VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по ДМРВ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Andrey®
http://www.bimmerboard.com/forums/posts/77352
автор статьи утверждает что почистив расходомер и помеяв ДПРВ у него машина стала чуть ли не новой, он избавился от многих проблем которые ему мешали беззаботно ездить.
Вопрос собственно в чём: Как себя поведёт расходомер после чистки?
У меня есть опыт чистки расходомера на vw passat, так после чистки пришлось купить новый. Можно ли верить написанному?
Andrei BMW
А на русском есть, что именно он чистил там? Или расскажи своими словами. Если не трудно.
Andrey®
Цитата(Andrei BMW @ 6.1.2009, 18:10) *
А на русском есть, что именно он чистил там? Или расскажи своими словами. Если не трудно.

Вопщем я сам не лингвист, но изтого что понял - поменяли датчик положения распредвала и почистили расходомер. Почистили примерно следующим образом: сняли и протирали спиртом. и потом настало чудо.
я после того как 3 года назад почистил расходомер на пассате потом его выбросил, машина больше 2000 об не набирала. вот хочу узнать как БМВ переживет такое
D@
Из написанного совсем не следует, что именно чистка расходомера привела к чуду. Скорее всего все беды у того человека были от проблем с датчиком положения распредвала. wink.gif
Andrey®
я тоже такого мнения придерживаюсь. Интересно что с расходомером будет
giza911
Я могу предполагать как проходила очистка. Товарищ сходил в автомагазин и купил специальный спрэй для очистки Air Mass Sensor Cleaner. Пропшикал его! И всё! umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.