VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приемник перестал реагировать на кнопки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
serjr
вот нашло на машину. приемник перестал реагировать на кнопки (которые на самом приемнике) (осталась возможность увеличивать и уменьшать громкость (приемник не выключается) и переключения каналов с кнопок на руле). походу какой то режим включился и как выключить фиг знает (BMW Business CD (BP8272))
Nbf
Цитата(serjr @ 29.11.2008, 2:10) *
вот нашло на машину. приемник перестал реагировать на кнопки (которые на самом приемнике) (осталась возможность увеличивать и уменьшать громкость (приемник не выключается) и переключения каналов с кнопок на руле). походу какой то режим включился и как выключить фиг знает (BMW Business CD (BP8272))


У меня на е39 с таких симптомов началось умирание радиоблока. Как оказалось на него тупо попала вода, хоть он и расположен так, что на мой взгляд это не возможно... smile.gif
Nikolay
Цитата(serjr @ 29.11.2008, 2:10) *
вот нашло на машину. приемник перестал реагировать на кнопки (которые на самом приемнике) (осталась возможность увеличивать и уменьшать громкость (приемник не выключается) и переключения каналов с кнопок на руле). походу какой то режим включился и как выключить фиг знает (BMW Business CD (BP8272))


У меня наоборот все работает кроме регулировки громкости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.