Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Наши партнеры в Калининграде., Если есть жалобы на партнеров сообщаем тут...

страниц: 6 V 
Artem
сообщение 8.1.2008, 15:32
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.12.2006
Из: Калининград




1. Алекс авто(невского) 13% по карте голгофы и 5% по рамкам на номерах голгофы.
2. Мотос авто(дм. донского) 20% по карте мотос авто №03129
3. Автозапчасти бмв (леонова)- ЛалАвто 10% строго по карте №0821 или клубной карте "голгофа"
4.Магазины "Мотор"- детали для двигателя и т.д карта 0352 скидка 7%
5. Автострахование каско,осаго и прочее- пишите в л.с или в асю
6. Выездной сервис,шиномонтаж и прочее. скидка 10%(при наличии рамок или карты голгофа). т.77-88-24
подробности тут пит стоп24


Цитировать выделенный текст
Разведчик
сообщение 10.1.2008, 19:20
Сообщение №2


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 10.12.2007
Из: Калининград




Магазин Автозапчасти BOSCH,ул.К.Маркса 6, пав.16, приходите говорите , что с Голгофа и получаете 10%.

--------------------

Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 19.3.2008, 1:09
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Выскажусь на счет жалоб: при недавнем посещении магазина бмв что на леонова, услышал от продавца фразу на тему типа "ходят тут всякие с голгофы только скидки выпрашивают"!? Не понятна позиция магазина, особенно учитывая что он является узкопрофильным(только бмв), в их интересах заинтересовать покупателя, сделать так, чтобы клиенты по бмв не ехали в магазины лалавто на остров и на краснооктябрьскую, которые, хочу заметить, располагают тем же ассортиментом запчастей, что и на леонова, но являются многопрофильными(по всем маркам авто), к тому же, засветиться на форуме, который читает большая часть владельцев бмв в городе, это неплохая бесплатная реклама для магазина. Учитывая тот факт, что скидки то они все таки делают - по накоплению чеков(этим мне честно сказать влом заниматься, покупая у них пару фильтров, клипсы, накладки, т.е. мелочевку, но часто), ничего для них не стоило бы делать исключительно для клуба скидки хотябы процента 3-4 - вроде мелочь, а приятно. Так что я теперь буду однозначно посещать магазин только на краснооктябрьской(ближе к дому), также предлагаю любые упоминания об этом магазине вычеркнуть из нашего форума(в крайнем случае не выделять его жирным шрифтом)!!! И еще, Артем, скидка по твоей карте будет действовать в любом магазине лалавто, а не только на леонова.

Добавлено через 5 минут:

Да, еще вспомнил, в алекс авто на киевской скидка 10% по рамкам на номерах голгофы, кстати у меня там про них и не спрашивали, говоришь с голгофы - тупо делают такую скидку - сразу виден серьезный подход к покупателю!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Artem
сообщение 19.3.2008, 1:13
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.12.2006
Из: Калининград




В лалавто скидку пробить? Не понял тебя Макс на леонова отказываются делать скидку? При чем сдесь лалавто?
Цитата
И еще, Артем, скидка по твоей карте будет действовать в любом магазине лалавто, а не только на леонова.


Цитировать выделенный текст
черный
сообщение 19.3.2008, 1:16
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3608
Регистрация: 5.9.2007
Из: kaliningrad




бмв на леонова=лалавто
одна и таже контора

--------------------

Цитировать выделенный текст
Artem
сообщение 19.3.2008, 1:23
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.12.2006
Из: Калининград




Цитата(черный @ 19.3.2008, 0:16) *
бмв на леонова=лалавто
одна и таже контора

Понятно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 19.3.2008, 1:32
Сообщение №7


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Артем, пункт 3 откорректируй пожалуйста Автозапчасти лалавто 7% по карте №0821

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sh@DoW_777
сообщение 20.3.2008, 18:54
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




PMAXX, хорошь те... То что ЛалАвто и БМВ на Леонова одна шарага это понятно!!! А то что так ответили разговаривал я на эту тему, там их за__Бали с разных фирм приходят только и слышишь: Дай... дай... скидку!
Вопрос решён, специально для PMAXX пишу большими буквами!!! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) )
НА ЛЕОНОВА ВОПРОСОВ НЕТ!!! ВСЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, КОМУ ЧЁ НАДО!!! СКИДКА НА НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ ДОСТИГАЕТ 20%!!! ЧЕМ СМОГУ, ТЕМ И ПОМОГУ!!!

