VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюк или правда...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Quest
Ситуация вот какого свойства... Вчера меняли прокладку поддона, меняли масло. После стал замечать, что звук стартера и шум мотра стал более отчетливо слышен... На холостых вроде так-же, но запуск двигателя и при разгоне вроде шумнее стало... Либо я после этих процедур стал придираться и прислушиваться, но вроде как раньше было тише, вроде... Для снятия поддона опускали подрамник, слегка приподнимали двигатель, что могло произойти, вроде всё собрали как было ?

Добавлено через минуту:

Первая мысль была про воздуховоды печки, но всё на месте.
bmw728
Цитата(Quest @ " post=) *
вроде всё собрали как было

Ключевое слово ВРОДЕ... unsure.gif
Quest
Так снимали только подрамник и то не снимали а опускали вместе с рейкой... Далее сняли поддон и с новой прокладкой поставили на место. Я лично смотрел процесс разборки и сборки... Ну выходил покурить... Я вот не пойму, что можно было не так сделать из-за чего могло такое произойти...
D@
Цитата(Quest @ " post=) *
слегка приподнимали двигатель

Ищи теперь где сифонит выпуск. Особо внимательно смотри второй (задний) коллектор.
MaksP
смотри подушки под двигатель и глушак. малюсенькая трещинка дает поразительный звуковой эффект
Quest
Выпуск... А стартер-то при чём тут тогда? Такое ощущение, что звук стал слышен из воздуховодов печки... Может конечно я прислушиваться стал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.