Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Где найти мужа?, Кружок "Очумелые ручки, или как сделать мужа из подручных материал

страниц: 8 V 
ВоЛчИцА
сообщение 17.12.2008, 16:04
Сообщение №1


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




Вот и решила создать эту тему) так как считаю ее довольно актуальной в наше время) и лично для меня))) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dirol.gif)
(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/welcome.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
XIII-й
сообщение 17.12.2008, 16:06
Сообщение №2


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва




Фото и рейдер(список пожеланий) в студию!


Цитировать выделенный текст
Cris
сообщение 17.12.2008, 16:13
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 670
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва (ЮАО)




В капусте ищи, пока не поздно, в следующем году на них курс спрос будет большой. Только tsss...


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 17.12.2008, 16:19
Сообщение №4


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




фото??? какое фото?) это вы мне фото и подробную анкету кандидата)
в капусте говоришь... не. маловат будет))

--------------------

Цитировать выделенный текст
Маэстро
сообщение 17.12.2008, 16:40
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3314
Регистрация: 11.4.2006
Из: Москва, Ю.Бутово




Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
Где найти мужа?

Смотря чьего мужа ищешь... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 17.12.2008, 23:06
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




Янчик (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)

Совет №1 - НИКОГДА не говорить им, что ищешь мужа....


Цитировать выделенный текст
alex_BMW730
сообщение 17.12.2008, 23:57
Сообщение №7


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 219
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва




да здесь я чего меня искать то!!!!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 10:42
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Мне не кажется, что мужчины так уж боятся брака. Они боятся про это говорить и когда кто-то их склоняет, но если у них появляется девушка, которую они действительно любят и не хотели бы потерять - то для них это не проблема.
А что касается обсуждать, вот скажи мне, что какой-то сферический молодой человек хочет на мне женится и завтра же хочет переехать ко мне - я начну креститься и испугаюсь не по детски, потому что это ... реально страшно, когда вот так звучит. Более того, я бы даже подумала, что лучше ничего не надо. И совсем другое когда есть отношения, когда человек становиться частью твоей жизни и без него уже никак - это не страшно совсем, это становится необходимостью как дышать. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/welcome.gif)


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 18.12.2008, 11:01
Сообщение №9


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




да) еще вот что мне очень нравиться в мужчинах)
начала я встречаться с мальчиком))) зашел как-то разговор про семью и тд и тп...
хех) он начинает бить себя кулаками в грудь, и орать, что раньше 30 я туда даже не собираюсь)))
проходит год) (даже меньше) планка опускается до 25) притом не планка свадьбы, а уже планка в 25 детей)
проходит еще год... и раздаются слова... а может в следующем году? как раз институт закончишь) денег соберем, подготовимся))))) потом, если вдруг что, то сразу же, без разговоров)

Итог....я от него ухожу, и в ответ мне- а может замуж, а?)))


вот мужчины) пойми их)
P.S. все это время, я хотела ЭТОГО) на последнем этапе сказала НЕТ))))

Добавлено через 8 минут:

нашла одну статейку в интернете (вырезка из нее):
[spoiler="текст"]Данные Люды из «Москва слезам не верит» устарели

Для начала мы решили проверить опыт классической героини фильма «Москва слезам не верит».

Прежде всего выясним, кто нам нужен - предмет охоты, одним словом. Нестарый (до 40), читающий (хотя бы иногда) книжки, уверенно стоящий на ногах (офис-менеджера не предлагать), сексуальный (умеренно, до сильного) и с серьезными намерениями. Не в смысле обязательно жениться, а чтобы не только от метро - и до постели. То есть такой же одинокий и нуждающийся в любви гражданин, которому тоже некогда, негде и не с кем ЛЮБИТЬ.

Героиня Ирины Муравьевой искала их в курилке Ленинской библиотеки, на кладбище и в химчистке. Но сразу хочу вас огорчить: времена физиков-лириков минули, в Ленинку сейчас ходят профессора и вечные кандидаты, у которых пункт «уверенно стоит на ногах» явно хромает. Да и курилки сейчас в Ленинке никакой нет - остался один буфет, где кандидаты муслякают стаканы с кофе, пребывая в своих глубоких научных думах.

