VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задний правый стоп, не горит
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Кипчак
Братцы помогите! Устал уже не горит стоп-сигнал. shout.gif Менял местами патроны правый/левый, всё равно правая сторона не горит. До этого менял сразу по 2 лампочки горели пару недель потом опять не горят. Сегодня от замены толку уже не было... Выводит из себя Check Brake Lights!!! Я так понимаю дело в проводке или в чем? Кто сталкивался, как лечили?
Midnight_Gambler
Цитата(Coyote @ 5.12.2008, 15:45) *
Братцы помогите! Устал уже не горит стоп-сигнал. shout.gif Менял местами патроны правый/левый, всё равно правая сторона не горит. До этого менял сразу по 2 лампочки горели пару недель потом опять не горят. Сегодня от замены толку уже не было... Выводит из себя Check Brake Lights!!! Я так понимаю дело в проводке или в чем? Кто сталкивался, как лечили?



классика жанра, почти тож самое с левым стопарем было. плюнул и перестал бороться. кажись где-то в фаре контакт закис или скривился... по хорошему, надо разбирать фару, если не даст результатов, проводку аж до самого модуля управления светом смотреть
Алексей38
Я тоже с этой проблемой долго дрочился пока не снял сам фонарь, там шинка металическая идет вот она в месте контакта с патроном подгарела я её почистил и подпоял . Все работает теперь. У товарищя такаеже ерунда была у него эта шинка разогрелась и вплавилась в пласмас )))
Кипчак
Алексей38, а вроде на ощупь эта... дырка куда патрон суется как-будто пластиковая? вроде чистая. Ну спасибо, завтра откручу проверю. Эм... кстати, а как фонарь снимается?
Алексей38
Цитата(Coyote @ " post=) *
как фонарь снимается?

изнутри крепится гаечками нечего сложного
Кипчак
Алексей38, мэни сэнкс! Наконец-то всё работает, сделал именно так как ты сказал. Думаю следует добавить в подборку, у нас в KZ у многих задние стопы не горят... rolleyes.gif
Алексей38
Всегда рад помочь саратникам drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.