--------------------

Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 20.3.2008, 19:46
Сообщение №9


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Ребята, без обид, но я так понимаю, что это тема не про то, что у кого то есть карточка скидок и он по ней всю голгофу в данном магазине может отоваривать, а про само отношение к нашему клубу со строны магазина!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sh@DoW_777
сообщение 20.3.2008, 20:34
Сообщение №10


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




Дружище, я тя понимаю!!! Но от куда они про нас могут знать!!!! К клубу относятся хреновенько!!!
(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

Добавлено через 39 минут:

Последние новости от БМВ на Леонова! PMAXX, я выразил твои недовольствия, на что получил ответ, цитирую:

Видно он нарвался на Андрея! Андрей да говорил нам про этот клуб при покупателях и видно в толпе был чел из этого клуба)))) Что делать я же не начальник андрею! Про карты скажу такое скоро у нас будут единые карты причем хотят сделать магнитные- без карты мы не сможем сделать скидку даже президенту Российской Федерации!!! Так будет везде! Реально конечно дать одну карту на клуб, но без карты скидок нет!!! Тем более если там такой клуб ребята собирите все чеки и приносите у нас от сорока тон скидка 10 процентов! Есть карта вопросов ни у кого не будет чья карта на кого она!
На клипсах сильно не сэкономить , а на остальное лично я делаю скидки- вижу что парень молодой, студент, что я сам студентом не был... Другое дело когда у чела Х5 он берет клипсу за 10 р и начинает ныть сделайте мне скидку я у вас тут много чего брал... Много чего это три клипсы!
А довольных людей всегда ни когда не бывает! извините нас что не всегда бывает время которое мы могли бы уделить вам в достаточном количестве , но это с виду мы тока сидим за компом , а реально мы еще занимаемся заказами и очень часто бывает так что звонят по телефону и говорят чтоб через пять минут принимается заявка на такой- то завод! А у нас тут аншлаг полный и ты понимаешь что тебе не успеть и обслужить по высшему разряду людеи и заказ отослать1 А не отосланный заказ это отсутствие ряда запчастей в течении двух или трех месяцев!!! а людям ведь интересно что это за запчасть как она ставиться и зачем она нужна... Я лично в таких ситуациях в душе паникую и чувствую что за не отправленный заказ меня будут скоро пялить начальство, а потом в течении двух или трех месяцев сами покупатели вопросами а почему нет и когда будет)))) Вот такая вот херня А так как я тут старший меня пялят больше всех((((((!

Ребят, предлагаю:
все вопросы по БМВ на Леонова я возьму на себя! На выходных, я надеюсь, мы с Тёмой встретимся (НАДО ЗА ДИАГНОСТИКУ СКИДЫВАТЬСЯ, НЕ ФИЛОНИТЬ!!! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif) ) и обсудим, а потом я туда поеду и всё порешаю! Думаю никто против не будет? Артём, ты как?

--------------------

Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 22.3.2008, 0:52
Сообщение №11


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Про Андрея оно как раз так и было! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Artem
сообщение 22.3.2008, 1:18
Сообщение №12


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.12.2006
Из: Калининград




У них просто система такая что нужно карту показывать, кто едет покупать что то существенное позвонили я постоянно мотаюсь по городу, встретились я карту передал. Александр и Жора вон недавно закупались взяли карту и без проблем...
Вообщем я думаю будем делать так( с карточкой) тем более живу рядом так что встретится не проблема мне (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Добавлено через минуту:

И чего он там говорил про наш клуб? интересно очень... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/diablo.gif)


Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 3.4.2008, 23:18
Сообщение №13


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Сегодня покупал в лалавто на эпроновской кожух радиатора - без всяких накопительных чеков и карт сделали скидку 10%, был приятно обрадован подходом, такое чувство, что на эпроновской и на леонова магазины разных организаций...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sh@DoW_777
сообщение 3.4.2008, 23:22
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




