Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Продам оригинальные TUDOR HERITAGE CHRONOGRAPH 42 MM 70330N

DJONWATCH
сообщение 12.10.2016, 16:57
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2016
Из: Москва




TUDOR HERITAGE CHRONOGRAPH 42 MM 70330N


Часовая марка Tudor представила фирменный хронограф Heritage Chrono. Впервые модель была представлена ещё в 1973 году, сегодня же дизайн затронули небольшие изменения. Часы выпущены в 42-миллиметровом стальном корпусе, отдельные его части сатиновой полировки. Водонепроницаемость сохраняется до глубины 150 метров. Часы имеют лакированный черный безель. Циферблат черно-серый, метки и центральная часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием. В положении на 3 часа расположилась малая секундная стрелка часов, в положении на 9 часов находится 45-минутный счетчик хронографа, 5 секундная шкала окрашена в оранжевый цвет, 60 секундный счетчик хронографа расположен по кругу, цифры и центральная стрелка которого окрашена в оранжевый цвет. Окошко даты находиться в положении на 6 часов. Рифленые стальные заводная головка и кнопки хронографа завинчиваться. Модель оснащена автоматическим механизмом Tudor Calibre 2892 с 42-часовым запасом хода. Поставляются часы Heritage Chrono на стальном браслете или на тканевом ремешке с оранжево-серой полоской по центру.

Цвет ремешка Стальной
Функции часы, минуты, секунды, хронограф, дата
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Тип Часы мужские
Стекло Сапфир
Размер корпуса 42
Материал корпуса Стальной
Цвет циферблата Серый
Застёжка раскладная
Альтернативный референс 70330n

Ритейл часов более 4400$!

Часы в прекрасном состоянии! Коробки и все документы на часы-в подарок ремень ! Любые ПРОВЕРКИ моих часов

Моя цена 2153 евро! Возможен ТОРГ!

Оригинальные швейцарские часы от часового дилера[url="http:/[/url]!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  мурсяяссма_1142.jpg ( 337,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  мурсяяссма_1139.jpg ( 343,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  мурсяяссма_1136.jpg ( 306,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  мурсяяссма_1141.jpg ( 292,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  мурсяяссма_1143.jpg ( 326,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 12.10.2016, 20:16
Сообщение №2


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Дико извиняюсь за оффтопик, но не смог пройти мимо...
Не моё, конечно, дело... Но я бы сказал, что это яркий пример продажи известными фирмами откровенной фигни за сумасшедшие деньги.
(Я швейцарцев имею ввиду).
Я бы и за 1000 руб их не купил. На удивление безвкусная и некрасивая вещь.
К примеру, хронометры TISSOT серии T-Touch - красивее и "навороченнее" в тысячу раз, а стОят на порядок дешевле.

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0186 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»