Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Как вы относитесь к ГИБДД г.Колы, и в целом к обстановке в городе Кола

NORD_e30
сообщение 9.6.2010, 15:40
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 9.6.2007
Из: Мурманск




На центральной дороге Колы протяженностью метров 300-400: 2 светофора, 2 лежачих полицеских, 4 зебры пешеходных, знаки всевозможные на каждом столбе( по ходу были бы еще столбы - повесили б еще знаков), ограничение скорости по мосту 20 км/ч и частенько с радаром ловят.
Инспектора ведут себя некоректно.
- мое имхо разумеется,
кто сталкивался? че думаете?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Proff_driver
сообщение 9.6.2010, 19:43
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1031
Регистрация: 1.3.2010
Из: Мурманск




Цитата(NORD_e30 @ 9.6.2010, 16:40) *
На центральной дороге Колы протяженностью метров 300-400: 2 светофора, 2 лежачих полицеских, 4 зебры пешеходных, знаки всевозможные на каждом столбе( по ходу были бы еще столбы - повесили б еще знаков), ограничение скорости по мосту 20 км/ч и частенько с радаром ловят.
Инспектора ведут себя некоректно.
- мое имхо разумеется,
кто сталкивался? че думаете?

Сталкиваюсь с ними постоянно на работе, они принимают экзамены у учеников сдающих на права, так вот они заваливают по-настоящему, даже шапку из машины могут выкинуть и попросить остановиться, на мой взгляд обиженные они что-ли какие-то?! И выпендрежные все(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


Цитировать выделенный текст
Denn874
сообщение 9.6.2010, 22:58
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы


Сообщений: 935
Регистрация: 14.9.2007
Из: Мончегорск




У меня они 10 лет назад машину на штрафстоянку забрали, а в прошлом году пытались лишить прав, так как по твоему я к ним отношусь..

--------------------

Цитировать выделенный текст
NORD_e30
сообщение 10.6.2010, 18:25
Сообщение №4


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 9.6.2007
Из: Мурманск




Меня смесяц назад остановили и за то что жена не пристегнута выписали штраф.
а жена была пристегнута, на споры сказали обжалуйте это ваше право, я обжаловал - "служебная проверка не выявила нарушений" жалоба отклонена, ну не п***ы ли.....теперь хочу чтоб спецова остановили - я им скажу я отстегнулся ниче подписыввать не буду,
че они сделают?

Добавлено через 50 минут:

пять лет назад на рабочей машине проходил там техосмотр, прошел, а аппарат по печати талонов не работает, диагностическую карту дали, талон не дали, через неделю сказали дадут, ездий с картой. выехал от них счастливый, проехал до площади, остановили сняли номера за "отсутствие талона ТО", целый час я там кароче раскачивал всех и вся, добрался до начальника ихнего говорю че беспределите, он на удивление согласился со мной, номера вернули, нервы нет и штраф 100 рублевый еще за мной остался
ну не п****ы ли.

Добавлено через 9 минут:

Цитата(Denn874 @ 9.6.2010, 23:58) *
У меня они 10 лет назад машину на штрафстоянку забрали, а в прошлом году пытались лишить прав, так как по твоему я к ним отношусь..

а как за что пава хотели забрать? как съехал?
предлагаю создать базу данных отмазок от кольских гаишников(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
я уже знаю две против знаков 3.2 Проез запрещен "Кольцо" - два раза проканало


 i 

(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif) меньше ругани!
 


Сообщение отредактировал serg525ix - 10.6.2010, 23:12

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denn874
сообщение 10.6.2010, 23:03
Сообщение №5


Авторитет
Иконка группы


Сообщений: 935
Регистрация: 14.9.2007
Из: Мончегорск




Права мои им приглянулись по 12.15.4, знак 3.20 в конце первого подъема от Кильдинстроя в сторону Питера. Дело было в конце апреля, соответственно про разметку речи нет. Привлекли свидетелем водилу волги, которую я обогнал, взяли с него показания свидетеля и предложили ждать повестку в суд. На первом заседании я заявил о требовании присутствия на разбирательстве всех заинтересованных сторон, конечно на второе заседение кроме меня никто не пришел. Я вооружился знаменитым указанием Кирьянова (хотя по идее этот документ для внутреннего пользования МВД, но всеже), не поленился-съездил на место понаделал фоток с привязкой к "километровым столбам" и через 20 минут права вернулись прямо в суде.

