Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Подвеска Е38 740 D, Очень жесткая подвеска

pakhom
сообщение 30.6.2017, 22:02
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2017
Из: Калининград




Купил семеру не ради отжига и драйва в виражах (для этого есть и другие модели). Купил ради комфорта. Мягко и спокойно доехать с точки А до точки Б. Комфорта нет. Пружины не продавить моими 100 кг живого веса. Думал стоят пружины спорт. Продавцы по вину не могут сказать какие есть варианты пружин. Криворукие мастера и того дальше пошли- сказал один "Что ты хочешь? Машина 2 т весит , потому и жесткая". Типа я не ездил на тяжелых машинах? По его логике -самая комфортная -матиз , и чем дальше-тем жестче. Ягуар XJ и мерин S класса-он думает тарахтят по дороге что арба. Короче-кто что знает про жесткость пружин? Как внешне определить какие стоят у меня ? Можно ли впихнуть от более легкой версии 735 или 728? Ответы типа " Бумер не жесткий -он четкий" не рассматриваю.


Цитировать выделенный текст
Stuttgart
сообщение 2.7.2017, 5:23
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Супермодератор
Сообщений: 8425
Регистрация: 6.2.2008
Из: Санкт-Петербург




Амортизаторы EDC это весьма дорогая вещь, причем еще и практически неремонтируемая, так что скорее всего у тебя их уже и нет. Есть прецеденты когда на машины с EDC ставили обычную подвеску.


Цитировать выделенный текст
pakhom
сообщение 2.7.2017, 20:53
Сообщение №3


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2017
Из: Калининград




Цитата(Stuttgart @ 2.7.2017, 4:23) *
Амортизаторы EDC это весьма дорогая вещь, причем еще и практически неремонтируемая, так что скорее всего у тебя их уже и нет. Есть прецеденты когда на машины с EDC ставили обычную подвеску.

К передним идут провода. К задним трудно добраться. Вроде полку под задним стеклом надо снимать. Тут мне мысль подкинули- типа пружины у меня не при чем , просто амморты заклинили в "зажатом EDC" положении. Может ли такое быть ?


Цитировать выделенный текст



1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0234 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»