Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Любовники и любовницы, расскажите, как это случается?

страниц: 16 V 
Тёмная
сообщение 22.7.2008, 15:36
Сообщение №41


Прелесть Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 7074
Регистрация: 4.10.2007
Из: Бутово




Цитата(Катрин @ " post=) *
вряд ли кто-то будет по дружески "любить" друг друга в начале отношений.
а я такие пары встречала, но ты правав том что любви без страсти не бывает... и спустя какое-то время (ну может годика-другого) у этих пар таки страсти вспыхивали. Прям в безумно влюбленных превращались. Вот уж где ни любовников, ни любовниц. И так все на высоте!


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 22.7.2008, 15:52
Сообщение №42


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(Тёмная @ " post=) *
а я такие пары встречала, но ты правав том что любви без страсти не бывает... и спустя какое-то время (ну может годика-другого) у этих пар таки страсти вспыхивали. Прям в безумно влюбленных превращались. Вот уж где ни любовников, ни любовниц. И так все на высоте!

Да, бывает. Бывает же что люди знают друг друга годами, но "не видят" в них своих любимых и вдруг бац ... и понеслось. Вообще про это фильм есть хороший с Наоми Уоттс "Сорванная вуаль", когда она мужа потом полюбила. И вообще так все прабабушки выходили замуж, выбирали им родители, а дальше у кого как. Многие любили сильно потом.


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 28.7.2008, 12:05
Сообщение №43


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




я расскажу...дабы не уснуть)))

Бывает, что ВСЕ человека в браке устраивает, а секс нет. Ну хочется чего-то нового, интересного..жизнь то проходит типа, а ты ничего особо и не видел. Одна и та же жена, все одно и то же.
А тут....нечто неземное, манящее свободой и чулочками.
Иногда бывает, цепляет. Тогда аут, конечно...а так в такой связи ничего совсем уж криминального нет. Жена с котлетами стопудофф перевесит.
Избежать - разговаривать с мужем о его постельных фантазиях и т.д.по возможности удовлетворять. Но если честно - все равно свинтит, хоть разочек. Ну и пусть, делаем вид, что не знаем ничего и не напоминаем никогда. Тихо, молча, идем в магаз, покупаем что-то нереально развратное, втискиваем туда свой целлюлит и пытаемся доказать, что мы еще ничего. Только свечечек не надо с романтическими ужинами. По крайней мере, даже если минет его любовница делает намного лучше - он заметит старание. И оценит. В качетве тяжелой артиллерии в игру вступают котлеты...

Бывает, что вдруг на мужчину находит - "меня не ценят. Меня не понимают.". Ну вы же его забыли похвалить, что мусор вынес...
Тут же рядом находится женщина, чаще всего одинокая, готовая стать жилеткой/психоаналитиком. Тут и секс то мало всех интересует, так, для поддержания разговора. Обычно такие отношения распадаются когда все выговорено, и приходит понимание, что эта самая тетка посторонняя начинает не только слушать, а еще и своими проблемами грузить.
Избежать - почти нереально. Не, можно его по 10 раз хвалить за все, но все равно если он начал чувствовать себя обделенным - ничо уже не поможет. Пусть ищет эту самую дуру, потом сам обратно прибежит. Профилактика - разговаривать, уделять внимание, давать понять, что он вам нужен, интересен. Самая грубая лесть приветствуется. Котлеты не забываем.

Бывает, в полет хочется, летать, любить...а тут еще перечитал книжку/пересмотрел фильм. "за мной, читатель!...."
Крышу сносит, объект выбирается самый неподходящий. Успокаивает то, что объект, скорее всего, взаимностью не ответит. Муж пострадает немножко и успокоится. Тут хорошо самой слегка свинтить налево...в смысле - сделать вид, конечно. Муж вспомнит, что журавль в небе, а вы то вот тут, живая, настоящая..и полюбит вас обратно. Котлеты не участвуют в процессе, это неромантично..

Есть общий рецепт - не держать, не просить остаться, не скандалить "ты меня не любишь", "у нас дети". Никогда. Это может заставить его уйти, даже если не собирался.
Чуть больше внимания, чуть чище в доме, улыбайтесь, радуйтесь приходу...Он поймет, что что-то не так, и заинтересуется, наконец-то, происходящим в семье.


Цитировать выделенный текст
Маэстро
сообщение 28.7.2008, 13:42
Сообщение №44


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3314
Регистрация: 11.4.2006
Из: Москва, Ю.Бутово




Маш, я в ауте... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) :


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 28.7.2008, 17:45
Сообщение №45


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Geness, тебя пробило конкретно. Что ела? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 28.7.2008, 17:46
Сообщение №46


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




Цитата(Катрин @ " post=) *
Что ела?

Обычно спрашивают, что курила...))))


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 28.7.2008, 17:47
Сообщение №47


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(Geness @ " post=) *
Обычно спрашивают, что курила...))))

Я подумала что спрашивать про наркотики аморально.


Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 29.7.2008, 13:47
Сообщение №48


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Цитата(Geness @ " post=) *
Самая грубая лесть приветствуется.
Цитата(Geness @ " post=) *
Котлеты не забываем.
Цитата(Geness @ " post=) *
Тут хорошо самой слегка свинтить налево...

(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/appl.gif)
Жизненно!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Маэстро
сообщение 29.7.2008, 15:15
Сообщение №49


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3314
Регистрация: 11.4.2006
Из: Москва, Ю.Бутово




Оль, как же так? Ты ж говорила что "свинтить налево" это против твоих принципов...


Цитировать выделенный текст
Dazer
сообщение 29.7.2008, 15:35
Сообщение №50


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 1.11.2007
Из: Волгоград




Цитата(Geness @ " post=) *
я расскажу...дабы не уснуть)))


Если ты это сама все............ мне кажется тебе будут рады в Космо, или еще в каком Элль.
Написано весьма профессионально.
Выражаю высшую степень восторга!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 29.7.2008, 16:22
Сообщение №51


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Цитата(Маэстро @ " post=) *
Ты ж говорила что "свинтить налево" это против твоих принципов...

Когда????
Паш, жизнь такая штука.... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
На определенных жизненных этапах они случались.
Но я пришла к тому, что "не сторонница" их.
Лучше разорвать и "свободно" любить, чем изменять, негласно унижая свою половину.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 29.7.2008, 16:33
Сообщение №52


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




Цитата(Dazer @ " post=) *
Если ты это сама все............

сама, пасиб за оценку (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 29.7.2008, 19:56
Сообщение №53


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Дайзер прав, я такие статьи читала в этих всех журналах - по большей части в Космо и Гламуре всяком, в Эль и Офисьеле такие не пишут. Причем они их пишут раз в квартал под разными названиями, разных авторов, тема одна и та же, только примеры разные "реальных пар".


Цитировать выделенный текст
KLOUN
сообщение 1.8.2008, 3:42
Сообщение №54


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 2.6.2008
Из: St.Petersburg




Цитата
Лучше разорвать и "свободно" любить, чем изменять, негласно унижая свою половину.
Ну я бы так не сказал... Это с женской стороны так кажется. С мужской все проще.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Светочка
сообщение 1.8.2008, 9:14
Сообщение №55


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 9898
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва




Цитата(KLOUN @ 1.8.2008, 4:42) *
С мужской все проще.


А как проще?(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ) Поподробнее...


Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 1.8.2008, 11:04
Сообщение №56


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Думаю что для мужчин проще в том плане, что им совсем не кажется, что они свою половину унижают изменой.
Т.к. большинство из них воспитано и живут "хозяевами жизни", то любые их желания (и физиологические в том числе) воспринимаются по жизни как что-то естественное, данное и они даже не заморачиваются по таким вещам.

--------------------

Цитировать выделенный текст
KLOUN
сообщение 1.8.2008, 11:35
Сообщение №57


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 2.6.2008
Из: St.Petersburg




Цитата(Helga @ 1.8.2008, 12:04) *
Думаю что для мужчин проще в том плане, что им совсем не кажется, что они свою половину унижают изменой.
Т.к. большинсвто из них воспитано и живут "хозяевами жизни", то любые их желания (и физиологические в том числе) воспринимаются по жизни как что-то естественное, данное и они даже не заморачиваются по таким вещам.

Правильно. Именно так и есть. Если есть возможность содержать двух женщин-ничего плохого я в этом не вижу.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 1.8.2008, 11:59
Сообщение №58


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Цитата(KLOUN @ " post=) *
Если есть возможность содержать двух женщин-ничего плохого я в этом не вижу.

Я тоже. Только с той разницей, что не все женщины=женщинам, которых содержат.
Есть которые спят и видят, чтобы их содержали, несмотря на свой № 16 в веренице жен.
А есть те, которые живут как кошки - сами по себе, ни от кого не зависят и не собираются.
А мужчин подпускают к себе только в тех случаях и ситуациях когда захотят. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я например из вторых. "Котлетки конечно испеку", но когда мне этого захочется. Могу каждый день, а не захочу, увы..
Утрирую, но смысл в этом.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 2.8.2008, 13:19
Сообщение №59


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




А зачем кого то содержать? Женщина не хомяк в баночке, которого надо кормить. Я за сложные отношения независимых друг от друга людей одной социальной ступени.
А когда содержат, там нужно разбираться уже любовь это или просто "удобно и не пыльно". Ибо в этом случае, надо скрывать уровень своего благосостояния, чтобы понять истинные чувства женщины к себе.
Хотя, конечно, женщину можно просто "иметь", а не париться, что она там думает про тебя, но секс будут более примитивный и менее желаем, ИМХО.


Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 2.8.2008, 15:11
Сообщение №60


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Цитата(Катрин @ " post=) *
Женщина не хомяк в баночке, которого надо кормить.

У некоторых именно так, и женщины вполне отдают себе отчет за что именно их кормят, поят и содержат.
А когда не догоняют - мучаются вопросами "Почему же я такая несчастная и все мужики такие сво...!!"

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 16 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0245 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»