--------------------

Цитировать выделенный текст
BMW-FAN
сообщение 10.6.2010, 23:41
Сообщение №6


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 8.8.2008
Из: Москва




Такие вы ужасы рассказываете.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Proff_driver
сообщение 10.6.2010, 23:48
Сообщение №7


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1031
Регистрация: 1.3.2010
Из: Мурманск




Цитата(Denn874 @ 11.6.2010, 0:03) *
Права мои им приглянулись по 12.15.4, знак 3.20 в конце первого подъема от Кильдинстроя в сторону Питера. Дело было в конце апреля, соответственно про разметку речи нет. Привлекли свидетелем водилу волги, которую я обогнал, взяли с него показания свидетеля и предложили ждать повестку в суд. На первом заседании я заявил о требовании присутствия на разбирательстве всех заинтересованных сторон, конечно на второе заседение кроме меня никто не пришел. Я вооружился знаменитым указанием Кирьянова (хотя по идее этот документ для внутреннего пользования МВД, но всеже), не поленился-съездил на место понаделал фоток с привязкой к "километровым столбам" и через 20 минут права вернулись прямо в суде.


там же две полосы до конца подьема, а потом сужение, насколько я помню, или ты спускался?


Цитировать выделенный текст
Denn874
сообщение 11.6.2010, 0:49
Сообщение №8


Авторитет
Иконка группы


Сообщений: 935
Регистрация: 14.9.2007
Из: Мончегорск




Цитата(Proff_driver @ " post=) *
там же две полосы до конца подьема, а потом сужение, насколько я помню, или ты спускался?

Не, я пилил домой в Мончу, на подъеме да, две полосы, но потом сужение, и энтот 3.20, а эти стояли дальше, почти в километре за мостом через ручей, примерно где рыбная лавка. И потом рассказывали мне как медкомиссию проходят- у всех вместо глаз бинокли 20х (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)
Я глянул, что камер у них нет, и кроме ихнего трепа и псевдопоказаний свидетеля козырять им нечем и решил идти в отказ по полной. Свидетель, кстати, дядька лет 50-55 на словах говорил, мол я ничего не нарушал, и тем более не создавал аварийную ситуацию на пустынном шоссе. Но как выяснилось в суде, в гаевной машине письменно дал совсем другие показания, с которыми мне отказали в ознакомлении на месте.
ЗЫ: под 3.20 больше никогда не обгоняю и никому не советую

Сообщение отредактировал Denn874 - 11.6.2010, 1:03

--------------------

Цитировать выделенный текст
Proff_driver
сообщение 11.6.2010, 16:53
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1031
Регистрация: 1.3.2010
Из: Мурманск




Цитата(Denn874 @ 11.6.2010, 1:49) *
Не, я пилил домой в Мончу, на подъеме да, две полосы, но потом сужение, и энтот 3.20, а эти стояли дальше, почти в километре за мостом через ручей, примерно где рыбная лавка. И потом рассказывали мне как медкомиссию проходят- у всех вместо глаз бинокли 20х (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)
Я глянул, что камер у них нет, и кроме ихнего трепа и псевдопоказаний свидетеля козырять им нечем и решил идти в отказ по полной. Свидетель, кстати, дядька лет 50-55 на словах говорил, мол я ничего не нарушал, и тем более не создавал аварийную ситуацию на пустынном шоссе. Но как выяснилось в суде, в гаевной машине письменно дал совсем другие показания, с которыми мне отказали в ознакомлении на месте.
ЗЫ: под 3.20 больше никогда не обгоняю и никому не советую


Подстава(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


Цитировать выделенный текст
DimaW202
сообщение 15.6.2010, 22:28
Сообщение №10


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 573
Регистрация: 6.4.2008
Из: Мурманск




