Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Последнее просмотренное Кино, Отзывы.

страниц: 76 V 
Nikita_
сообщение 14.9.2008, 2:25
Сообщение №241


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 4.6.2007
Из: Москва, Левобережный




Темный рыцарь [Aug. 22nd, 2008|03:08 am]
Ни о чем.
"Бэтмэн и Робин" вроде был повеселее.
Хотя, я тогда еще школьником был...
Может, было такое же фуфло?



Любовь на острие ножа [Sep. 2nd, 2008|05:19 pm]

Пока ехали в автобусе, смотрели видик, пока в 12.00 нам не сказали, что пора баиньки, прервав фильм на полуслове. =(
Фильм назывался "Любовь на острие ножа", его видимо уже крутили по телевизору, состоит он из 4х серий. Я его сегодня выкачал и досмотрел-таки - интересно ж, чем кончится.
Съемки, игра актеров очень на уровне, хотя сценарий и кривой - но с другой стороны, для "романтишных" женщин именно такой и надо, видимо. Рекомендую женщинам смотреть.

Сюжет вкратце такой: если ты одаренный человек, но идешь по жизни с веселым хрюканьем, в нужные моменты наступая на чувства и интересы других людей - словом, ведешь себя по жизни как свинья, то не удивляйся, когда тебе свинокол под ребро и вставят. А кто это будет - не столь важно, ибо желающих много, а хороший адвокат отмажет любого.



Солдаты неудачи [Aug. 20th, 2008|08:55 pm]
Скачал и посмотрел.
Ну, в целом нормально - Бен Стиллер в полный рост смеется над... самим собой. =)
И над актерами, изнеженными крупными гонорарами, испытывающими свои комплексы, и подверженными своим актерским порокам.

Вообще, Стиллеру наверное непросто было с его простоватой крестьянской рожей пробиться в кино. Помню, "знакомство с родителями" воспринималось только благодаря Де Ниро, но ниче, привыкли.

Можно скачать, ради эпизода с убийством панды, остальное не очень.



"Призрак в доспехах" [Aug. 17th, 2008|09:04 pm]

Я-то раньше думал, что их всего 2 серии.
На самом деле, есть еще третья "Общество ограниченное отвественностью.

И кроме того, есть сериал - "Призрак в доспехах: синдром одиночки". Там 39 серий. Воспринимается полегче, чем полнометражки.
Вот его надо смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Детям - потому что круто и про войну.
Взрослым - потому что сюжет закручен, присутсвует "философский смысл", а женщина-майор очень эротичный персонаж. =)

Сейчас пересмотрел серию "Мечтатель". Там, чувак мечтает завалить босса медиа-сети, которая "скрывает правду" - наподобие как на Западе скрывают правду о войне в Осетии. И вот он мечтает-мечтает, тренируется стрелять, а делать ниче не делает. =)

В наличии - юношеские эротически-героические фантазии, типо я такой спасаю девушку, из последних сил убиваю врага, и умираю от смертельной раны на руках у благодарной красавицы.

Вот, снимали бы у нас такие мультики, авось молодое поколение подрастало бы толковое, а не с одной мыслью нажраться, поругаться матом в выставить стекло в вагоне...



Особо опасен но свободен [Aug. 5th, 2008|11:35 pm]
Отсмотрел кино "Особо опасен", видимо, последним в Москве.
Вообще-то не собирался, но случайно наткнулся на него среди содержимого винта - жена скачивала посмотреть.
Если кто-то еще остался кто не видел, рассказываю сюжет (говорю сразу, это была экранка и качество звука хреновое, так что кое-что мог не понять).

Значит, существует в природе некое Братство Хачей. В братстве состоит папа дурачка по имени Весли. Папу в начале фильма валят.

Весь фильм крутится вокруг одного (!) презабавнейшего спецэффекта. Из курса баллистики нам известно, что снаряд может лететь по навесной траектории, будучи выпущенным из гаубицы, равно как из любого другого оружия с изогнутым стволом. Стало быть, если перевернуть гаубицу на бок, имеется возможность поразить цель, находящуюся за углом. В принципе, каждый может испробовать такой режим стрельбы, модифицировав, например, пистолет Макарова: после неполной разборки необходимо немного постучать по стволу молотком, придав ему некоторый изгиб.

