VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перегрев
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
sas
Странные вещи творятся БК пишет что ДВС перегрет однако, Т двигателя в норме!!!!
Еще заметил что на ХХ не греется печка дует холоднвм хотя Т двигателя в норме, стоит толь начать движени сразу печка греет.
Похоже что это воздушная пробка?
Валера
Цитата(sas @ 3.11.2008, 22:07) *
Странные вещи творятся БК пишет что ДВС перегрет однако, Т двигателя в норме!!!!
Еще заметил что на ХХ не греется печка дует холоднвм хотя Т двигателя в норме, стоит толь начать движени сразу печка греет.
Похоже что это воздушная пробка?

Иль уровень низкий))
MaksP
когда мало антифриза, печка сначала не греет с пассажирской стороны, потом и водительскую перестает. проверь уровень и прокачай систему. было такое
sas
На нейтрале даешь газу начанает теплом дуть - потом дует нормально. похоже на дополнительную помпу???
graff orloff
Цитата(sas @ " post=) *
похоже на дополнительную помпу???
доп помпа когда у меня кончилась на холостых дула теплым а когда дашь газу то горячим,до холодного не опускалась сколько не гоняй на холостых
sas
Странно комп написал долей уровень охл жидкости - хотя уровень на метке стоит!!!

Добавлено через минуту:

А еще про кнопку рест хотел спросить - она только при -15 работает или она у меня не работает просто - нажимаю лампочка не работает!!!
graff orloff
Цитата(sas @ " post=) *
А еще про кнопку рест хотел спросить - она только при -15 работает или она у меня не работает просто - нажимаю лампочка не работает!!!
у меня она начинает работать гдето с +15 и ниже а включается только когда машина полностью прогрета а отключается когда температура падает гдето до 70
Zottman
РЕСТ работает на выключенной машине. У меня на работающей не включаецца.
sas
СПАСИБО - Понятно, попробую. хотя не факт если кнопка есть то и функция есть!!!
А вялая батарейка не влияет на работу рест?
Zottman
Цитата(sas @ 7.11.2008, 10:19) *
СПАСИБО - Понятно, попробую. хотя не факт если кнопка есть то и функция есть!!!
А вялая батарейка не влияет на работу рест?

Кстати, могет! По крайней мере читал, что Вебаста при севшей аккуме не запустицца. tongue.gif А по поводу отсутствия функций - это же не ТАЗ, где кнопка есть, а под ней ничего)))) biggrin.gif
GUNhed
ежели доп помпа метрвая (что скорее всего) то рест и не будет дуть теплым...
sas
дак он никаким не дует.
Zottman
Кстати, как понять, что доп.помпа умерла? Мне на сервисе приговорили. На холостых в режиме Авто холодно, если включить обдув в ноги-голову - то тепло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.