VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порог на Е38
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Хрюша
Народ !!! А где его найти-то ??? В экзисте нету ! только с боковинами ... Может кто какой-нибудь номерочек подкинет для поиска ? Буду очень благодарен !
GUNhed
Цитата(Хрюша @ " post=) *
В экзисте нету ! только с боковинами


что значит нет и что значит боковина?
graff orloff
Цитата(GUNhed @ " post=) *
что значит нет и что значит боковина?
это как в советские времена на классику пороги шли отдельной деталью а на восьмерки девятки только с дверными проемами и задним крылом одной деталью.я так понимаю хрюша именно это имел ввиду
Хрюша
Цитата(graff orloff @ 14.12.2008, 14:28) *
это как в советские времена на классику пороги шли отдельной деталью а на восьмерки девятки только с дверными проемами и задним крылом одной деталью.я так понимаю хрюша именно это имел ввиду

Да , именно это ...
GUNhed
Цитата(Хрюша @ " post=) *
Да , именно это ...

а, ну в случае с дорестайлом жопа.
либо ровнять, либо ставить рестайловые пороги
Хрюша
Цитата(GUNhed @ " post=) *
а, ну в случае с дорестайлом жопа.либо ровнять, либо ставить рестайловые пороги

Вот блин ... У меня при слишком высоком поддомкрачивании пороги мнутся .((( Чё делать ?... А чёт я и рестайла на экзисте не наблюдаю .
Ribalko
Цитата(Хрюша @ 14.12.2008, 21:32) *
Вот блин ... У меня при слишком высоком поддомкрачивании пороги мнутся .((( Чё делать ?... А чёт я и рестайла на экзисте не наблюдаю .


А это гниляка называется, варить и красить. А разборы у вас есть? Может имеет смысл туда обратится? umnik2.gif
Gummi 728
Цитата(Хрюша @ 14.12.2008, 19:32) *
Вот блин ... У меня при слишком высоком поддомкрачивании пороги мнутся .((( Чё делать ?... А чёт я и рестайла на экзисте не наблюдаю .

ЖЕЕЕСть
Хрюша
Нету у нас разборов ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.