Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Заглохла на скорости, На скорости отрубило подачу топлива

Sergo_E34
сообщение 17.12.2020, 16:10
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2020
Из: Odessa




Всем добрый вечер.
Итак еду по трассе на скорости резко все отрубает машина заглохла , я сразу и не понял что случилось смотрю стрелка уровнял топлива упала ниже 0 и стрелка температуры тоже
Остановился у обочины выяснилось что отрубило и еще следующее , а именно поворотники в ручкой не работают ( аварийка работает ) печка перестала работать ближний свет , дальний свет и стеклоподъемники перестали ( у меня с автодоводчиком и при поставке на сигналку слышно как доводятся )
Возможно что то еще не работает но пока все что нарыл

Сначала думал что топливный насос , открыл достал проверил клему подергал на нем все ровно ( в баке 70л бенза) дальше предохранители все проверил под капотом все в норме

Снял клему с акума на 5 мин поставил пробовал все без изменений

Проверил предохранители возле блоков комфорта тоже в норме сами блоки комфорта дергал на глаз нормальные поставил обратно .
По итогу стою на трассе жду кореша чтоб тарабанил меня обратно.

Подскажите что может быть ? Куда рыть уверен какая то мелочь что я пропустил

Сообщение отредактировал Sergo_E34 - 17.12.2020, 23:02


Цитировать выделенный текст
ViC
сообщение 17.12.2020, 21:03
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1948
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, ЮЗАО




в машине хорошо разнесена электрика по предохранителям, их там больше 60штук, есть и объединенные, но не на столько чтоб еще и умерла печка (19й пред), на первый взгляд системы не связаны ничем кроме самого замка зажигания (и там тоже могло что-то отпасть), ну или где то отпала масса. так что качайте ЕТМ, берите мультиметр и проверяйте все подряд. Проверять надо не только целостность предохранителей, но и наличие на них напряжения (если это предусматривается по ЕТМ)


Цитировать выделенный текст
Sergo_E34
сообщение 19.12.2020, 13:34
Сообщение №3


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2020
Из: Odessa




Цитата(ViC @ 17.12.2020, 20:03) *
в машине хорошо разнесена электрика по предохранителям, их там больше 60штук, есть и объединенные, но не на столько чтоб еще и умерла печка (19й пред), на первый взгляд системы не связаны ничем кроме самого замка зажигания (и там тоже могло что-то отпасть), ну или где то отпала масса. так что качайте ЕТМ, берите мультиметр и проверяйте все подряд. Проверять надо не только целостность предохранителей, но и наличие на них напряжения (если это предусматривается по ЕТМ)


Завтра буду проверять все что не смог на трассе , надеюсь что найду
А так остается загадкой как это могло произойти в движении

Добавлено через один день:

Проблема решилась. Дело в сигналке реле залипло. Поменяли, все сразу как часы заработало.

Сообщение отредактировал Sergo_E34 - 19.12.2020, 13:36


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0181 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»