VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборка в Германии
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
alleksandr
Всех приветствую.
Занесло меня по работе в Германию, в Майнц(Рядом с Франкфурктом), впреди выходые, думаю взять машину поезжить по стране. Вот думал заодно посетить разборы BMW, кое-что купить.
Подскажите, кто знает, где в Германии есть разборы по BMW, или магазины с новыми запчастями? В местном инете ничего не нашел,кроме аукционов ebay, но там не совсем то, что надо.
MaksP
думаю проще спросить у СТОшников местных, желательно русские или турки. они точно знают, но вот скажут ли...
sas
Это нужно свалку авто искать.... слышал что есть такая услуга за 100 баков заходишь и свинчиваешь все что нужно...
graff orloff
Цитата(alleksandr @ " post=) *
Всех приветствую.
Занесло меня по работе в Германию, в Майнц(Рядом с Франкфурктом), впреди выходые, думаю взять машину поезжить по стране. Вот думал заодно посетить разборы BMW, кое-что купить.
Подскажите, кто знает, где в Германии есть разборы по BMW, или магазины с новыми запчастями? В местном инете ничего не нашел,кроме аукционов ebay, но там не совсем то, что надо.
я год назад в германии объездил примерно десять разборок от ростока до дюссельдорфа и нашел только одну е39, правда мне повезло это был туринг и затарился я там дай бог цены конечно смешные,но на остальных разборках немцы мне говорили что е39 еще новая модель и поэтому на свалках их очень мало{12 лет новая модель?}но больше всего понравилось объявление о том что: за воровство на свалке хозяева будут вынуждены вас сдать в полицию,было написано на немецком и русском языках.русский человек везде русский,или может они нас так сильно уважают?незнаю
VLADT
Цитата(alleksandr @ 11.12.2008, 2:45) *
Всех приветствую.
Занесло меня по работе в Германию, в Майнц(Рядом с Франкфурктом), впреди выходые, думаю взять машину поезжить по стране. Вот думал заодно посетить разборы BMW, кое-что купить.
Подскажите, кто знает, где в Германии есть разборы по BMW, или магазины с новыми запчастями? В местном инете ничего не нашел,кроме аукционов ebay, но там не совсем то, что надо.

http://www.google.com/search?hl=ru&cli...bmw&spell=1
посмотри здесь
alleksandr
Спасибо за советы, я тут у местных спрашивал, сказали - нет у них разборок. Но посоветовали сайт www.carparts-online.de, там продают разный тюнинг, в основном неоригинальная оптика. Я думал, что только у нас колхозят машины.
Кому интересно, зайдите на этот сайт, оценить товар. Не знаю можно ли там что-то брать или все это Китай?
GreyMaster
Там 70 проц "Кетай". Аццкие задние фонари кристалл под Хеллу диодную, например. Всякие накладочки на педали... Жесть. И цены дорогущие. Кой что есть и оригинал видно - но цена далеко не лучшая. Фуфел имх это всё.
stepando
Цитата(alleksandr @ 11.12.2008, 2:45) *
Всех приветствую.
Занесло меня по работе в Германию, в Майнц(Рядом с Франкфурктом), впреди выходые, думаю взять машину поезжить по стране. Вот думал заодно посетить разборы BMW, кое-что купить.
Подскажите, кто знает, где в Германии есть разборы по BMW, или магазины с новыми запчастями? В местном инете ничего не нашел,кроме аукционов ebay, но там не совсем то, что надо.



Дак в Германии все разборки и торгуют на eBay, просто находишь продавца в eBay у которого много запчастей б/у на BMW, смотришь номер и звонишь. В основном, все что около меня (Ингольштат), все русские.
alleksandr
Цитата(stepando @ 17.12.2008, 21:51) *
Дак в Германии все разборки и торгуют на eBay, просто находишь продавца в eBay у которого много запчастей б/у на BMW, смотришь номер и звонишь. В основном, все что около меня (Ингольштат), все русские.

Спасибо, раньше бы немного. Только в выходные брал машину, в Мюнхен ездил, Ингольштат мимо проезжал. А завтра наконец обратно в Москву лечу, устал я в Германии за две недели. Хорошо конечно, но дома лучше. "Каждой лягушке свое болото".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.