Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Кто это?

страниц: 3 V 
Мамука
сообщение 10.8.2006, 11:42
Сообщение №1


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 26.4.2006
Из: москва




Как?
(IMG:http://d.foto.radikal.ru/0608/e2749a8c5f23t.jpg) (IMG:http://d.foto.radikal.ru/0608/606f17da873ct.jpg)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Alexandr
сообщение 10.8.2006, 11:54
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1780
Регистрация: 20.4.2004
Из: Калининград




Цитата(Мамука)
Как?

Жесткач... :shock:


Цитировать выделенный текст
Gorbunoff
сообщение 10.8.2006, 11:54
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 989
Регистрация: 7.2.2006
Из: Нижний Новгород




:shock: :shock: :shock: Как так...его прям намотало...он сверху что-ли упал на столб.... :shock: :shock: :shock:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Ad
сообщение 11.8.2006, 0:05
Сообщение №4


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 19.10.2004
Из: Москва




обычный союз-поллон из литвы, поэтому так и разорвало, обратите внимание - порог как будто болгаркой обрезали :wink:


Цитировать выделенный текст
RAFTAHKuCT
сообщение 11.8.2006, 7:14
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2152
Регистрация: 10.10.2004
Из: Волгоградская обл., г. Волжский




непонятна радость некоторых учаснегов данной темы. то, что накрыто черным пакетом рядом с передней частью авто - это когда то был водитель. посмеемся?

при хорошей скорости об стальной столб при таком ударе порвет любую машину. не обольщайтесь.

p.s. коменты похожы на нисановские, что грустно :roll:

--------------------

Цитировать выделенный текст
дмитрий
сообщение 11.8.2006, 8:35
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1308
Регистрация: 13.3.2004
Из: Москва




Слава Богу - у меня до такого не дошло. БМВ - крепкая машина. А вот что он сделал чтоб так убиться - точно теперь не будет известно никогда. Человеческая жизнь - слишком дорога чтоб ею разбрасыватся, одно дело стечение обстоятельств, а другое дело - специально ехать так что жизнь становится не дорога. Скорость при встрече со столбом было очень большой, я думаю, поэтому так и порвало.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Gorbunoff
сообщение 11.8.2006, 8:36
Сообщение №7


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 989
Регистрация: 7.2.2006
Из: Нижний Новгород




Цитата([RAF)
TAHKuCT]непонятна радость некоторых учаснегов данной темы. то, что накрыто черным пакетом рядом с передней частью авто - это когда то был водитель. посмеемся?

при хорошей скорости об стальной столб при таком ударе порвет любую машину. не обольщайтесь.


+1! Какая разница где какой пошив...человека жалко...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 11.8.2006, 9:27
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Цитата([RAF)
TAHKuCT]непонятна радость некоторых учаснегов данной темы. то, что накрыто черным пакетом рядом с передней частью авто - это когда то был водитель. посмеемся?
А чего такого? Ну, разбился и чего такого? В мире тысячами бьются, ломаются и тп.. не смеяться, конечно, но и не плакать... я лично его не знал... а то в Африке сейчас племя тумба-юмба пошли на охоту и были сожраны львами. Тоже будем в траур впадать?
У каждого своя судьба. Она сама выбирает когда человек уйдёт... в данном случае - он ушёл по своей вине.

А по теме... да е39 это... столбы радуют своей конструкцией, лет 500 простоят. Уже и цивилизация сменится, а столбы на том же месте будут... где-то посреди новых океанов...

--------------------

Цитировать выделенный текст
RAFTAHKuCT
сообщение 11.8.2006, 10:19
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2152
Регистрация: 10.10.2004
Из: Волгоградская обл., г. Волжский




Цитата(MadFile)
А чего такого? Ну, разбился и чего такого? В мире тысячами бьются, ломаются и тп.. не смеяться, конечно, но и не плакать... я лично его не знал... а то в Африке сейчас племя тумба-юмба пошли на охоту и были сожраны львами. Тоже будем в траур впадать?
У каждого своя судьба. Она сама выбирает когда человек уйдёт... в данном случае - он ушёл по своей вине.