Цитата(Denn874 @ 11.6.2010, 1:49) *
Не, я пилил домой в Мончу, на подъеме да, две полосы, но потом сужение, и энтот 3.20, а эти стояли дальше, почти в километре за мостом через ручей, примерно где рыбная лавка. И потом рассказывали мне как медкомиссию проходят- у всех вместо глаз бинокли 20х (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)
Я глянул, что камер у них нет, и кроме ихнего трепа и псевдопоказаний свидетеля козырять им нечем и решил идти в отказ по полной. Свидетель, кстати, дядька лет 50-55 на словах говорил, мол я ничего не нарушал, и тем более не создавал аварийную ситуацию на пустынном шоссе. Но как выяснилось в суде, в гаевной машине письменно дал совсем другие показания, с которыми мне отказали в ознакомлении на месте.
ЗЫ: под 3.20 больше никогда не обгоняю и никому не советую


Тоже там попался 3года назад, но я осенью по асфальту под разметку...кое как уговорил на штраф о привышении на 61км...в гаи уже проше разобраться для меня было...

--------------------

Цитировать выделенный текст
sas
сообщение 16.6.2010, 7:53
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 4182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Мурманск, МО Долгопрудный




Цитата(NORD_e30 @ " post=) *
ограничение скорости по мосту 20 км/ч и частенько с радаром ловят.
Меня там заловили... я как умная маша 40 ехал, на знак даже не посмотрел. 20 км это уже беспредельная скорость!


Цитировать выделенный текст
Demon1982
сообщение 15.12.2011, 13:47
Сообщение №12


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 4.12.2011
Из: Апатиты




Ну ничего у нас в Апатитах по всему городу ограничение 40 =((( а в некоторых и все 30
как ездить не могу представить, после Питера так вообще поначалу бесился, т.к. в Питере по городу в среднем 100 ездил =)))


Цитировать выделенный текст
Proff_driver
сообщение 15.12.2011, 13:56
Сообщение №13


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1031
Регистрация: 1.3.2010
Из: Мурманск




Цитата(Demon1982 @ 15.12.2011, 13:47) *
Ну ничего у нас в Апатитах по всему городу ограничение 40 =((( а в некоторых и все 30
как ездить не могу представить, после Питера так вообще поначалу бесился, т.к. в Питере по городу в среднем 100 ездил =)))

Все же плачутся что в Питере огромные пробки!


Цитировать выделенный текст
костя51
сообщение 13.1.2012, 2:53
Сообщение №14


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2012
Из: Мурманск




По роду своей деятельности часто приходится общаться с инспекторами ДПС Мурманска и Кольского района, и не мне рассказывать о том, что в семье не без урода. Как правило если есть серьёзное нарушение не стоит лезть на рожон и показывать своё "знание закона", тогда в основном идут на встречу и пишут протокол поскромней. Не буду спорить не все и не всегда, но и вступать в словесную перепалку тоже не разумно. Все говорят о том какие они п....ры, а о том, что в сложных ситуациях помогают людям ни слова.


Цитировать выделенный текст
t1100
сообщение 13.1.2012, 15:36
Сообщение №15


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.10.2010
Из: Punta Arenas




Ну и хрен ли что ограничение 40 км\ч? В меня в Угличе ярославской области тоже много где 40, но чего-то ни разу не опаздал никуда.

+100 - нехрен нарываться, а нарвался - отвечай. Не один раз мне предлагали "смягчить" статью, когда я признавал нарушение и не выёживался, при не сильных нарушениях - бесплатно. А то и предупреждениями отделывался.


Цитировать выделенный текст
Йорик
сообщение 3.2.2012, 22:33
Сообщение №16


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 3.2.2012
Из: г. Североморск




согласен с Костей, я как-то к крыльцу ГАИ под знак проехал. решил все вопросы, вышел, а на крыльце целая делегация собралась. с одним прошел, поговорил и тихо мирно уехал (как один из примеров)


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0256 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»