Кладбище - тоже не тот вариант. Знакомство на волне траурных переживаний вряд ли можно назвать романтичным, да и кто его знает, от чего у него там жена умерла... Остается одно - химчистка. Но и здесь нас ждало разочарование: в химчистки ходят в основном мужики семейные, а в прачечные самообслуживания - командированные и студенты.

Зато появились новые возможности. Например, фитнесс-центры. Одна из моих подруг, например, долго крутила роман с собственным инструктором. Но и без инструкторов здесь всегда есть, на кого глаз положить, и заметьте, все они - люди, следящие за своим здоровьем, небедные и физически выносливые, что для изголодавшейся барышни немаловажно... Еще один плюс: здесь вы можете даже в лютую стужу показать все свои прелести в лучшем виде - спортивные шортики и купальник как нельзя лучше обтягивают фигуру. Кстати, и своим здоровьем заодно займетесь.

Еще один вариант - не менее приятный и оздоровляющий - занятие каким-нибудь модным видом спорта. Подходит все: дайвинг, боулинг, гольф, в крайнем случае - бильярд. Можно записаться на любые курсы и обучаться тому же дайвингу в компании подтянутых загорелых мужиков. Занятие это тоже недешевое, к тому же дайвингу чаще всего учатся те, кто много путешествует по морским странам, глядишь, и вас на море позовут, в компанию. Дальше уже - дело техники. Боулинг и гольф - тоже весьма изысканные удовольствия, вот только найти групповые занятия не так просто. Зато потом можно стать заядлым участником чемпионатов, где интересных мужчин - толпы. И дамочек, способных грамотно бросать шары, они ценят и любят.



К жениху можно «прицениться» на авторынке

Можно записаться на курсы английского - здесь тоже непочатый край работы. Поле непаханое просто! Учат английский, как правило, мужики среднего руководящего звена, которых работа заставляет часто ездить по заграницам. Что нам очень даже на руку. Заодно и английский подучим. Если сочетать это с занятиями в фитнессе, получается просто идеально: утром - о здоровье думаем, вечером - о душе. Потом - в боулинг. Спать?! Это уже лишнее, на это у нас времени нет - мужики во сне нам не подходят, нужно нечто реальное: храпящее, но с кошельком и мозгами.

А еще лучше - с автомобилем! Если нет - купим себе сами, на английском сэкономив. И не говорите мне, что такси в Москве еще никто не отменял! Поскольку автомобиль для нас - это не роскошь, а средство знакомства с мужиком. В первую очередь потому, что можно записаться на водительские курсы, где примерно половина - мужского пола. Во-вторых, можно поехать на авторынок и, беспомощно глядя в глаза какому-нибудь красавцу, попросить его помочь вам с выбором машины - дескать, «ничего я, бедная, в этих карданных валах и передних приводах не понимаю». Или поехать туда же за запчастями - «ничего я, бедная...» Главное, только не очень мелькать со своими приставаниями, иначе на рынке о вас пойдет дурная слава сумасшедшей.

Кстати, о приставаниях с просьбами. Нет ничего лучше супермаркета - приличные холостяки только в такие магазины и ходят, и помочь им в выборе кетчупа - ваша святая обязанность. И попросить так, между делом, донести вам тяжелые пакеты до дома. Чем дальше будет дорога до дома, тем лучше: разговориться успеете.



Брачные агентства хороши, но дороги

Еще мне недавно рассказали, что недурно знакомиться на бегах и антикварных аукционах.Мы проверили, результат - нулевой: на ипподроме публика, примерно как у похмельно-пивного ларька, на аукционе - сплошные одержимые коллекционеры. А конкурировать с бегущей лошадью или ювелиркой Фаберже - занятие неблагодарное.

Кое-кто, правда, спасается с помощью брачных агентств. Вложение недешевое, но зато надолго. Кстати, девушки образованные и нехуденькие здесь ценятся даже больше, чем юные стройные фифочки, поскольку они в агентства обращаются редко, вот и ценятся на вес золота. Зато агентств - полно, включая единоличных свах.

Так, скажем, сваха Тамара, «офис» которой находится в гостинице «Минск», запросила за свои услуги всего 600 рублей и обещала меня в течение двух-трех месяцев гарантированно познакомить с несколькими дядечками. «После представления друг другу вы останетесь вдвоем у меня в кабинете на час-полтора», - любезно предложила она мне. И заверила: «От меня без мужа еще никто не уходил!»