где в моем посте я призывал плакать? вообще то смысл моего поста - не смейся над чужим горем и не танцуй на костях. ежели ты этот смысл не уловил, то я то тут причем?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Илюха
сообщение 11.8.2006, 10:25
Сообщение №10


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1828
Регистрация: 14.12.2005
Из: г.Москва,ВАО, Богородское




Так хватит тут ругаться!!! Алексей все правильно написал, не надо над чужим горем смеяться, и плакать он ни кого не просил!!!!! Просто надо с умом ко всему отнестись и сделать для себя соответствующие выводы, я думаю именно для этого здесь периодически появляются такие фотографии!!!!!

--------------------

Цитировать выделенный текст
svo
сообщение 11.8.2006, 10:30
Сообщение №11


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 888
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва




Цитата([RAF)
TAHKuCT]непонятна радость некоторых учаснегов данной темы. то, что накрыто черным пакетом рядом с передней частью авто - это когда то был водитель. посмеемся?


+1... конфа все больше напоминает детсад....

...и вообще, достали уже всякое говно кровавое постить... а потом смаковать и обсуждать... что позитивного мало в сети?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 11.8.2006, 16:33
Сообщение №12


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Цитата([RAF)
TAHKuCT]
Цитата(MadFile)


А чего такого? Ну, разбился и чего такого? В мире тысячами бьются, ломаются и тп.. не смеяться, конечно, но и не плакать... я лично его не знал... а то в Африке сейчас племя тумба-юмба пошли на охоту и были сожраны львами. Тоже будем в траур впадать?
У каждого своя судьба. Она сама выбирает когда человек уйдёт... в данном случае - он ушёл по своей вине.


где в моем посте я призывал плакать? вообще то смысл моего поста - не смейся над чужим горем и не танцуй на костях. ежели ты этот смысл не уловил, то я то тут причем?
А кто сказал, что ты тут при чём-то и я тебе приписываю что-то? Я к тебе не предъявлял ничего, я вопросы спрашивал и претензий к тебе не имею никаких вообще... и сказал ты всё правильно. Только ситуация с каких-то там фоток с инета, намного дальше, чем личная трагедия кого-либо...
Есть исключение. Вот недавно человек с форума погиб.. вот это меня тронуло реально. Почитал его посты, посмотрел фотки... но он - один из нас. По-этому, в той теме ни у кого даже попыток посмеяться и поприкалываться не было...

И вообще, прав человек:
Цитата
...и вообще, достали уже всякое говно кровавое постить... а потом смаковать и обсуждать... что позитивного мало в сети?

--------------------

Цитировать выделенный текст
RAFTAHKuCT
сообщение 11.8.2006, 18:09
Сообщение №13


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2152
Регистрация: 10.10.2004
Из: Волгоградская обл., г. Волжский




Цитата(MadFile)
Есть исключение. Вот недавно человек с форума погиб.. вот это меня тронуло реально. Почитал его посты, посмотрел фотки... но он - один из нас. По-этому, в той теме ни у кого даже попыток посмеяться и поприкалываться не было...


А этот человек чем хуже был? мы же не знаем ничего о нем. а может он торопился к кому то на помощь, или кто то его подрезал... да мало ли может быть ситуаций.

Мое ИМХО - такие фото надо показывать, но не надо их комментировать со смыслом - "так ему и надо" или "собаке собачья смерть". К счастью у нас таких коментаторов не нашлось. Но и сочувствие далеко не у каждого просматривается.

После увиденного надо просто учиться.. учиться держать себя в руках, уметь заставить себя не жать педаль в пол бездумно и ясно представлять себе непоправимые последствия, которые могут произойти...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 11.8.2006, 18:54
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Если уж дальше философию развивать, то может он умер до аварии, может сердце остановилось резко и всё... нога нажала педаль и машина пошла на взлёт, попался столб на траектории и человек, уже мёртвый до момента столкновения, оказался зажатым в машине, либо выброшенным из неё...
Я не то что не сочувствую, а просто уже считаю эти аварии обыденным делом как для мегаполисов, так и для всего человечества... люди гибнут, но это не даёт повода и не может заставить скорбить по каждой еденице, населяющей эту планетку... если со мной что-то случится, то я ни у кого не прошу жалости и сочувствия - каждый сделает выбор по-своему... хорошо, что мы не в инкубаторе выращиваемся и каждый имеет свои точки зрения на происходящее... и у каждого своя судьба... если ему в какой-то момент захотелось выдавить из машины максимум и при этом разбиться, то так и произойдёт... он будет делать выводы из увиденных фоток, ахать, охать и считать, что будет теперь осторожным. Но придёт тот день и его настрой заставит нажать сильно на педаль...

