Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Нужна помощь по мотору

страниц: 2 V 
golgofa
сообщение 2.5.2018, 15:31
Сообщение №21


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Цитата(ViC @ " post=) *
это не считаю проблемой

(IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Прав совершенно, но мы же обсуждаем отказ в регистрационных действиях и по этой причине как раз и будет отказ до прохождения экспертизы.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Yuraltair
сообщение 2.5.2018, 19:00
Сообщение №22


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2466
Регистрация: 31.5.2010
Из: Мценск-Орел




Цитата(ViC @ " post=) *
регистрируют замену тупо по заявлению, по факту, и вносят пометку, и все. я ж написал, все как с цветом.


Вроде как еще договор купли-продажи на мотор необходим. Но я не думаю, что это тоже проблема.

В остальном, надеюсь оно так так и есть, спорить не буду... Обсуждение думаю исчерпало себя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 3.5.2018, 14:38
Сообщение №23


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Цитата(Yuraltair @ 2.5.2018, 20:00) *
Вроде как еще договор купли-продажи на мотор необходим.
А что,свидетельства на высвобожденный агрегат не во всех регионах в ходу?)


Цитировать выделенный текст
Yuraltair
сообщение 3.5.2018, 18:15
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2466
Регистрация: 31.5.2010
Из: Мценск-Орел




Цитата(Руньли @ 3.5.2018, 14:38) *
А что,свидетельства на высвобожденный агрегат не во всех регионах в ходу?)


Раньше без них было никак, а после того, как эту поправку долбанутую по моторам ввели, все на все забили... Про эти свидетельства уже тысячу лет ни от кого не слышал, все тупо ставят так, пока проблемы не начнут вылезать... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Лично я для себя сделал один вывод, что никогда не куплю автомобиль с мотором, номер которого не совпадает с ПТС.


Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 3.5.2018, 19:39
Сообщение №25


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Цитата(Yuraltair @ 3.5.2018, 19:15) *
никогда не куплю автомобиль с мотором, номер которого не совпадает с ПТС.
Неужто находятся долбоящеры,которые такие покупают? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Лучше уж купить с родным овощем,а потом ставить нечто более существенное,под капот один *уй гаеры нос не суют,конечно за редким исключением,типа питерских *удаков)


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 3.5.2018, 20:39
Сообщение №26


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Цитата(Руньли @ " post=) *
А что,свидетельства на высвобожденный агрегат не во всех регионах в ходу?)

Вообще-то об этом и речь, что с выходом приказа 1001 в 2008 году, это свидетельство больше не нужно. Упростили процедуру замены двигателя.
Цитата(Руньли @ " post=) *
а потом ставить нечто более существенное,

Ты читал предыдущую страницу? Внимательно?
Вот здесь как раз и начинаются глобальные проблемы.
Цитата(golgofa @ " post=) *
двигатель не в розыске, номер у него не перебит и не уничтожен, соответствует типу и модели данного транспортного средства

Цитата(Руньли @ " post=) *
под капот один *уй гаеры нос не суют,

А перед продажей машины обратно двигатель перекидывать (IMG:style_emoticons/default/facepalm2.gif)
Очень интересная игра (IMG:style_emoticons/default/dash1.gif)
Когда у меня закончатся абсолютно все проблемы, теперь знаю реальный способ как разнообразить жизнь (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 4.5.2018, 0:42
Сообщение №27


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Цитата(golgofa @ 3.5.2018, 21:39) *
Ты читал предыдущую страницу? Внимательно?
Вот здесь как раз и начинаются глобальные проблемы.
1.Всегда внимателен) Десятки бумероводов уже такое проделали и нет проблем,от слова никаких


Добавлено через 5 минут:

Цитата(golgofa @ 3.5.2018, 21:39) *
А перед продажей машины обратно двигатель перекидывать (IMG:style_emoticons/default/facepalm2.gif)
Очень интересная игра (IMG:style_emoticons/default/dash1.gif)
Ну да,обычно ж машины и покупают с тем расчётом,чтоб поменять двигло и тут-же,буквально через месяц продавать их (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 5.5.2018, 14:06
Сообщение №28


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Цитата(Руньли @ " post=) *
обычно ж машины и покупают с тем расчётом,чтоб поменять двигло

Никогда в жизни не покупал машину с расчётом поменять двигатель на другой, и не встречал людей преследуемых подобной идеей.
Всегда покупал машины с нужным мне движком.
Извращенцев, конечно, хватает... Есть необходимость их обсуждать?
Цитата(Руньли @ " post=) *
Десятки бумероводов уже такое проделали и нет проблем,от слова никаких

Слышал о десятке людей, которые прыгнули в колодец, и у них (по их словам) нет проблем (IMG:style_emoticons/default/facepalm2.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 5.5.2018, 16:34
Сообщение №29


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Ну я про Ивана,а ты про болвана или я уже,незаметно для себя стал на грузинском языке изъясняться,раз никак доведу ход мыслей,хз) Да мне собственно фиолетово кто там какой мотор себе собрался устанавливать и через какой период вновь его менять.Лично в свою бывшую 520-ю пихал ваносный свап В25 с 413-м "красным" DME,поезживал не зная проблем,перед самой продажей машины за часа 4 поменял всё назад и ушла она к другому,а тот быстренько зарегил её и поставил свап м60 и ездит до сих пор в *уй не дует,выезжал и в другие регионы,но что-то не слышал от него,чтоб какой гаер нос свой сунул под капот,уже его машины,мы с ним иногда пересекаемся,потому как в одном городе живём)Ну а если вдруг случиться так,что "раз в год палка всё ж стрельнет",то всё спокойно решится,главное с гаерами в бутылку не лезть,тогда они всегда навстречу пойдут,опробовано неоднократно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Цитировать выделенный текст
ViC
сообщение 5.5.2018, 20:52
Сообщение №30


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1948
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, ЮЗАО




да чо, в принципе можно воровать, убивать, е*ать гусей и не попасться, не дурак же! и если чо главное в бутылку не лезть! всегда можно с ментами договориться!


