VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасайте горю!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
safex
Всем Привет!
Спасайте горю!
Всетаки Бmw e39 капризная машинаsad.gifвроде делаю её, денег не жалею, а все время чтотослучаетсяsad.gif

Застрял сегодня на проселке, глина мокрая, дождь погодка аховая, подкладывал палочки ну и подгазовывал, выехать не смог, а вот из двигательного отсека звук пошел ужасающий.
Идет жуткий треск и стук, но вроде бы слава богу не из двигателя, ориентировачно стучит в раёне ролика привода ремня генератора( кстати этот ролик недавно сниманили и одевали, т.к. менял гур).
Может грязь гдето снизу попала?
На мой взгляд это не ванос, не вентилятор охлажения, не компенсаторы...
Я просто не знаю, что еще может стучать? На динамике и расходе не сказывается, но ужасает, ясно,что спасет диагностика, но про диагностику в след теме отпишу.
И вот еще симптом непонятный, если на месте руль крутить, то слышно как подвеска работает, не знаю как это передать, легкий хруст вращающихся деталей, явно такого не должно быть
Задом сдаю, тоже с каким то хрустом...
Не машина а хрустик какойто, за то по городу 10 литров на 100 diablo.gif
GUNhed
машина для езды по дороге сделана а не для плавания ф гавне.
так что как юзаешь так и работает
graff orloff
а озаглавился то как , я чуть в личку огнетушитель тебе не отправил а ты не в огне а фгафне застрял
safex
Цитата(graff orloff @ 17.10.2008, 23:22) *
а озаглавился то как , я чуть в личку огнетушитель тебе не отправил а ты не в огне а фгафне застрял

забыл отписаться, от ремня генераторного кусочек отлохматился
bmw728
Цитата(safex @ " post=) *
забыл отписаться, от ремня генераторного кусочек отлохматился

Прежде чем кататься по гоумну, нужно внимательно делать ТО unsure.gif
Кусочек этот тебе - предупреждение свыше.... banned.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.