Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Е63 зеркало складывается в другую сторону, Е63 зеркало складывается в другую сторону

anton325i
сообщение 15.5.2017, 16:57
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2010
Из: msk




День добрый!

Е63 650 2007г. Зеркало складывается в другую сторону и выглядит это очень странно... По телефону сказали замена зеркала (хорошо что не замена машины). Как концевики эти меняются? Можно ли их заказать?

Спасибо


Цитировать выделенный текст
ЛЛелик
сообщение 7.6.2017, 12:01
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1362
Регистрация: 23.5.2006
Из: Ростовская область,г.Шахты




Выдержка из моего БЖ на драйв2:
Купил машину со всем известной проблемой… Зеркала при раскладывании выворачивались, можно сказать наизнанку… Бороздил просторы инета, в итоге решил сделать самый простой способ вкрутить болт, своеобразный стопор…
Запись о том, что я доделывал в зеркалах, после того, как вставил болт, являющийся стопором.
В чем меня удивило… Когда поставил стопор, только в одно водительское зеркало, второе зеркало тоже перестало выворачиваться и останавливается в нужном месте…
Но, пассажирское зеркало останавливалось в аккурат, а водительское до конца не раскрывалось… Чуть чуть не хватало ему и приходилось по максимуму выворачивать зеркало… Не удобно. Нашел какой выход: при сложенном зеркале вырезал кусочек корпуса зеркала, чтобы было выдно обо что стопорится зеркало…
Потом со снятием зеркала натфилем спилил лапку, которая о гайку стопорилось зеркало, стало почти идеально. Еще минут пять по пилил… И наконец то зеркало стало на свое место. Так что может кому и пригодится мой опыт в этом )))
Короче говоря: ничего сложного в этом нет.
Сделал ещё год назад - полёт нормальный.
Если есть лишние деньги - покупайте, а так вечер посидеть и всё будет как с завода раскладываться ! ИМХО.

Добавлено через 2 минут:

Цитата(anton325i @ 17.5.2017, 16:39) *
А как оно вскрывается? Так чтобы не сломать?)

В инете полно инфы ! Это же не двигатель. Снимешь зеркало и в остальном разберешься ! Потайных гаек и болтов там нет!


Цитировать выделенный текст



1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0201 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»