегом
GreyMaster
В каких, например?
GUNhed
при замене на бэу приборку у которой пробег был выше чем записан в лкм
MaksP
ну в любом случае (как показала жизнь на собственной практике, иначе ведь не веришь), ЛЮБОЙ авто, хоть там ни пылинки и все точки в порядке, нужно обяз диагностировать на всем, что есть. желательно у официалов. тем абсолютно побоку, кто покупает, кто продает. в этом плюс. да и на 90% что они говорят- факт.
bmw728
Цитата(GreyMaster @ " post=) *
В каких, например?

При прикуривании по зиме дважды у меня загоралась и через некоторое время сама пропадала.
Malek
при несоответствии кузовных номеров ИКЕ и ЛКМ тоже горит. (при одинаковом пробеге.)
GUNhed
Цитата(Malek @ 18.10.2008, 13:44) *
при несоответствии кузовных номеров ИКЕ и ЛКМ тоже горит. (при одинаковом пробеге.)


в таком случае пробег общий не считается, только суточный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.