Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

30 ЯНВАРЯ В 13-00 МИТИНГ У ДОМА СОВЕТОВ ПРОТИВ Т.Н., Кроме нас этого не сделает НИКТО!

страниц: 4 V 
Igorevich
сообщение 2.2.2010, 17:25
Сообщение №61


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 25.2.2009
Из: Калининград




Горячие парни. Не хватает аргументов, сразу переход на личности. Слабо, очень слабо.
Мое мнение, что если об этом говорят и телодвижения происходят (приезжает сразу после события полпред и запирается с губером в кабинете), то занчит все это не зря.


Цитировать выделенный текст
Zonder
сообщение 2.2.2010, 18:40
Сообщение №62


Гордость Клуба
Иконка группы

Заблокированные
Сообщений: 12374
Регистрация: 31.1.2007
Из: Москва, Геленджик.




Цитата(Igorevich @ " post=) *
Не хватает аргументов,

Лично у меня ни каких аргументов нет, одни вопросы. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) И они не праздные и волную меня так же как и любого человека который живёт в этой стране.
И мне многое так же не нравится если не сказать больше... если в период там выборов П... и потом уже М... ещё скромничали, и как-то пытались облечь все эти не популярные меры в благообразную окраску. То после последнего повышения налоговых сборов, на вопрос почему повысили? ответили просто-"Деньги нужны." Красиво!
Ну это как бы эмоции и остужаются они тем что лично я настолько далёк от мира власти и вообще политики государства что рассуждать о правильности я просто не могу.
Точно так же как и многие простые люди. меня тут что собственно интересовало, вы всерьёз считаете что можно что-то изменить митингами, вот организаторы ваши скорее всего получат с руки кусочек власти и быстро замолчат. Так уже было. Или думаете что не на...ут, еще как на...ут, будет буза разрастаться закон примут соответствующий на раз. И кстати после случая с Дерипаской "авторучку отдайте" уже приняли теперь за все эти перекрытия дорог уголовка. Здесь кстати писали уже об этом люди.


Цитировать выделенный текст
inf
сообщение 2.2.2010, 20:10
Сообщение №63


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 25.7.2009
Из: Калининград




Цитата(Zonder @ 2.2.2010, 19:40) *
... вы всерьёз считаете что можно что-то изменить митингами, вот организаторы ваши скорее всего получат с руки кусочек власти и быстро замолчат. Так уже было. Или думаете что не на...ут, еще как на...ут, будет буза разрастаться закон примут соответствующий на раз. И кстати после случая с Дерипаской "авторучку отдайте" уже приняли теперь за все эти перекрытия дорог уголовка. Здесь кстати писали уже об этом люди.

Вот теперь мысль ясна, спасибо. Отвечу за себя:
Хочется надеяться, что можно что-то изменить.. Оправдаются ли эти надежды? Время покажет..
Можно с уверенностью сказать, что 100-500 недовольных точно ничего не изменят, потому как просто будут не замечены.. Но 10 и больше тысяч не могут быть не замечены, так что посмотрим, какие будут результаты..
Как выше уже писали, у нас уже была маленькая победа - это отмена решения о повышении налога.., ждем и следим за дальнейшим развитием событий..


Цитировать выделенный текст
Zonder
сообщение 2.2.2010, 21:45
Сообщение №64


Гордость Клуба
Иконка группы

Заблокированные
Сообщений: 12374
Регистрация: 31.1.2007
Из: Москва, Геленджик.




inf, Да это мне понятно, и радость от победы, победы для себя в первую очередь что не заткнулись, вышли! Что есть Уважение к себе самому.
Но...кроме этого, что за цель экономическая, политическая...


Цитировать выделенный текст
Big Pappa Jam
сообщение 3.2.2010, 19:26
Сообщение №65


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1596
Регистрация: 18.2.2008
Из: Калининград




Цитата(Zonder @ 2.2.2010, 21:45) *
что за цель экономическая, политическая...


