VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: завести е39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
YURA
Всем привет!

Понимаю что экстрасенсов тут нет, и вопрос заданный мной будет как минимум глупым но всетки......

Ситуация следующая, на выходных еду в Москву смотреть машину, она после аварии, стоит уже 2 месяца.... хозяин не заводил, при аварии лопнула подушка движка, мотор чуть сместился, порвало ремни и погнуло радиаторы..... собственно если будет возможность попробуем завести, как думаете после описанного выше мотор должен завестись? и если нет то изза чего может не завестись?

заранее спасибо!

Добавлено через 4 минут:

да забыл добавить, датчику температуры видимо хана на приборке всегда -40 градусов smile.gif незнаю влияет это както на мотор или нет...... двиг м52
Кутузофф
должен
bmw728
Цитата(YURA @ " post=) *
да забыл добавить, датчику температуры видимо хана на приборке всегда -40 градусов незнаю влияет это както на мотор или нет...... двиг м52
...никак не влияет, только виноват не датчик, на 99%, а сопля на проводах, что идут к нему.

Добавлено через минуту:

Цитата(YURA @ " post=) *
и если нет то изза чего может не завестись?
..из-за севшей АКБ или окисшей массы (кузов/мотор) или плюса под днищем в райрне педалей.
О какой машине толкуем-то??? dntknw.gif
YURA
ыыыыы...... самое главное забыл написать 523 е39
bmw728
Цитата(YURA @ " post=) *
523 е39

Никасил... и так понятно. Пробег где-то около 300 тыс - не сильно я ошибся?
YURA
прям в точку...... никасил пробег 291 тыща
bmw728
Цитата(YURA @ " post=) *
прям в точку...... никасил пробег 291 тыща

Битая, плюс никасил...два серъёзных момента, чтобы задуматься...
YURA
знаю...... но цена больно вкусная, да и машинка понравилась rolleyes.gif вообщем через час уже выезжаю к вам в Москву смотреть ее
bmw728
Тысяч через 30 готовь деньги на гильзовку.
YURA
30 тыщ эт мне на 2 года smile.gif
graff orloff
Цитата(bmw728 @ " post=) *
Тысяч через 30 готовь деньги на гильзовку
великий ну вы както уж однозначно .мож там мотор уже деланный мож меняный мож родной но расход еще в пределах.ведь всей истории авто мы не знаем
bmw728
Цитата(graff orloff @ " post=) *
ведь всей истории авто мы не знаем

Я и не говорю, что мы всё знаем - просто предположил среднестатистическую ситуацию. Думаю хозяин машины не стал бы "скрывать" такую важную информацию, как отгильзованный мотор .
GUNhed
Цитата(YURA @ " post=) *
да и машинка понравилась


что там может понравиться, если авто - труп!?
YURA
всем спасибо, оставил задаток за машину smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.