VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монитор 16:9, вопрос по подсветке
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Bumeranque
Добрый день, коллеги!

В прошлое воскресенье столкнулся со следующей ситуацией: внезапно резко снизилась яркость монитора. Вроде бы, при этом послышался щелчок, но, может быть, мне и показалось...
Далее, залез в меню - и незначительной регулировкой вернул яркость на прежний уровень (по визуальным ощущениям). Никакой неравномерности нет.
Вопроса 3:
1) что это могло быть?
2) диммера, насколько я понимаю, в этой системе нет?
3) есть ли вообще лампы подсветки (как в ЖК-телевизорах домашних), сколько их и как расположены?

Заранее спасибо!
pashka_523iA
У меня началось падение яркости после первых холодов... причем если нажмешь открыть дисплей для установки диска - после возвращения яркость 20-30 сек сохраняется, потом опять слабая. Пока не прогреется салон. Особо пока не парился, но .... видимо надо заняться.
andrey1027
Цитата(pashka_523iA @ " post=) *
У меня началось падение яркости после первых холодов... причем если нажмешь открыть дисплей для установки диска - после возвращения яркость 20-30 сек сохраняется, потом опять слабая. Пока не прогреется салон. Особо пока не парился, но .... видимо надо заняться.



так чегото не пойму у тебя же кассета под монитором какой нафиг диск!?????иль я ошибаюсь диски ,вроде не ставились?
Denisson
Фигасе... я думал у меня у одного так было...
Позавчера тусклый стал какой-то, минут через 40-50 вроде бы нормализовалось... Сегодня новую нави поставил (блок) - монитор вообще яркий стал.... странно всё это.

Там же в мониторе вентиляторы стоят вроде) Может они мёрзнут и с этим связано как-то...
Gummi 728
у меня так вообще странно,после первого мороза всё на дисплее сбросилось,завёл с утра всё по нулям,ни время ни даты,вот это странно,что это могло быть?
Eagle
У меня переодически из белого чвета становитса жёлтый, вылечилось всё путём снятия и постановки на место навигации.
Bumeranque
Может так быть, что вентилятор кончается и умная штуковина специально уменьшила яркость с целью уменьшения тепловыделения?
Но тогда ведь наверняка писала бы что-нибудь...
pashka_523iA
Цитата(MadFile @ 25.12.2008, 0:53) *
Там же в мониторе вентиляторы стоят вроде) Может они мёрзнут и с этим связано как-то...


Какие вентиляторы ??? Где,в чем ? umnik2.gif Мы про монитор говорим ? welcome.gif
Валера
Цитата(pashka_523iA @ 25.12.2008, 14:06) *
Какие вентиляторы ??? Где,в чем ? umnik2.gif Мы про монитор говорим ? welcome.gif

Есть там охлаждение... Мож тайна .. страшая?wink.gif Не знаю .. что там конкретно с монитором... ! Вытащите ноут на мороз..и включите... приблизительно так... Хотя...возможны проблемы с подсветкой...падением напряжения...и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.