Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Глохнет 530 d

M Schumacher
сообщение 8.11.2016, 23:40
Сообщение №1


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 10.4.2013
Из: Тирасполь Приднестровье




Всем привет! Мужики просьба помочь а проблема у моего друга ......... Бмв 530 d, коробка автомат 99 год , проблема НЕ постоянная ,а она заключается вот в чем : при прогреве иногда скачут обороты ,при движении все нормально едет как надо, но стоит нажать на тормоз машина глохнет ! Диагностику не делали ,причина в том что у нас нет нормального диагноста , а когда объясняешь мастерам симптомы сразу лезут снимать мотор без предварительной диагностики................. Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 9.11.2016, 12:04
Сообщение №2


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11250
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Это в дизельную ветку надо...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Aleksandr*
сообщение 9.11.2016, 19:34
Сообщение №3


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 23.10.2016
Из: г.Губкинский




Цитата(M Schumacher @ 9.11.2016, 1:40) *
Всем привет! Мужики просьба помочь а проблема у моего друга ......... Бмв 530 d, коробка автомат 99 год , проблема НЕ постоянная ,а она заключается вот в чем : при прогреве иногда скачут обороты ,при движении все нормально едет как надо, но стоит нажать на тормоз машина глохнет ! Диагностику не делали ,причина в том что у нас нет нормального диагноста , а когда объясняешь мастерам симптомы сразу лезут снимать мотор без предварительной диагностики................. Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!


Без компьютерной диагностики ни как там ЭБУ все неисправности записывает в памяти и показывает параметры работы мотора на монитор. Если нет сканера, то ищите по селам такого спеца который может в ручную найти потери высокого давления в системе, и проверку работы регулятора давления.

Сообщение отредактировал Aleksandr* - 9.11.2016, 19:37


Цитировать выделенный текст
M Schumacher
сообщение 9.11.2016, 21:01
Сообщение №4


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 10.4.2013
Из: Тирасполь Приднестровье




Цитата(Aleksandr* @ 9.11.2016, 20:34) *
Без компьютерной диагностики ни как там ЭБУ все неисправности записывает в памяти и показывает параметры работы мотора на монитор. Если нет сканера, то ищите по селам такого спеца который может в ручную найти потери высокого давления в системе, и проверку работы регулятора давления.

Понял! Теперь надо как-то найти нормального диагноста ! То что надо через диагностику это и так понятно,просто думал если у кого была такая проблема,то написали бы сразу!

Добавлено через 3 минут:

Цитата(golgofa @ 9.11.2016, 13:04) *
Это в дизельную ветку надо...

Что вы имели ввиду в дизельную ветку?Чтоб я понимал на следующий раз куда писать! Просто у меня е34 бензин и по дизелям особо не понимаю ,это я так задал вопрос по просьбе друга ....................


Цитировать выделенный текст
boyka_alex
сообщение 9.11.2016, 22:01
Сообщение №5


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 24.4.2016
Из: РБ




Цитата(M Schumacher @ 9.11.2016, 21:01) *
Что вы имели ввиду в дизельную ветку?Чтоб я понимал на следующий раз куда писать! Просто у меня е34 бензин и по дизелям особо не понимаю ,это я так задал вопрос по просьбе друга ....................

Вам хотели сказать что вопросы про дизель нужно писать в разделе "Ремонт и обслуживание дизельных двигателей".


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0185 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»