Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

EXIST.RU | Интернет-магазин автозапчастей, Москва, Санкт-Петербург и вся Россия

страниц: 5 V 
Slava
сообщение 14.5.2010, 6:47
Сообщение №21


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10784
Регистрация: 13.10.2004





О компании
Интернет-магазин EXIST.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта EXIST.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга - мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
Самую совершенную систему on-line поиска и заказа автозапчастей
Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
Получение максимально полной информации о детали - наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

Огромный ассортимент
В наших прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
Мы сотрудничаем более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии
Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.

Персональное обслуживание
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин
Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

Широкую сеть наших представительств по всей России
Офисы в Москве.
Оптовые отделы.
Региональные представительства.
Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда до Владивостока.
Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка) более чем в 200 городов страны.
Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением,
Коллектив Exist.ru http://www.exist.ru/

VIP-скидка для BMWLAND.
При предъявлении Дисконтной карты BMWLAND, будет предоставлена скидка VIP.
Скидка по уровню цен VIP
Перед оформлением заказа предъявите Дисконтную карту клуба менеджеру в офисе Exist.ru, Вам будет предоставлена скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.
В случае если у вас уже есть скидка до уровня цены "VIP" или выше, то дополнительная скидка не предоставляется.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Slava
сообщение 8.6.2010, 21:47
Сообщение №22


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10784
Регистрация: 13.10.2004




makedonskiy, я так понял скидка на разный товар у них разная..

--------------------

Цитировать выделенный текст
SmallBear
сообщение 8.6.2010, 22:34
Сообщение №23


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 28.3.2008
Из: МО,Балашиха




Цитата(Slava @ " post=) *
я так понял скидка на разный товар у них разная..


Угу,именно так (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/secret.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
DaiveR
сообщение 14.6.2010, 2:12
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1454
Регистрация: 16.10.2008
Из: М.О. г.Жуковский




да чето эта скидка нае;№" какоето, манагер сказал что скидка везде разная, мол зависит от суммы заказа.так вот заказал диски тормозные , колодки , и мелочевки всякой, общей суммной больше 8к, решил посмотреть а сколько скидка, зашел под гостем и стал смотреть цены на то что я заказал. собственно все тоже самое. и что интересно некоторые позиции под гостем дешевле на 2-15р,

З.Ы. токо вип у меня не по дисконтной карте, а самозаработанный.

Сообщение отредактировал DaiveR - 14.6.2010, 2:13


Цитировать выделенный текст
SmallBear
сообщение 15.6.2010, 9:00
Сообщение №25


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 28.3.2008
Из: МО,Балашиха




А я не думаю что скидка зависит от суммы товара(ну если это конечно не больше 100-к ,к примеру ),а так на разные группы товара разная скидка.Например есть оригинальные диски маржа у них 35% -естественно тебе ни кто не даст на них скидку больше 10-15%.
А вот не оригинальные диски с них маржа идет допустим 50%,тогда тебе и скиду могут дать и все 20%.
Все скидки зависят от поставщиков.Конечно же самые дешевые товары получаются которые они сами возят.

Я думаю что разница между гостем и 5-ым оптом,максимум может достигать 15-20%,но опять же будет все зависеть от закупочной цены.ИМХО.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Taras79
сообщение 18.6.2010, 20:03
Сообщение №26


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва




Подсказка: в Экзисте не скидка, а наценка на товар от закупочной цены!


Цитировать выделенный текст
DaiveR
сообщение 19.6.2010, 11:41
Сообщение №27


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1454
Регистрация: 16.10.2008
Из: М.О. г.Жуковский




Цитата(Taras79 @ " post=) *
Подсказка: в Экзисте не скидка, а наценка на товар от закупочной цены!


ага=)) на опт5 она самая большая=)) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/partyguy.gif)

вобщемто статус вип, на практике дает просто другое отношение. типа привилегии. скажем если ты просто гость то без предоплаты тебе не кто не че не повезет. если ты зареген и пару раз чето покупал, то всякую мелочевку без предоплаты могут привезти, ну а с випом и выше, заказывай че хош, типа эта шляпа определяет больше уровень доверия, нежеле чем реально какуюто скидку дает.