В стрелковой практике, однако, такой прием практически не используется, и вот почему. Дело в том, что в случае промаха (равно как и при избыточном пороховом заряде и слишком мягкой мишени), пуля полетит по траектории правильной окружности, и с большой вероятностью поразит самого стрелка. Это и играет злую шутку в конце фильма с неумелой героиней…

Ну, дорогие читатели, это знаем мы с вам сейчас, в 21 веке. А в средневековье такое пришло на ум только нескольким людям на Кавказе, которые вскоре объединились в Братство Хачей. Какое-то время им приходилось бороться за выживание с помощью кулаков и кинжалов, но когда изобрели порох, их секрет пришелся кстати, и Братство начало процветать.

Отточив мастерство членов Братства убивать до невозможности, администрация Братства столкнулось с проблемой: кого убивать-то? Денег тогда не изобрели пока, и киллеру просто нечем было заплатить, а убивать просто так за еду Братству уже осточертело. Тогда, братья Хачи решили довериться судьбе: купили неисправный ткацкий станок, и стали валить тех, на кого он укажет. Понятно, что Братья не очень-то дружат с головой, но что они «опасны» - это бесспорно.

Вот в такую змеиную яму и затянула Весли Анжелина Джоли (по фильму, она носит кличку Барбос) спасая его от неизвестного убийцы. Выяснилось, что Весли круче чем любой из братьев по факту рождения от профессионала. Однако чтобы начать выполнение заданий, ему пришлось пройти через суровый курс молодого бойца. Больше всего, его доставал неуставщиной старший сержант Мастер (Хозяин), требуя угадать ответ на вопрос («Сколько до приказа, салага?»). Неврубному Весли понадобилась полфильма чтобы угадать. Непросто было и обстрелить Анжелину Джоли, ставшую рядом с мясной тушей, равно как и обогнать ее на крыше поезда.
Вообще, передвижение на крыше состава метро вошло у Братьев Хачей в привычку, ибо их швейное производство (хоть убей не пойму – какая связь между Хачами и шитьем?) располагалось рядом с Замоскворецкой линией метрополитена, которая, как известно, частью едет над землей.
Чем ценятся и офисы в том районе – из окна прыгнул, и ты на поезде. Там так и пишут в объявлениях «0 минут от метро».

Ну, дальше веселее. Станок начал гнать полнейшую пургу.
Весли садится в экспресс во Внуково, Анжелина Джоли, получив задание грохнуть Весли, упускает его на вокзале, садится в шестеру и настигает-таки экспресс. Ну, понятно что шестера непростая, наверняка распредвал расточенный, фильтр-нулевик и прямоточный глушитель, иначе нипочем бы не догнала. Разбила шестерой вагон, что сыграло не последнюю роль в том что поезд начал падать в пропать (ну, это уже киношный гон, ездил я на экспрессе во Внуково, нет там по дороге никаких пропастей).

Далее, Весли почти что падает в эту пропасть, но его спасает злодей. Весли валит его, и тут же узнает, что это был его папа. По недоброму блеску глаз Джоли становится понятно, что Хачам Весля уже порядком поднадоел, и станок решил его убрать.

Весля, скрывается в пропасти от гнева Джоли и посещает шарагу напротив своего дома, где годами жил его отец, наблюдая за чмырем-сыном и не решаясь заговорить.

Кроме того, узнает тот факт что отморозок-станок приговорил негра-Хача Гордона Фримена (по кличке Слон), но тот не захотел зажмуриваться, и с тех пор правды от него не слыхать – раздает задания по своему усмотрению, вероломная гнида.

Весля нагружает мусоровоз крысами с часами и пластидом, заруливает на фабрику, валит всех кто неправ, и попадает в засаду. Видя, что засаживать здесь будет не он, а ему, Весли опускает ствол и травит пресловутую байку о том, что станок приказал убить Моргана Фримена. Ему верят (ибо Хачи никогда не врут), но тут выступает Фримен и говорит что станок приказал убить ВСЕХ, а не только его. Верная кодексу Хачей, Джоли валит всех, а Весля отправляется валить Фримена. Настигает его в офисе, где пол помечен крестом; Фримен выглядит как красный комиссар: кожанка, маузер, ордер за пазухой, и это не может не радовать – дело революции живет и по сей день.

В кино порадовал К.Хабенский, сыгравший русского дурачка, погибшего от рук Весли. В принципе, играть дурачков ему (после 2х-то Дозоров) не привыкать, так что держался свободно, и роль удалась.