С агентствами сложнее, они дороже. За тысячу рублей здесь можно войти в общую базу, за двести баксов - в базу VIP (впрочем, есть и дороже). Но за любые деньги вы не увидите каталога с мужчинами - тогда как им доступ к женскому каталогу доступен всего за 300 - 500 баксов. Зато в агентстве можно познакомиться с более обеспеченными джентльменами, включая иностранцев. Будет у них и хорошая работа, и машина, и прописка. Встречаться с ними вы будете сами, в удобном вам месте - вам просто выдадут телефоны претендентов на вашу персону. Кстати, там ровно столько же страдающих от одиночества мужиков, сколько и девушек. И они точно такие же, как и мои подруги, - им просто негде и некогда знакомиться. Но ориентир все же - на мужские запросы, которые, кстати, немалые: каждый второй хочет фотомодельную красотку, каждый третий - обеспеченную и лишь каждый десятый - умную. И никому из них в голову не приходит, что сами они тоже не молодеют-то с годами...

(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 11:13
Сообщение №10


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
вот мужчины) пойми их)

Ян, тут из серии "имеющи не ценим, потерявши - плачем".
Часто чтобы понять что нужно обоим можно просто разойтись и посмотреть. Через месяц-два станет понятно - стало классно жить или вообще жить не хочется. Цена отношений.


Цитировать выделенный текст
Маэстро
сообщение 18.12.2008, 11:13
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3314
Регистрация: 11.4.2006
Из: Москва, Ю.Бутово




Цитата(Geness @ " post=) *
почему вы так боитесь жениться в большинстве своем?

Не хотят жениться когда есть сомнения. Когда сомнений нет, то спокойно идём в ЗАГС.
Ну или когда терять нечего... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 11:16
Сообщение №12


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(Маэстро @ " post=) *
Не хотят жениться когда есть сомнения.

+1.
Ну и еще когда такие закоренелые холостяки, которые уже настолько вписались в этот стиль жизни, что для них нет другого существования.


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 18.12.2008, 11:19
Сообщение №13


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




а для многих мужчин удобен "гражданский брак" или просто девушка на встречу.. которая не будет нарушать их личноеп пространство...
мужчинам то терять по большому счету нечего...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 11:22
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
а для многих мужчин удобен "гражданский брак"

Гражданский брак - это тоже брак. И многие к нему относятся не хуже, чем к настоящему (я про мужчин), так что не думаю, что это все хихиканьки и хаханьки. Раз человек решил жить вместе с другим значит это уже серьезно и первый шаг к настоящему браку, как бы подготовка.
Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
мужчинам то терять по большому счету нечего...

Есть. Возраст.


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 18.12.2008, 11:30
Сообщение №15


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




Цитата(Катрин @ " post=) *
Есть. Возраст.


немного не согласна... для женщины возраст-это критично в определенном плане... т.к. все понимают, что чем больше годов, тем больше ты уступаешь более молодым...
а мужчины... не даром говорят, что они только (не помню точно) с каких-то лет расцветают.
да и спрос на мужчин..слишком велик...
не встречала ни одного мужчину, который бы мучался с возрастом и семейным положением (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 11:37
Сообщение №16


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
а мужчины... не даром говорят, что они только (не помню точно) с каких-то лет расцветают.
да и спрос на мужчин..слишком велик...
не встречала ни одного мужчину, который бы мучался с возрастом и семейным положением

Не на всех мужчин спрос есть. И одиноких полно, обычных клерков и разведенных.
И потом импотенция тоже грозит.
Облысение.
И старый отец это тоже не вариант, тоже им детей хочется, если к 30 нет еще.


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 18.12.2008, 11:44
Сообщение №17


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




Мне кажется...те. кто до 30 не женились(хоть раз) ..это уже образ жизни идет....
и не получиться семьи... хотя хз... все от человека зависит...
нууу)облысение, импотенция и тд) а как они себя все-равно ценят)))) и любят))

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 18.12.2008, 11:52
Сообщение №18


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
Мне кажется...те. кто до 30 не женились(хоть раз) ..это уже образ жизни идет....