Вроде как человек заплатил клубу денег, клуб дал карту, типа клуб доверяет человеку (пусть и за деньги) и вроде как поручается за человека, мол если закажет на 100к то значит оплатит када привезут, ну и может быть сделают скидочку в 100р (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif)


Цитировать выделенный текст
SmallBear
сообщение 19.6.2010, 12:20
Сообщение №28


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 28.3.2008
Из: МО,Балашиха




Цитата(Taras79 @ " post=) *
Подсказка: в Экзисте не скидка, а наценка на товар от закупочной цены!


А как может быть по другому?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Viktoria
сообщение 19.6.2010, 14:34
Сообщение №29


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1443
Регистрация: 30.11.2008
Из: Новосибирск




Из личного опыта могу сказать, что вип уровень цен никаких привилегий ввиде повышенного уровня доверия не дает - как возили после 100% оплаты, так и возят ( причем не только мне, но и еще людям с самозаработанным випом).


Цитировать выделенный текст
Саныч
сообщение 19.6.2010, 16:39
Сообщение №30


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 9716
Регистрация: 6.7.2005




Вся жизнь говно.Магазины -говно,разборщики -говно.В сервисах вообще одни геи...
Продавцы должны торговать ниже рентабельности (читай в убыток себе) Сервисы то же должны за визит приплачивать клиенту.
Клиент (я,ты,он,она ,они) должн зарабатывать от нескольких лямов -желательно в час.Клиента должны везде целовать в жопку,ведь он же сцуко прав везде и вокруг него должны все на цырлах бегать.
Другое понять не могу...Если все такие умные,почему не открыть свой магазин по запчастям и торговать дешевле всех? Открой свою разборку или сервис и работай на здоровье с рентабельностью в минус. Не мл#..нам всем прибыль нужна,мы ж умные,а другие -идиоты! Они на нас деньги варят и наёпыват кругом.Деньги в чужих карманах считать мы умеем.Не более...

Экзист не панацея это всего лишь достаточно удобный магазин с приемлемыми ценами и с возможностью выбора.Можно оформить заказ не отрывая булок от стула,даже доставят домой при желании.
Я не ругаю Экзист и не хвалю.В свое время покупал там запчасти...мне нравилось.Что то дешевле,что то дороже.Были и косяки..были и возвраты. Нормальный ровный магазин.
Кого не устраивает -проходим мимо со своими домыслами.


Цитировать выделенный текст
Stuttgart
сообщение 20.6.2010, 5:48
Сообщение №31


Гордость Клуба
Иконка группы

Супермодератор
Сообщений: 8425
Регистрация: 6.2.2008
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Саныч @ " post=) *
это всего лишь достаточно удобный магазин с приемлемыми ценами и с возможностью выбора

+100


Цитировать выделенный текст
SmallBear
сообщение 21.6.2010, 10:28
Сообщение №32


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 28.3.2008
Из: МО,Балашиха




Цитата(Саныч @ " post=) *
Экзист не панацея это всего лишь достаточно удобный магазин с приемлемыми ценами и с возможностью выбора


+1

Только я чего-то не понял,Саныч,ты чего так разошелся? Мы же просто пытаемся выяснить разницу между випом и оптом.

Сообщение отредактировал SmallBear - 21.6.2010, 10:34

--------------------

Цитировать выделенный текст
DaiveR
сообщение 22.6.2010, 12:41
Сообщение №33


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1454
Регистрация: 16.10.2008
Из: М.О. г.Жуковский




Цитата(Viktoria @ " post=) *
Из личного опыта могу сказать, что вип уровень цен никаких привилегий ввиде повышенного уровня доверия не дает - как возили после 100% оплаты, так и возят ( причем не только мне, но и еще людям с самозаработанным випом).

видимо только у вас так.... я 100% предоплату вносил токо первые две покупки там, потом заказа чето около 5к токо на 30% оплатил, а дальше ваще просто возили, привезут оплачиваю.


Цитировать выделенный текст
Саныч
сообщение 22.6.2010, 16:23
Сообщение №34


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 9716
Регистрация: 6.7.2005




Цитата(SmallBear @ " post=) *
Саныч,ты чего так разошелся?

Я спокоен как удав (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
Taras79
сообщение 22.6.2010, 21:55
Сообщение №35


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва




Цитата(SmallBear @ 19.6.2010, 13:20) *
А как может быть по другому?


