VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е39 глохнет
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Miha_mgn
Здрасте! БМВ 528 97г. автомат. машина у меня около года и за это время было 3-4 раза что она глхла просто когда стоял на светофоре (в положении"D"), после этого заводил, без проблем и ехал дальше. Но сегодня была ситуация гораздо хуже: стою я на светофоре, коробка в положении "D", и внезапно падают обороты но сразу поднимаются, потом еще раз и на третий раз она глохнет, я ставлю в положение "Р", завожу (заводится нормальн), перевожу рычаг в положение "D" и она снова глохнет, и так еще пару раз. удалось поехать только раза с 3го. в чем может быть причина этого?
graff orloff
Цитата(Miha_mgn @ " post=) *
я ставлю в положение "Р", завожу
а на паркинге если газануть , набирает или глохнет?
bmw728
Мембрана клапана КГ, бензонасос. unsure.gif
Miha_mgn
Цитата(graff orloff @ " post=) *
а на паркинге если газануть , набирает или глохнет?


набирает не глохнет

Цитата(bmw728 @ " post=) *
Мембрана клапана КГ, бензонасос.


А что такое КГ?
Wowo
Похоже на датчик распредвала, когда он начинает умерать. Уменя такое было, когда глох на холостых. Стоишь, а она бац заглохла, тутже заводишь все нормально. На диагностике нашли ошибку датчика распредвала, заменил и как рукой все сняло. Уже год без проблем. И коробка может просто совпадение.
bmw728
Цитата(Miha_mgn @ " post=) *
А что такое КГ?

КГ - картерные газы. Открывай мою подборку, там на диссертацию накопаешь по этому вопросу.
Если у тебя мозги Сименс, то от датчика распредвала не заглохнет - только тянуть на низах не будет. А на диагностику нужно смотаться, полюбас. Если ошибок нет, то проблема в том "перечне", что я дал...скорее всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.