VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
ura39
Решил почистить систему вент-ции карт газов и естественно пришлось отсоединять все разъемы кот мешают доступу к клапану вышеуказанной системы, подсоединив всё в обратном порядке НЕ ЗАВОДИТСЯ пишет Motornotprogramm. Всё несколько раз перепроверил все разъемы на месте да и перепутать их там сложно, все трубопроводы тоже на месте. При снятии разьемов ключ просто был вставлен в замок (не повернут) а вот клему аккум-ра снять не додумался. Снимал на ночь клеммы в надежде обнулить ошибки но результат тот же.ЧТО делать дальше?, на диагностику? 520 01 год М54
graff orloff
Motornotprogramm. Управление работой двигателя по аварийной программе)
Неисправность в системе управления работой двигателя., ну примерно так .короче перепроверяй что ты там на подсоединял или чего не подсоединил.чудес не бывает гдето ты ошибся.
dormi
у меня подобная хрень была когда я залил модисом на 5-ке программу в блок управления с неправильным четырехзначным кодом ( указывается для каждых мозгов на их корпусе в шестнадцатиричном виде ) и когда заливал на 7-ке новую прошивку при слабом аккумуляторе -- его просто не хватило на 20 минут -- программа управления двигателем оказалась испорчена -- перезалить удалось только программатором перешив извлеченную из мозгов память) --- короче проблема на мой взгляд с блоком управления двигателем - ошибка в памяти -- буду рад если ошибься -- иначе накладно все это по деньгам *

*при условии правильного подключения разьемов и целых предохранителях в правом боксе под фильтром салона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.