Можете скачать и посмотреть.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Goover
сообщение 17.9.2008, 18:58
Сообщение №242


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 5453
Регистрация: 11.6.2007
Из: Ростовская обл.,г.Новочеркасск




Посмотрел вчера в кинотеатре "Смертельная гонка".
Не плохой фильм, учитывая богатое прошлое данного жанра гонок: комп. игры, фильм "Смертельная гонка 2000".
Очень удивился увидев в фильме 7-ку БМВ в 32 кузове, угадал ее только по фарам и задним крыльям. Смотриться устрашающе, в броне с пулеметами на борту =)
Но америкашки все иностранные марки "устранили" из действия очень быстро, первой "ушла" БМВ, потом Ягуар и т.д., самым "живучим" оказался "Порше 911". В выигрыше естественно "Форд Мустанг" и "Додж RAM".


Цитировать выделенный текст
liquid_c001
сообщение 18.9.2008, 9:50
Сообщение №243


No FanatiZm Crew
Иконка группы

Неактивированные
Сообщений: 6448
Регистрация: 28.6.2005
Из: Москва




Цитата(Nikita_ @ " post=) *
"Призрак в доспехах" [Aug. 17th, 2008|09:04 pm]
Я-то раньше думал, что их всего 2 серии.
На самом деле, есть еще третья "Общество ограниченное отвественностью.
И кроме того, есть сериал - "Призрак в доспехах: синдром одиночки". Там 39 серий. Воспринимается полегче, чем полнометражки.
Вот его надо смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Супер аниме-сериал. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/good.gif)
Рекомендую всем поклонникам кибер-панка.

Цитата
Innocence надо смотреть после первого фильма,
Solid State Society - после сериала,
всё остальное грубо говоря не связано.
тачиком надо смотреть вместе с сериалом, ибо их сюжет связан с сюжетом основной серии.
типа "а что тачикомы подумали о происходившем". это DVD Special, при показе на ТВ их не было.
по официальной версии (это говорится в спешиале "A Prior Notice") действие сериала происходит после фильма, но в параллельной вселенной, где Майор не встречалась с Кукольником

--------------------

Цитировать выделенный текст
Slava
сообщение 18.9.2008, 10:36
Сообщение №244


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10784
Регистрация: 13.10.2004




"Кровные братья" хоть и не люблю китайские фильмы но этот посмотрел с удовольствием...


Цитировать выделенный текст
Nikita_
сообщение 18.9.2008, 14:55
Сообщение №245


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 4.6.2007
Из: Москва, Левобережный




Цитата(liquid_c001 @ 18.9.2008, 10:50) *
действие сериала происходит после фильма, но в параллельной вселенной, где Майор не встречалась с Кукольником

фигасе

--------------------

Цитировать выделенный текст
liquid_c001
сообщение 18.9.2008, 16:13
Сообщение №246


No FanatiZm Crew
Иконка группы

Неактивированные
Сообщений: 6448
Регистрация: 28.6.2005
Из: Москва




Там скорее два параллельных сюжета.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sankin Dennis (P...
сообщение 18.9.2008, 18:15
Сообщение №247


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 8082
Регистрация: 26.12.2005
Из: Санкт-Петербурга




Nikita_, спасибо за отзыв... =))))


Цитировать выделенный текст
Валери
сообщение 21.9.2008, 0:18
Сообщение №248


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2118
Регистрация: 20.1.2008
Из: Пермь




мульт "Спасите джонни". просто улёт))
(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)



как там гитлер капут? говорят что очередной самый лучший фильм?))

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 21.9.2008, 8:47
Сообщение №249


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




"Не уходи" с Пенелопой Крус. Сильный фильм. Драма.


