Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Navi BMW MK III, BMW navigation TEST CD 2007 Navteq _ Eastern Europe

sas
сообщение 3.2.2012, 9:41
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 4182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Мурманск, МО Долгопрудный




Не помню кто спрашивал, кидаю ссылку на карту для МК3, не знаю пойдет ли на МК2

Для владельцев МК3!!! Карта 2007 года(BMW navigation TEST CD 2007 Navteq _ Eastern Europe), где помимо Москвы, есть практически, все федеральные трассы и несколько городов, включая Белоруссию(всё очень и очень частично). На данный момент самая полная карта России для МК3. (есть Мурманская область и сам Мурманск, но без номеров домов и названия улиц)

Скачать можно здесь:
http://depositfiles.com/files/ayemuce1k
http://depositfiles.com/files/z67cun1o2

Скачав два архива, поместите их в одну папку и разархивируйте 1 часть, она автоматом подхватит 2-ю и распакует образ СД. Писать через Clone CD, UltraIso, Image Burn.

Записывать на качественный CD, на самой минимальной скорости(2х или 4х), у меня меньше чем на 8х, не получалось, пока не попробовал на древнем ноуте со старым СД приводом. Если запишите на 8х скорости, карта будет немного притормаживать и на большом масштабе не будет видно трасс, только на 20 км или 50 км. Удачи!!

Для России существует всего 2 карты под МК-3
- 1- только Москва и Питер (на мой взгляд для МСК и СПб лучше использовать ее, более детальная),
- 2 карта ссылки на которую выложил я,помимо Москвы и Питера имеет некоторые федеральные трассы и основные улицы в некоторых городах. Так же существуют новые карты Европы для МК-3. Больше карт для МК-3 нет!! И возможно уже не будет..т.к. МК-3 работает на обычном СД, и запихать на 700 мб объёмные карты уже невозможно...

Позаимствовано с ресурса, название которого не помню!


Цитировать выделенный текст
mardukbut
сообщение 20.3.2015, 0:26
Сообщение №2


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 20.3.2015
Из: Мурманск




Подскажи пожалуйста где я могу установить Лоджик 7?


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0178 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»