Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация

АВТОСЕРВИС BMW
(925) 536-0503
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(495) 763-9983
ИЗГОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ.
Качественно. Недорого.
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
APEX.RU
Магазин автозапчастей
GARAGETOOLS.RU
Магазин автоинструментов

Расколбас М-51

страниц: 2 V 
asterix73
сообщение 3.12.2018, 17:43
Сообщение №21

Новичок
Иконка группы

Пользователь
Из: Испания

Всем привет подскажите пожалуйста в чем может быть дело, недавно поставил башку тнвд (на другой машине тнвд работал идеально) а на моей машине появился страшный рассколбас,помогите кто знает

Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение 3.12.2018, 19:24
Сообщение №22

Гордость Клуба
Иконка группы

Из: Татарстан

Цитата(asterix73 @ 3.12.2018, 18:43) *
недавно поставил башку тнвд (на другой машине тнвд работал идеально) а на моей машине появился страшный рассколбас
Просто поставить башку на тнвд недостаточно,надо добиться нужной подачи,в твоём случае - постукивая проставкой по "башке" тнвд,по микронам сдвигать в сторону радиатора

asterix73
сообщение 3.12.2018, 21:33
Сообщение №23

Новичок
Иконка группы

Пользователь

Спасибо большое за ответ, конечно же настраивал подачу и причем делаю это не впервые,но не удается добится стабильной работы, как при заниженной так и при завышенной подаче потряхивает машиной может я не правильно назвал это рассколбасом,ставлю родную башку и это потряхивание пропадает,только глохнет при включении кондиционера, а та другая стояла на машине друга 325 td e36 и работала идеально она у меня лежала в кладовке несколько лет может испортилась?

Руньли
сообщение 3.12.2018, 22:16
Сообщение №24

Гордость Клуба
Иконка группы

Навряд-ли,эт ж не колбаса какая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто на tdшках вроде как у всех 993-е тнвд,у них головы заточены под свои DDE,имеющие свои проги,возможно из-за расхождения параметров и потряхивает мотор.Подкинь ради спортивного DDE с этой 325td,думаю тряска уйдёт)

asterix73
сообщение 9.12.2018, 12:31
Сообщение №25

Новичок
Иконка группы

Пользователь

Спасибо за совет,действительно поменял мозги и всё стало нормально, хочу ещё перекинуть плунжерную пару отсюда вопрос надо менять плунжер,расспределительную головку и регулировочную шайбу та что под плунжером,ка какие трудности могут возникнуть возможно что не заведётся после замены читал здесь на форуме про размер "к" для этого нужна шайба под плунжер?

Руньли
сообщение 9.12.2018, 14:05
Сообщение №26

Гордость Клуба
Иконка группы

Да нет там никаких трудностей,просто фоткай расположение всего на мобилу,после как скрутишь распредголовку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И ещё пару моментов в расчёт возьми - 1.раскручивай/закручивай болтики распредголовки крест-накрест,а для новичка лучше синхронно двумя отвёртками с насадками торкс,а то чуть перекос и тынц,прощай плунжер, (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) 2.при установке головы к "низу" не промахнись кулачком вала эбу в отверстие дозирующей муфты
ЗЫ Регулировочную шайбу ставь свою да и всё,по-любому у тебя нет этой приблуды выставлять размер,так что особо не парься,заведётся как милая,никуда нах с подводной лодки не денется))

страниц: 2 V