VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как можно приклеить (в общем вылечить). блок кнопок на двери отходит.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Beemer
недавно снова сел на бумера, как я раньше мучался на мерсе, сам не пойму...

все нормально, конечно есть вопросы и по ходовке и по битым пикселям, но это все решится скоро.

на двери установлен блок кнопок, так вот он одним краем отходит (поднимается вверх).
не разбирал, не вынима сам.
в чем может быть причина, и Ваши рекомендации по излечиванию (приклеить, заменить если что-то там сломано, ...).
все на фотках.
madmax81
Цитата(Beemer @ 23.10.2008, 7:43) *
недавно снова сел на бумера, как я раньше мучался на мерсе, сам не пойму...

все нормально, конечно есть вопросы и по ходовке и по битым пикселям, но это все решится скоро.

на двери установлен блок кнопок, так вот он одним краем отходит (поднимается вверх).
не разбирал, не вынима сам.
в чем может быть причина, и Ваши рекомендации по излечиванию (приклеить, заменить если что-то там сломано, ...).
все на фотках.

вытащи блок и двери и посмотри може ту тебя там крепления сломаны. если сломаны тогда меня. не та вещь которую можно склеить.
Yevgeniy
Цитата(Beemer @ 23.10.2008, 9:43) *
недавно снова сел на бумера, как я раньше мучался на мерсе, сам не пойму...

все нормально, конечно есть вопросы и по ходовке и по битым пикселям, но это все решится скоро.

на двери установлен блок кнопок, так вот он одним краем отходит (поднимается вверх).
не разбирал, не вынима сам.
в чем может быть причина, и Ваши рекомендации по излечиванию (приклеить, заменить если что-то там сломано, ...).
все на фотках.

Вообще-то он на защелках. Может у тебя он вставлен так что провода к разъемам неправильно уложены (снизу под ним) и они мешают ему встать на место. Так как даже если и защелки нормально не цепляются за обшивку он все равно даже под своим небольшим весом должен нормально стоять на месте. В общем он легко снимается. Сними и воткни на место чтоб ему ничего не мешало, хотя судя по фоткам у тебя края обшивки повреждены (разлохмачены) и не дают ему на место встать.
Beemer
спасибо. попробую снять.
1. как его снять, чтобы не доломать? простым вытягиванием вверх?
2. края не залохмачены. видимо кто-то уже пытался приклеить.

и действительно. если вдавил его на место, то он пружинкой выходит назад.
Yevgeniy
Цитата(Beemer @ " post=) *
как его снять, чтобы не доломать? простым вытягиванием вверх?

Да. Просто равномерно тащи и все.
Цитата(Beemer @ " post=) *
если вдавил его на место, то он пружинкой выходит назад.

Когда я свой вставлял провода получались снизу и мешали именно так. Придавливаешь их руками к боку и все встает на место само.
Beemer
спасибо всем за советы.
буду пробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.