Цитировать выделенный текст
litovec
сообщение 23.9.2008, 11:11
Сообщение №250


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 8830
Регистрация: 1.8.2005
Из: Литва (Висагинас)-Питер (ЮЗ)




Вчера посмотрел "Гитлер капут" - полный отстой! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif)


Цитировать выделенный текст
Светочка
сообщение 23.9.2008, 17:33
Сообщение №251


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 9898
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва




Цитата(litovec @ 23.9.2008, 12:11) *
Вчера посмотрел "Гитлер капут" - полный отстой! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif)


И что, даже Анна Семенович его не спасла? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Цитировать выделенный текст
312
сообщение 23.9.2008, 20:30
Сообщение №252


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 2.8.2008
Из: Москва ЮАО




Цитата(Светочка @ 23.9.2008, 18:33) *


Не спас даже Джамшут в начале фильма...
Мне тоже не понравился , накрутили конечно


Цитировать выделенный текст
NJUKO
сообщение 23.9.2008, 22:32
Сообщение №253


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 757
Регистрация: 27.6.2005
Из: Вильнюс, Литва




Цитата(litovec @ 23.9.2008, 11:11) *
Вчера посмотрел "Гитлер капут" - полный отстой! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif)

полный отстой! эт еще легко сказано (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

Добавлено через 25 минут:

Цитата(312 @ 23.9.2008, 20:30) *
Не спас даже Джамшут в начале фильма...

ващет он Равшан в нашей раше (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Цитировать выделенный текст
312
сообщение 25.9.2008, 11:06
Сообщение №254


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 2.8.2008
Из: Москва ЮАО




Цитата(NJUKO @ 23.9.2008, 23:32) *
полный отстой! эт еще легко сказано (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

Добавлено через 25 минут:


ващет он Равшан в нашей раше (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


:-) дА точно Равшан:-) Нашей Раше он поприкольней (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вчера посмотрел " Башка" , тоже , что то не проникся


Цитировать выделенный текст
Гурд
сообщение 26.9.2008, 16:26
Сообщение №255


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1434
Регистрация: 21.8.2007
Из: "Дружба" Лосиный остров




Кто знает этот фильм?
http://zvezdi.ru/youtube/?search=kino&page=1
самый первый слева(Группа крови)


Цитировать выделенный текст
NJUKO
сообщение 27.9.2008, 12:20
Сообщение №256


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 757
Регистрация: 27.6.2005
Из: Вильнюс, Литва




есле память не изменяет то ет фильм "Звезда"


Цитировать выделенный текст
312
сообщение 27.9.2008, 21:35
Сообщение №257


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 2.8.2008
Из: Москва ЮАО




Цитата(NJUKO @ 27.9.2008, 13:20) *
есле память не изменяет то ет фильм "Звезда"

Да, все верно "Звезда". Кстати, отличный фильм , меня порадовал (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dance2.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dance3.gif)


Цитировать выделенный текст
NJUKO
сообщение 28.9.2008, 13:12
Сообщение №258


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 757
Регистрация: 27.6.2005
Из: Вильнюс, Литва




фильм "морг" не смотрите и даже не качайте Фуфло


Цитировать выделенный текст
Dimos
сообщение 29.9.2008, 11:42
Сообщение №259


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2293
Регистрация: 8.2.2005
Из: Москва




давече просмотрел " Право на убийство". Фильм спасен только актерским составом. Очень средний детектив. Рекомендован одноразовый просмотр.


Цитировать выделенный текст
liquid_c001
сообщение 29.9.2008, 12:36
Сообщение №260


No FanatiZm Crew
Иконка группы

Неактивированные
Сообщений: 6448
Регистрация: 28.6.2005
Из: Москва




Тоже посмотрел вчера "Право на убийство".. слегка разочарован. Нет, игра Пачино и Де Ниро конечно супер, но фильм мягко говоря слабоват для таких актеров.
Цитата("afisha.ru")
Третьесортный режиссер Эвнет, в руки которому старики попали по какому-то преступному недосмотру судьбы, подошел к вопросу c кретинской щедростью Хоттабыча, вбрасывающего на футбольное поле 22 мяча, чтобы все были счастливы. Чем больше, тем лучше, так ведь? И вот Бобби c Элом вновь и вновь втискивают свои бесценные потертые лица в слишком узкий для них двоих кадр, как влюбленные в фотобудке. Хлопают друг друга по плечам и поясницам, чуть ли не целуются. Несут по бумажке какую-то сериальную белиберду, бесконечно стоят, облокотившись на столы, как будто они Томин и Знаменский (Гуджино к тому же играет судмедэксперта, своеобразную Зиночку). Всегда обидно видеть хороший инструмент в руках у остолопа. Но когда человек в правую руку берет Гварнери, в левую — Страдивари и пытается играть на них как на ложках — это уже не обидно, это караул, на помощь, милиция.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 76 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0466 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»