Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Зависают обороты

Арнольд
сообщение 14.9.2007, 23:25
Сообщение №1


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 6.2.2004
Из: Рига




Обороты прогретого двигатели начали медленнее падать в сравнении с тем как было раньше. Разгоняешся на первой, "крутишь" до 3000об, переключаешся на вторую, отпускешь педаль сцепления, а поскольку обороты двигателя упали не существенно при соприкосновении ведущего диска с ведомым происходит неприятное ощущение. То есть ощущение когда передачи не цепляются друг за дружку, а точнее чтобы нормально попасть в те самые нужные обороты нужно несколько секунд ждать с выжатой педалью сцепления когда они упадут. В чём может быть причина? Спасибо

--------------------

Цитировать выделенный текст
Recar
сообщение 15.9.2007, 8:11
Сообщение №2


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 258
Регистрация: 2.4.2007
Из: Omsk




У меня на мойке коврик на педаль газа не правильно положили я выезжаю газанул, а обороты зависли и падают еле если, я заглушил, думал расходомер того гонит, отрубил его, ещё раз опять зависают и медленно падают. потом раз чёта не коврик глянул а он не даёт педали быстро назад вернуться подтянул к себе его и всё норма стало. Причём 2 раза уже так было 1 раз на СТО.. но тогда не вкурил что коврик само прошло. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
А так может у тебя и расходомер глючит. Съезди на компьютерку..


Цитировать выделенный текст
Арнольд
сообщение 15.9.2007, 14:06
Сообщение №3


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 6.2.2004
Из: Рига




Цитата(Recar)
У меня на мойке коврик на педаль газа не правильно положили я выезжаю газанул, а обороты зависли и падают еле если, я заглушил, думал расходомер того гонит, отрубил его, ещё раз опять зависают и медленно падают. потом раз чёта не коврик глянул а он не даёт педали быстро назад вернуться подтянул к себе его и всё норма стало. Причём 2 раза уже так было 1 раз на СТО.. но тогда не вкурил что коврик само прошло. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
А так может у тебя и расходомер глючит. Съезди на компьютерку..


Проверю свой коврик :?

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0162 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»