Zonder: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...mp;#entry776396

Добавлено через 5 минут:

Друзья! Последние новости:
http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/k1018481.html

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/k1018913.html

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/k1019194.html


Цитировать выделенный текст
Alex_610
сообщение 4.2.2010, 0:44
Сообщение №66


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1152
Регистрация: 10.9.2008
Из: Калининград




Первый заместитель главы администрации Президента РФ Александр Филиппов и начальник отдела по внутренней политике Олег Говорун сегодня встретились с активистами оппозиционного митинга, состоявшегося в прошлую субботу. Как сообщил корреспонденту RUGRAD.EU депутат Облдумы Соломон Гинзбург, «я доволен встречей с Олегом Говоруном, его можно назвать одним из вершителей судеб российской политики. В целом диалог был внятным и конструктивным. Речь на встрече шла о сложившейся политической ситуации в регионе, в частности, о причинах и возможных последствиях развития политического кризиса. В беседе я отметил, что произошедшее - благо, поскольку были допущены фатальные стратегические ошибки в области внутренней политики, при взаимодействии с органами федеральной власти и областной Думой, которая стала «голосовательным терминалом». Мне кажется, что эти визиты будут иметь практические последствия, в том числе и кадрового характера для региональной исполнительной власти, хотя я могу и ошибаться».
Кроме того, Олег Говорун сегодня встретился с издателем газеты «Дворник» Арсением Махловым, который в беседе с корреспондентом RUGRAD.EU отметил, что «важное значение имеет уровень чиновников, которые приехали для разрешения ситуации в Калининграде. Это означает, что для федеральных властей действительно небезразлично мнение простых людей. Олег Говорун прекрасно понимает, что за разговорами о «купленности» и «продажности» митинга фактически ничего не стоит, что среди участников митинга не было маргиналов, и действительно серьезные причины побудили людей выйти на улицу и провести два часа на морозе. В разговоре со мной Олега Говоруна интересовало мнение простых калининградцев о том, каковы главные причины протеста. Однако неправильно выделять что-то конкретное, все трудности имеют значение, и их решению должно уделяться внимание - как со стороны властей, так и со стороны СМИ. Надо отметить оперативность реагирования администрации Президента на ситуацию, конкретность тех задач, которые перед ними стоят и искреннее желание способствовать их разрешению».


Цитировать выделенный текст
Big Pappa Jam
сообщение 4.2.2010, 1:32
Сообщение №67


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1596
Регистрация: 18.2.2008
Из: Калининград




Инспектор тормозит сегодня:
испектор: что с транзитами?
я: просрочены, конечно!
инспектор: из-за налогов?
я: протестую!
инспектор: молодец, это правильно. Счастливого пути!

ЗЫ. Пока в регионах обсуждают выходить на митинги или нет, и возможность подавления протесто в властями - на нашу сторону переходит Калининградское ГиБДД.

Добавлено через минуту:

(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif)


Цитировать выделенный текст
Жорик
сообщение 20.2.2010, 21:59
Сообщение №68


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2941
Регистрация: 21.4.2006
Из: Калининград




Тёма, что ты думаешь насчет отставки Константина? ...


Цитировать выделенный текст
Big Pappa Jam
сообщение 21.2.2010, 15:45
Сообщение №69


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1596
Регистрация: 18.2.2008
Из: Калининград




это кто такой? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)


Цитировать выделенный текст
Alexandr
сообщение 21.2.2010, 18:41
Сообщение №70


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1780
Регистрация: 20.4.2004
Из: Калининград




Цитата(Big Pappa Jam @ 21.2.2010, 15:45) *

Жора Дорошка имел ввиду имхо.
Х.з., с одной стороны, вроде откололись от "Солидарности", не будет больше упреков о маскофской проплате/поддержке митинга, а с другой....чем больше народа говорит о недовольстве Едрисней, тем лучше. Опять же имхо.


Цитировать выделенный текст
Big Pappa Jam
сообщение 21.2.2010, 19:16
Сообщение №71


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1596
Регистрация: 18.2.2008
Из: Калининград




Цитата(Жорик @ 20.2.2010, 21:59) *
Тёма, что ты думаешь насчет отставки Константина? ...

Почитал новости, не был просто в курсе. Я бы не стал называть это отставкой, отставка - это то что ждет нашего губернатора, и володю путина если он не изменит свое отношение к российскому народу. А Костя принял правильное решение, на мой взгляд, "Солидарность" движение достаточно неоднозначное, во главе которого фактически Борис Немцов-личность весьма сомнительная(зайдите на его оф.сайт , почитайте биографию -много интнересных фактов). Я сам много думал вступать в Солидарность или нет, так и не решился - видимо к лучшему.

Порадовала мысль о том что возможно увидим Костика в кандидатах в депутаты - наконец то будет за кого голосовать. А если после этого появится Справедливость - на политической арене, то считаю это может здорово поколебать едорасов на их полит-олимпе. НО.... до этого момента еще долгие годы кропотливой работы для Костика и его движения.


Цитировать выделенный текст

страниц: 4 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0289 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»