Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Нужна помощь, выбор

страниц: 2 V 
Murena
сообщение 29.10.2008, 11:35
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 28.10.2008
Из: Новосибирск




Привет всем. Был на сборе машин и форумчан у Оби. Решил брать 39 кузов. В связи с этим возник вопрос где грамотно продиагностировать машинку, сколь стоит и самое главное насколько честно они это делают.


Цитировать выделенный текст
iguana
сообщение 29.10.2008, 11:52
Сообщение №2


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 6.11.2007
Из: Новосибирск




Так ведь сказали что в Баварском центре все сделют


Цитировать выделенный текст
Murena
сообщение 29.10.2008, 12:37
Сообщение №3


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 28.10.2008
Из: Новосибирск




Это я понял, интересует еще что нить кроме баварского, да и ценник, а если на угон проверять менты какую нить бумагу дают?


Цитировать выделенный текст
iguana
сообщение 29.10.2008, 12:45
Сообщение №4


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 6.11.2007
Из: Новосибирск




Цитата(Murena @ " post=) *
а если на угон проверять менты какую нить бумагу дают

эту бумагу тебе только менты дадут (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/haha.gif)
есть еще Пятое колесо но я там не был, просто Баварци точно не заинтерисованны да и машину они без вашего присутствия смотрят (может что путаю)
а потом скажут что да как.


Цитировать выделенный текст
MaksP
сообщение 29.10.2008, 15:14
Сообщение №5


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 25.7.2008
Из: Новосибирск




не жми бабла, поверь, потом ГОРАЗДО больше затратишь. и ту сумму (порядка 8000 рубликов), которую отдашь официалам, ты 100% как минимум сторгуешь, а еще и больше))) так что не жми


Цитировать выделенный текст
Murena
сообщение 29.10.2008, 18:29
Сообщение №6


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 28.10.2008
Из: Новосибирск




Да денег факт не буду жалеть, это ж не япошка, только вот нормального авто не могу пока найти.


Цитировать выделенный текст
miggi
сообщение 29.10.2008, 20:51
Сообщение №7


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 29.8.2007
Из: Новосибирск




Цитата(Murena @ " post=) *
Да денег факт не буду жалеть, это ж не япошка, только вот нормального авто не могу пока найти.


Это правильно. Но вот поискать придется. Может даже и не в Н-ске. Зайди, кстати, на сайт www.bmw.ru (сайт официалов), там есть продажа подержанных автомобилей. Изредка интересные предложения проскакивают.

Насчет диагностики: ни в коем случае не жалей на это денег (а то некоторые, не буду показывать пальцем, пожалели... ).
Что BMW центр, что 5 колесо - могу рекомендовать, как их постоянный клиент. В 5 колесе - дешевле. Но при покупке 5-ки я все-таки бы выбрал официалов.

Единственно, все косяки тебе никто не скажет.


Цитировать выделенный текст
VDO
сообщение 30.10.2008, 5:45
Сообщение №8


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 761
Регистрация: 18.4.2007
Из: Новосибирск




однозначно на диагностику в бмв-центр, потом будеш ездить куда угодно, но первый раз туда. Указываеш, что тебе продиагностировать и они делают, но лучше полную, потом меньше денег улетит.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Бумеровод
сообщение 30.10.2008, 11:03
Сообщение №9


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 16.4.2008
Из: Новосибирск




Я, если честно, когда свою покупал вообще нигде не деагностировал, не проверял, просто нашел в инете обьявление, созвонился, забил стрелку на следующий день для просмотра. Если честно, при выборе сначало смотрю на хозяина, а потом на машину, на следующий день как и договаривались подъехал на место, жду, подъезжает такой нормальный дядька без всяких понтов. Обошел, посмотрел, сели прокатились, и, впринципе, я уже все понял, что долгие поиски принесли результат. Я искал ее где- то месяцев 8-9, за это время просмотрел много вариантов bmw, и как то все, что- то не нравилось, должно еще быть какое-то предчуствие чтоли, так что кто ищет, тот всегда найдет. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Удачи в выборе!!)))


Цитировать выделенный текст
maxnsk
сообщение 1.11.2008, 23:49
Сообщение №10


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 2.6.2006
Из: Новосибирск




Всем привет! вот и я...
скажу по теме немного проще... подскажите вариант! может есть у кого конкретное предложение по продаже действительно НОРМАЛЬНОГО АВТО!
Варианты которые есть сомнительны!
И еще момент, когда будет просматриваться машинка, чтоб подъехали оценили на первый взглядЙ
Давайте поможем человеку избавиться от ускоглазой зависимости :-D

--------------------

Цитировать выделенный текст
bure
сообщение 2.11.2008, 20:30
Сообщение №11


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 12.8.2008
Из: Новосибирск




Цитата(maxnsk @ " post=) *
Давайте поможем человеку избавиться от ускоглазой зависимости :-D

я всеми руками ЗА! я вообще противник правого руля. мне с детства привили что левый руль правильно, а немецкий левый руль правильныйв принципе. я за вольтсов мерсов бэх, ауди на худой конец. фаворит мой бмв! я готов доказывать кому угодно, и не трудно это.