PMAXX, а вот интересно, а эта карта на Леонова действует? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
PMAXX
сообщение 3.4.2008, 23:23
Сообщение №15


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 938
Регистрация: 10.8.2006
Из: Калининград




Че за карта?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sh@DoW_777
сообщение 6.4.2008, 22:22
Сообщение №16


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




Ссори, думал карта 10%! Прости, лоханулся! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dash1.gif)

Добавлено через 2 дней:

Прошу Вашего внимания, цитата из письма главного продовца от БМВ магазина:

"Прошелся по вашему сайту голгофа.... -https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=38282
Пытался зарегистрироваться там, но что-то не получилось!!!Мало времени и много работы... Мож там ответить за меня , что на Эпроновской и на Леонова работают одни и те же люди- мы меняемся периодически!!! И карты скидок действуют и там и там! Просто нагрузка на магазины разная! Про Эпронку мало кто знает! У нас густо, а там пусто))) Поэтому там у нас один человек продает, а тут двое или трое еле справляются! Когда сидишь на Эпронке и народу мало, можно уделить времени клиенту скоко угодно! Там ты очень рад любому клиенту и для привлечения его туда что тока не сделаешь))))) А на Леонова почти конвейер : пришел спросил, взял , ушел, следующий!!!
Про карту скидок могу порадовать! Наконец я узнал номер вашей официальной карты-0821 !!! Не проблема с семи процентов я на ней сделал десять! Но скидка ребята тока по карте или при документе подтверждающий, что вы из голгофы!!!"

--------------------

Цитировать выделенный текст
Жорик
сообщение 7.4.2008, 10:22
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2941
Регистрация: 21.4.2006
Из: Калининград




Хм, а какой документ то мы должны предъявлять? Не у каждого ж есть клубная карта...


Цитировать выделенный текст
Artem
сообщение 7.4.2008, 11:22
Сообщение №18


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.12.2006
Из: Калининград




Жора береш карту у меня и все...


Цитировать выделенный текст
Sh@DoW_777
сообщение 9.4.2008, 2:02
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




Друзья, ещё одна цитата, думаю последняя (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) :
"Меня зовут Станислав я директор магазина БМВ.
Прочитав статью конечно я был не доволен что складывается такое мнение о магазине
С сотрудником была проведена профилактическая работа
Нам как не очень большому магазину и с огромным выбором конкурентов есть заинтересованность чтобы нас все таки рекламировали с хорошей стороны и посещали именно нас
Приносим свои извинения по поводу сказанных слов
по поводу скидок начинаете с 10 процентов не надо собирать чеки если объем будет расти то и скидку мы не за медлительно поднимем
Впредь надеюсь на плодотворное сотрудничество"

--------------------

Цитировать выделенный текст
inoy
сообщение 15.4.2008, 18:17
Сообщение №20


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.4.2008
Из: Калининград




Цитата(PMAXX @ 3.4.2008, 23:18) *
Сегодня покупал в лалавто на эпроновской кожух радиатора - без всяких накопительных чеков и карт сделали скидку 10%, был приятно обрадован подходом, такое чувство, что на эпроновской и на леонова магазины разных организаций...

Продавцы работают абсолютно разные,по знаниям, по подходу и общению с клиентом.
С магазином бмв я уже знаком не первый год, и коллектив там менялся не один раз,
хочу сказать о последнем который сейчас там работает точнее выделить некоторых:
делал на леонова диагностику у Андрея нормальный толковый мужик , он же мне сразу и подобрал неисправные запчасти. так что вы зря на него (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/new_russian.gif) , Очень приятно работать с высоким молодым человеком он там помоему с самого открытия, тоже знает не мало , еще понравился один паренек сейчас работает на Эпроновской. так же толковый может подсказать что то интересующее по подвески и двигателю. Выше написанное о потоке покупателей в магазине, доводилось покупать з\п в тот момент когда 2 последних продовца были по одиночке и могу сказать что даже при загруженности работой они успевали объяснить и при этом быть очень вежливыми и не только ко мне.Ну а остальном коллективе можно только делать выводы.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 6 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0228 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»