--------------------

Цитировать выделенный текст
RAFTAHKuCT
сообщение 11.8.2006, 18:59
Сообщение №15


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2152
Регистрация: 10.10.2004
Из: Волгоградская обл., г. Волжский




странное развитие философии. хотя ежели учесть что к счастью трагедия на фото никого из соучаснегов не тронула реально (в том смысле что это не их сын/брат/отец или друг), то наверно можно и так рассуждать.

похуизм по жизни - это тоже философия :roll:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 11.8.2006, 19:04
Сообщение №16


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Цитата([RAF)
TAHKuCT]странное развитие философии. хотя ежели учесть что к счастью трагедия на фото никого из соучаснегов не тронула реально (в том смысле что это не их сын/брат/отец или друг), то наверно можно и так рассуждать.

похуизм по жизни - это тоже философия :roll:
... верно)) Такая трагедия касается в первую очередь его близких. Я сам уже один остался, всех похоронил... на кладбище много народу присутствует... один анекдоты травят, вторые семечки лузгают, третьи по сторонам смотрят - быстрей бы в ресторан на поминки сорваться и пожрать там нахалявку, четвёртые делают видимость скорби, что ещё хуже всего предидущего...... А убиваются и скорбят только ближние, так как касается это дело только их лично и больше никого. И всякие сочувствия, высказанные ближним хз от кого, бывают как красная тряпка для быка...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 11.8.2006, 19:55
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Мне кажется, тут дело не в философии, а в воспитании и в менталитете.
Для одних - приемлемо и привычно что-то, что для других не приемлемо и не привычно, ну и вариации на тему...
Наверняка культуры и поэтому различаются, были, например, когда-то варвары...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Ewgenij
сообщение 11.8.2006, 20:14
Сообщение №18


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 15.3.2005
Из: г.Москва




похуизм по жизни - это тоже философия :roll:[/quote]... верно)) Такая трагедия касается в первую очередь его близких. Я сам уже один остался, всех похоронил... на кладбище много народу присутствует... один анекдоты травят, вторые семечки лузгают, третьи по сторонам смотрят - быстрей бы в ресторан на поминки сорваться и пожрать там нахалявку, четвёртые делают видимость скорби, что ещё хуже всего предидущего...... А убиваются и скорбят только ближние, так как касается это дело только их лично и больше никого. И всякие сочувствия, высказанные ближним хз от кого, бывают как красная тряпка для быка...[/quote]


Так зачем уподобляться таким?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 11.8.2006, 20:47
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Никто не уподобляется)) Не трогайте личное, не скорбите по тому, кого не знаете... может он выродком моральным был, опасным для общества.. Неужели так трудно на вещи смотреть шыршэ? Или вам это не нужно просто?)) Задумайтесь... Было ли ему дело до кого-то, кто разбился за день до этого где-то в его городе или на другом конце планеты?
В душу не лезу, не учу... люди тут все взрослые и уважаемые... делайте так, как считаете нужным... Не поймите неправильно.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Ewgenij
сообщение 11.8.2006, 21:48
Сообщение №20


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 15.3.2005
Из: г.Москва




Цитата(MadFile)
Никто не уподобляется)) Не трогайте личное, не скорбите по тому, кого не знаете... может он выродком моральным был, опасным для общества.. Неужели так трудно на вещи смотреть шыршэ? Или вам это не нужно просто?)) Задумайтесь... Было ли ему дело до кого-то, кто разбился за день до этого где-то в его городе или на другом конце планеты?
В душу не лезу, не учу... люди тут все взрослые и уважаемые... делайте так, как считаете нужным... Не поймите неправильно.


О мертвых или хорошо, или ни как.
А потом: не суди и не судим будешь. По моему, правильные слова.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 3 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0229 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»