Я думаю скорее до 40. 30 это не какой-то прямо пограничный возраст, скорее ближе к нему все и женятся. Или чуть позже.
Цитата(ВоЛчИцА @ " post=) *
а как они себя все-равно ценят)))) и любят))

Ну а мы то, не меньше. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/Vishenka_12.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/man_in_love.gif)


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 18.12.2008, 11:52
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




Так...если большой любви не случилось, а замуж хочется:

[spoiler="текст"]Сначала нужно изобразить наивную несмышленую дамочку, невзначай проговориться о хозяйственности...

Потом эту самую хозяйственность аккуратненько продемонстрировать, ОЧЕНЬ ненавязчиво и вовремя (например, захватить с собой на прогулку в парк какую-нибудь мелочь, которая окажется ну очень необходимой. Необходимость можно создать искусственно)..

Потом регулярно и довольно долго демонстрировать свою немеркантильность (ну что ты, это дорогой ресторан, давай в кафе вот там посидим)..

Параллельно не забывать, что являешься нимфой, а никак не живым человеком...соответственно не жаловаться на здоровье, не курить, не пить крепких напитков, не ругаться матом, не хамить никому при нем и т.д..

Не забыть предупредить лучшую подругу, чтобы, во-первых, случайно не выдала твое прошлое ("ой, а помнишь, как мы тогда пьяные к трем мужикам привязались?.."), во-вторых, чтобы исчезла на время. Мужчины очень боятся близких подруг..

Невзначай рассказать о чудесном характере и здоровье твоей мамы..

НИКОГДА не вестись на провокации и не рассказывать ничего о бывших мужиках...

НИКОГДА не говорить, что хочешь замуж (это я уже писала)...

Изредка давать понять, что ты популярна у знакомых, коллег, всем нравишься, но крайне стойкая к ухаживаниям..
При этом не потому что безумно любишь Его, а просто такая по природе - если с одним - то другие - ни-ни.

Нежную заботу должен проявлять он о тебе, а не ты о нем. Попытки пришить ему пуговицу, приготовить ужин, постирать/погладить, убраться в квартире, если это делается без его большой просьбы - вопринимаются как покушение на его свободу. Забудь, расслабься, и будь нимфой.

При этом надо создать у него стойкое ощущение того, что ты все это умеешь и любишь делать. Рассказами ненавязчивыми..мужики нынче это ценят, т.к. встречается редко.

Вообще говорить надо о том, что ему интересно, но при этом не дай тебе бог показать, что ты в чем-то лучше разбираешься...
ты должна быть умной, но всегда глупее его.

Периодически вообще будь блондинкой в широком смысле этого слова.

Ты экономная! Это надо запомнить самой и повторять, повторять, чтобы не забыть. ты не тратишь много денег на косметику, одежду и аксессуары...ты не страдаешь по модным брендам, ты не идешь в магазины расслабиться и не скупаешь там много-много вещей, просто потому что тебе плохо..

Есть секрет - у новых вещей надо, пока он не видел, отрезать ярлычки и прятать пакеты с покупками...потом спокойно делаем вид, что достали это из шкафа, где оно сто лет валялось..даже если он с вами уже живет - не заметит.

Кстати - если хочешь именно официально замуж - не соглашайся полностью жить семейной жизнью без печати. Они привыкают и потом в загс в жизни не затащишь. Только на девятом месяце и то - может быть.

Можно к нему приезжать иногда, или почти все время быть вместе - но оставаться надо нимфой, а не домохозяйкой. А это сложно при совместной жизни. У тебя должно быть куда уйти и к кому и он об этом должен знать..


После осуществления данных советов - обращайтесь за консультацией, как удержать мужа и сохранить брак..потому что это будет тяжелей намного..


Цитировать выделенный текст
ВоЛчИцА
сообщение 18.12.2008, 11:57
Сообщение №20


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 734
Регистрация: 23.10.2007
Из: Отовсюда:)




Цитата(Geness @ " post=) *
Так...если большой любви не случилось, а замуж хочется:


просто +100)
ой вижу свои ошибки)) ой вижу)))
но ошибок меньше, чем правильных ходов)
значит мы на верном пути)))

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 8 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0211 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»