Я имею ввиду НЕТ базовой наценки и привязки к уровню цен "розница" и от нее скидки. Типа минус 5% если "интернет" и минус 10% если "VIP".
Просто наценка на разные бренды своя!!! Иногда VIP, ОПТ1 и ОПТ2 цены совпадают. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
Саныч
сообщение 23.6.2010, 0:10
Сообщение №36


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 9716
Регистрация: 6.7.2005




Цитата(SmallBear @ " post=) *
Мы же просто пытаемся выяснить разницу между випом и оптом.

Ты меня поймешь.
Как может быть скида 15%,если наценка 10% ?
Да,есть товар где наценка 50% (хотя это уже редкость,но такое бывает) а есть товар с наценкой в 5%.
По сути обсуждения...
Мы единственный БМВ Клуб который имеет скидку во всех магазинах экзист...
Вероятность что еще какой нибудь клуб станет партнером экзиста ничтожно мала...


Цитировать выделенный текст
Mr.Power_m@n
сообщение 23.6.2010, 0:36
Сообщение №37


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 5148
Регистрация: 9.9.2007
Из: Москва ЦАО




Цитата(Viktoria @ " post=) *
как возили после 100% оплаты, так и возят ( причем не только мне, но и еще людям с самозаработанным випом).


Ну не знаю. У меня таких проблемм нету. до 30000 рублей я могу сказать точно без предоплаты у меня. просто у тебя такой менеджер хреновый. Как вариант поговорить с менеджером по этому поводу. при чём у меня нет разницы, откуда запчасти, что из московского наличия, что из германии, что из японии (другу заказываю).


Цитировать выделенный текст
SmallBear
сообщение 23.6.2010, 9:00
Сообщение №38


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 28.3.2008
Из: МО,Балашиха




Цитата(Taras79 @ " post=) *
Я имею ввиду НЕТ базовой наценки и привязки к уровню цен "розница" и от нее скидки. Типа минус 5% если "интернет" и минус 10% если "VIP". Просто наценка на разные бренды своя!!! Иногда VIP, ОПТ1 и ОПТ2 цены совпадают.


Так и я про тоже)

Цитата(Саныч @ " post=) *
а есть товар с наценкой в 5%.


А вот это если только сток,минимум 15% должно быть,все что ниже-не рентабельно.Хотя если взять сколько всего в "цену процентов закладывется",начиная от НДС и заканчивая транспортными расходами-закачаешься.Да фирм в Москве,которые сами возят товар,очень мало,все элементарно перекупом занимаются.

--------------------

Цитировать выделенный текст
makedonskiy
сообщение 29.6.2010, 13:41
Сообщение №39


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 18.9.2008
Из: г.-к.Анапа




Цитата(DaiveR @ 14.6.2010, 3:12) *
решил посмотреть а сколько скидка, зашел под гостем и стал смотреть цены на то что я заказал. собственно все тоже самое. и что интересно некоторые позиции под гостем дешевле на 2-15р,

так и есть, я на выбор несколько групп товаров выбрал в том числе и масла\автохимия и тд - те же 4 % разница между випом и гостем.
Ну да и хрен с ним. хоть стока.
П.С. "Мне таблеток от жадности... и побольше побольше".



Добавлено через минуту:

Цитата(Slava @ 8.6.2010, 22:47) *
makedonskiy, я так понял скидка на разный товар у них разная..

та везде там 4 %


Цитировать выделенный текст
upkyTck
сообщение 8.9.2010, 20:25
Сообщение №40


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 31.8.2010
Из: Иркутск




Всем привет я здесь новенький, что мне сделать чтобы получить скидку в exist'е и вообще реально это если я приоживаю в городе Иркутске????


Цитировать выделенный текст
DaiveR
сообщение 9.9.2010, 10:54
Сообщение №41


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1454
Регистрация: 16.10.2008
Из: М.О. г.Жуковский




upkyTck, Ну для начала идешь в офис(Иркутск, ул. Красного Восстания, д. 20, подъезд 2, офис 104)Регишься у них, с манагером знакомишься, Ну а дальше в клуб официально, или дисконт карту покупать, или своими силами до випа подняться...что не очень сложно, особенно если манагер нормальный.


Цитировать выделенный текст

страниц: 5 V 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

0,0308 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»