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 5.5.2018, 20:53
Сообщение №31


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Цитата(ViC @ " post=) *
главное в бутылку не лезть!

(IMG:style_emoticons/default/good.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 5.5.2018, 23:58
Сообщение №32


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Цитата(ViC @ 5.5.2018, 21:52) *
да чо, в принципе можно воровать, убивать, е*ать гусей и не попасться, не дурак же! и если чо главное в бутылку не лезть! всегда можно с ментами договориться!
Бравоооо (IMG:style_emoticons/default/appl.gif) Ну какие же вы все модные тааа,остряк на остряке.Модные,да подкованные все юридически.Да дай вам Бог здравия,живите шаблонами и улыбайтесь мля


Цитировать выделенный текст
tapiAU
сообщение 6.5.2018, 0:42
Сообщение №33


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 581
Регистрация: 13.2.2015
Из: Регион 39




Ну вот я в тридцатьчетверку пятьдесятседьмой вживил, продавать/оформлять вжизнь не собираюсь, что мне грозит?
ну люблю я ее, и другую мне не надо...


Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 6.5.2018, 1:08
Сообщение №34


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




Цитата(tapiAU @ 6.5.2018, 1:42) *
Ну вот я в тридцатьчетверку пятьдесятседьмой вживил, продавать/оформлять вжизнь не собираюсь, что мне грозит?
ну люблю я ее, и другую мне не надо...
Да сейчас москвобадцы весь рамс раскидают,вон у VICа спроси,не даст соврать Щазз golgofa меня отправит в баню,в лучшем случае)
Влад,раньше форум гремел на всю округу,а как только стала сюда всякие со срайвадыва лукаться,всё п**ц - не стало форума((
Админам невдомёк - нельзя в автофорумы допускать малолеток,в этом вся беда,эти лепреконы развалят устоявшуюся атмосферу любого ресурса((((


Цитировать выделенный текст
ViC
сообщение 6.5.2018, 1:14
Сообщение №35


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1948
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, ЮЗАО




500р на месте, и рапорт на аннулирование регистрации, далее если ты катаешься дальше, то до первого поста с камерой, где тебя уже примут как на незарегистрированном тс. если сам не придешь в гаевню то и птс в розыск. ну а дальше беготня с регистрацией изменений, восстановление регистрации и уже езда по закону. (это если есть номер на двигателе, он не в розыске, на него есть гтд или договор и есть заказ-наряд и чеки из официального сто о замене двигателя)
как то так


Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 6.5.2018, 1:42
Сообщение №36


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2804
Регистрация: 29.12.2011
Из: Татарстан




VIC,я ж изначально речь не вёл про "левые" движки и тем более кузова,вы просто с админом никак не хотели меня услышать) Я уж думал в питере всё с этим так плохо(со слов тамошних паникёров),так нет - оказывается в мск гораздо хуже.Слушай,у тебя всё в этом плане ровно,законная е32 и более свежий бумер(тож тип-топ),ну вот скажи мне - накуя нагружать страшилками ребят с переферии,ну право,не у всех же всё так жёстко в этом плане как в златоглавной или в том же питере)


Цитировать выделенный текст
ViC
сообщение 6.5.2018, 2:17
Сообщение №37


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1948
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, ЮЗАО




есть два способа существовать, по закону или не по закону. по закону вот так. а поймают или не поймают, могут ли на дороге попросить открыть капот или "у меня такого ни разу небыло", это каждому самому решать, я не зря писал выше, воруй, убивай, еби гусей, ведь могут и не поймать же)
да все мы тебя слышали и поняли, я чуть выше написал твой случай, тебе просто не приходилось сталкиваться с проверкой авто на постах, ты не проезжал тех посты крупных магистралей, где выцепляют каждую пятую тачку, не ездил на юга по м4, не пересекал границ и тд и т.п. да поступай как хочешь, это твое личное дело.
я вот в деревне живу, 170км от мск, сосед мой местный, алкаш, 2-й год ездит без прав, в любом состоянии, на убитой восьмерке у которой при повороте налево выкатывается правая полуось, страховки у него нет, машина утилизирована предыдущим владельцем, он просто номера от старой своей шохи уже умершей нацепил. а наклейку Ш, ему я подарил. видишь, сколько лет ездит и вообще не парится. а чего такого, заправка, магазин, дом, на круг всего 15-20км. ментов можно и обьехать загодя. мож и нам так же? ну а нахера эти все регистрации, страховки, налоги? меня ж последний раз гайцы тормозили года три назад.


Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 6.5.2018, 15:25
Сообщение №38


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11229
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Цитата(ViC @ " post=) *
ну а нахера эти все регистрации, страховки, налоги? меня ж последний раз гайцы тормозили года три назад

Цитата(ViC @ " post=) *
есть два способа существовать, по закону или не по закону

+10000
Прям с языка снял (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0231 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»