Цитировать выделенный текст
Mega82
сообщение 2.11.2008, 22:55
Сообщение №12


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 27.10.2008
Из: Новосибирск




Цитата(bure @ 2.11.2008, 23:30) *
я всеми руками ЗА! я вообще противник правого руля. мне с детства привили что левый руль правильно, а немецкий левый руль правильныйв принципе. я за вольтсов мерсов бэх, ауди на худой конец. фаворит мой бмв! я готов доказывать кому угодно, и не трудно это.

И чё?
В конце-концов Бэхи и с Японии к нам пригоняют.. и скажем очччень неплохие.


Цитировать выделенный текст
bure
сообщение 3.11.2008, 7:58
Сообщение №13


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 12.8.2008
Из: Новосибирск




правый руль на бмв - имхо не правильно


Цитировать выделенный текст
miggi
сообщение 3.11.2008, 11:39
Сообщение №14


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 29.8.2007
Из: Новосибирск




Цитата(bure @ " post=) *
правый руль на бмв - имхо не правильно


Ну вообще-то в японии можно купить и леворульную BMW, ну в очень хорошем состоянии. И цена нормальная (было сообщение чел-ка, не помню, на голгофе или e36club, надо поискать - состояние новой машины с небольшим пробегом и 2000-х годов, не помню 2000-2003..., обошлась с доставкой в Москву где-то в 550-590). Только надо искать, и м.б. долго.

Плюс покупки в BMW автомобиля с пробегом: "чистая" машина, диагностику проводят сами, вся история обслуживания. А если еще покупаешь по "BMW Premium Selection", то еще и гарантия на год, вот:
12 месяцев бесплатного ремонта
Полная техническая проверка и подготовка автомобиля по 72 пунктам BMW
Проверенная сервисная история
Проверенные происхождение и пробег автомобиля
Специальное предложение по кредиту
24-часовая поддержка на дорогах BMW Roadside Assistance
Обязательное предложение по трейд-ин


Вот например (но это не BMW Premium Selection):
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  525i.jpg ( 75,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


Цитировать выделенный текст
Mega82
сообщение 3.11.2008, 12:11
Сообщение №15


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 27.10.2008
Из: Новосибирск




Цитата(bure @ 3.11.2008, 10:58) *
правый руль на бмв - имхо не правильно

Заводы БМВ, как и любых других марок, не базируются исключительно только в одной стране, т.к. это стратегически не правильно и не выгодно экономически. Так что где бы не собиралась та же БМВ, она не перестала быть брендом.
А уж с какой стороны руль- дело стодесятое..


Цитировать выделенный текст
MaksP
сообщение 4.11.2008, 16:54
Сообщение №16


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 25.7.2008
Из: Новосибирск




БМВ, как и практически любая европейская машина с завода идет с правым рулем- это экспортные варианты для великобритании и подобных стран. так что ИМХО БМВ правый руль не правильно- это не есть корректно.


Цитировать выделенный текст
bure
сообщение 5.11.2008, 8:47
Сообщение №17


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 12.8.2008
Из: Новосибирск




может и не корректно, согласен. но для меня почему то это типа adibas, nikes, dolce & gabana. на первый взгляд все нормально и может по своему круто, но все же не совсем укладывается у меня в голове.

Могу предположить что дело во мне, я левша и в совковые времена меня в школе всем учительским составом пытались переделать указывая на то что я не такой как все и это неправильно. может после этого я немного по другому смотрю на все это и из левого/правого делаю культ.

Может праворукие бмв и мерсы - это нормально и они чем то лучше даже. Может и у меня скоро появиться какая нить тойота. Одно могу сказать что везде пишут: БМВ это стиль, образ жизни... Так вот и мне думаю будет приятно осознавать что я еду на Детище баварского гиганта с его родины, нежели на его калининградском брате или тойоте в кузове баварца(хотя против последних ничего против не имею).

повторюсь.. приятнее идти в натуральном D&G нежели в его подобии. тебя за это не оштрафуют и не изобьют, но в душе приятно что можешь себе это позволить, а не покупаешь себе что то похожее.


все выше сказанное мое маленькое скромное имхо (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ничего личного просто мой взгляд на данный момент обсуждения.

Добавлено через 5 минут:

добавлю в жизни каждого бывает всякое, но все же каждый стремится к лучшему.


Цитировать выделенный текст
maxnsk
сообщение 5.11.2008, 8:48
Сообщение №18


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 2.6.2006
Из: Новосибирск




Привет всем!
Понаписали ...
а от темя отошли ...
вариантов ни у кого нету?

--------------------

Цитировать выделенный текст
MaksP
сообщение 5.11.2008, 9:56
Сообщение №19


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 25.7.2008
Из: Новосибирск




да вот собирался я свою продавать, но как-то оп-па, прошло проехало))) пока больше нету. на дроме ищите, я там свою покупал. на рынке- приехал я туда, а там стоят подснежники, на летней резине (дело было в декабре). а ценник конский. так что барахолка- от слова барахло)))) не спорю, есть варианты, но очень редко


Цитировать выделенный текст
VDO
сообщение 5.11.2008, 12:59
Сообщение №20


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 761
Регистрация: 18.4.2007
Из: Новосибирск




Цитата(maxnsk @ " post=) *
Привет всем!
Понаписали ...
а от темя отошли ...
вариантов ни у кого нету?


maxnsk- ты какой кузов смотреш, на какую сумму расчет, и год какой интересен? просто у знакомых был вариант e38.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0261 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»