Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Купание кота...Кто не купал котов, тот не знает.

Kirilla
сообщение 15.2.2007, 19:09
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 6.5.2005
Из: Москва, СВАО-СЗАО




Состоялось вчера. Руки до-сих пор дрожат. Дьявол. Кто не купал котов, тот не знает.

На все вскрики гринписовцев и прочей сволочи скажу: котов и кошек купать НАДО обязательно. Вопрос только в периодичности. Я своего мочу в сортире раз в полтора - два месяца. Если больше, то шерсть начинает не просто летать по комнате, а кататься по полу как те колючки в старых кинофильмах про ковбоев. Аж пылесос давится.

Мой был купан с младых когтей, поэтому не орет дурным голосом и не оставляет кровавых полос на моем челе. Хозяйке на заметку - пока они маленькие, то они легко купаются, не въезжая шозанах, а подрастя, просто смиряются. Мой старается тихой сапой вылезти из ванной, причем порыв не прекращается ни на секунду. Так было и вчера.

Для начала я его подразнил. Включил душ в ванной, взял его собственный кошачий шампунь, который "Not Tested on Humans" (на самом деле тестед , очень неплохая штучка, Пантин и рядом не валялся, жене не говорите!), и дал ему понюхать, вспомнит или нет. Походу вспомнил, но не совсем. Он сообразил глубоко задумчивую харю и сел на жопу, довспоминать. Я отнес шампунь обратно в ванную, вернулся за котом. Тут он дернулся в сторону, похоже что вспомнил. Я извернулся, и поймал его за хвостовое ошерстение и перебросил через плечо, и тут... ОН ЗАВЫЛ! Вспомнил, сабака кашачья, куда несут! По пути в мочилище он еще вырывался, но как только все двери затворились за мной, сразу сник и покорился.

Это адова работа - одним перстом удерживать постоянно ищущего свободу МОКРОГО и тяжелого кошару, вторым перстом придерживая шампунь, остальными взбивая шипучую пену, а правой дланью управлять душем, утирать пот, поскольку жарко, прикладываться к ледяному "Гролшу" и месить засранца на мыло, чтоб шампунь пенился. И не приведи Господь хоть капля воды попадет ему в глаз или ухо - поток воды с отряхивающейся собаки системы "Ньюфаундленд" - это просто летний дождик по сравнению с ураганом "Катрина". Плюс шампунь.

Пятнадцать минут борьбы, и мы в Хопре. По самые уши. Да, не забывайте шерсть из слива выковыривать. Тоже не для слабонервных. А теперь полотенце, и насухо его. Только рука как-то все чаще натыкается то на зуб, то на коготь, а когда я его разворачиваю, чтобы вломить люлей за кусак, так вижу эту морду - мол, что? Напоролся? Это не я, это случайно! Кровавая рука просто не поднимается на эту простоту. Но вытирать надо.

Фффу блин, готово. Коту теперь на пару часов есть чем заняться, вылизываясь.

Теперь попугай.
Говномет в перьях. Клетка стандартных размеров засирается за 2 недели. Вынимаю все причиндалы, поилки/кормилки, кости для клюва и прочее, открываю клетку. Ссуко, то не загонишь, то не выгонишь. Чуть переворачиваю клетку, постукивая - сидит падла, вцепившись всем, кажется, даже очком, в прутья. Вешаю клетку обратно на крюк, иду за перчаткой. Для сковородок. Вижу его расширившиеся глаза. Рукой в перчатке, довольно длинной кстати, лезу внутрь. Поп ЛОМИТСЯ из клетки с дикими матюками, прихватив кусок кожи с руки именно там, где перчатка кончается, на выходе, и улетает на штору. Зализываю повреждения, наблюдая свежую говняную соплю, сбегающую вниз по материи. Тварь, зажарю.

Экскременты попугая тверже бетона, но поддаются алмазному надфилю. Вода тоже камень точит. А вот мочалке досталось об закраины прутьев. Собираем все обратно, вешаем на крюк, но как загнать злопамятную тварь обратно в клетку? Правильно, перчатка. Показываю ее из кухни. Резкий свист, хлопот перьев, несется к клетке, сря в полете на чистого кота. ЗА ЧТО? Немного промахнулся, но кот на автомате лизнул. Пипец рожа. Они теперь точно кровники.

Клетка мокрая. Он как всегда. Подлетел сверху, хотел приземлиться, лапки проскользнули, ведь клетка еще скользкая, он хотел по инерции уйти на второй круг, но влетел в тюлевую занавеску, где и застрял. Перчатка, дикий концерт, достаю, распутываю, инсталлирую эту летающую котлету обратно в клетку, коцаю тормоза.

Отбой.

И мне после этого говорят, что 3 бутылочки "Гролша" - это много?! Млять, да я только что подвиг совершил! А за такое и цистерны пива мало...

--------------------

Цитировать выделенный текст
luc4luch
сообщение 14.10.2019, 15:22
Сообщение №2


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2019
Из: москва




аахахаха, я согласна с автором, мыть кота это еще то развлечение!. кошку когда мою, смотрю на неё и думаю, че кричишь, классно же))


Цитировать выделенный текст

Сообщений в этой теме
- Kirilla   Купание кота...Кто не купал котов, тот не знает.   15.2.2007, 19:09
- - VidiA   Цитатакошачий шампунь, который "Not Tested on Huma...   15.2.2007, 20:21
- - Канадец   За рассказ тоже 5 балов! :lol:   15.2.2007, 20:25
- - Grem   :girl: :sarcastic: :lol: Зачоот!!!!   15.2.2007, 20:28
- - M535i   :lol: :lol: вспомнил как мыл своих кошаков!!! щ...   15.2.2007, 21:18
- - Osiris   Посмешил наславу, молодец   15.2.2007, 21:37
- - Helga   :lol: :lol: Супер! .....Пятнадцать минут борьбы...   15.2.2007, 22:37
- - invisible   Вспоминаю, как сам являлся владельцем котов... Ужа...   16.2.2007, 0:31
- - Lisen   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блин, ржу, сраз...   16.2.2007, 11:00
- - Рыжий хвост   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: зачот   18.2.2007, 2:27
- - Муха   RE: Купание кота...Кто не купал котов, тот не знает.   26.2.2007, 22:59
- - Муха   RE: Купание кота...Кто не купал котов, тот не знает.   26.2.2007, 23:00
- - Stuttgart   Цитата(Kirilla @ " post=) инсталлирую эт...   12.4.2010, 18:33
- - master_VGS   от души посмеялся! Зачет!   12.4.2010, 21:33
- - bmwarrior   к нам сегодня приходил автоклубонекрофил   13.4.2010, 12:23
- - Arlandaa   В каких ситуациях купание кота нежелательно? Несм...   22.8.2019, 19:35
- - luc4luch   аахахаха, я согласна с автором, мыть кота это еще ...   14.10.2019, 15:22


1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0312 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»