Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Ребят нуна вытащить права!, Помогите кто может!

страниц: 3 V 
OxyDD
сообщение 1.3.2008, 14:27
Сообщение №21


Частый Гость
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 51
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва




на месте можно было за 25 договориться. меньше они не падают теперь. а теперь практически нереально. кстать брат недавно за обгон в неположенном месте 6 рубликов отдал. причем ситуация была подставная. они чет офанарели совсем

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 1.3.2008, 19:56
Сообщение №22


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




вы не поверите! я однажды поехал на савеловскую покупать пульт для телека! на обратном пути меня поситила мысль что яе ду навсречу по полосе однастороннего движения!(встречные водилы бибикали крутили палицем у виска и смотрели как на идиота) почти вконце моего пути меня ловит гаишник и с улыбочкой изымает права! после получаса общения с ним я дал 200 рублей забрал права и уехал! (на тот момент на моем форде также небыло ТО)

Добавлено через 5 часов:

ачуть не забыл можно сменить ФИО и прописку и купить новые права!

--------------------

Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 2.3.2008, 17:32
Сообщение №23


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




Цитата(TZK @ 1.3.2008, 19:56) *
вы не поверите! я однажды поехал на савеловскую покупать пульт для телека! на обратном пути меня поситила мысль что яе ду навсречу по полосе однастороннего движения!(встречные водилы бибикали крутили палицем у виска и смотрели как на идиота) почти вконце моего пути меня ловит гаишник и с улыбочкой изымает права! после получаса общения с ним я дал 200 рублей забрал права и уехал! (на тот момент на моем форде также небыло ТО)

Добавлено через 5 часов:

ачуть не забыл можно сменить ФИО и прописку и купить новые права!


дело быстро передали в суд ( а на месте гайцы брать не хатели

--------------------

Цитировать выделенный текст
MAXUHATOP
сообщение 2.3.2008, 18:20
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1101
Регистрация: 7.8.2007
Из: Питер




Цитата(TZK @ 1.3.2008, 14:46) *
Как придешь в гаи за ВУ, там тебе скажут что отсчет лишения идет после сдачи временного разрешения, так что можно и по дурости на 2 срока вляпаться! Хотя это не законно, так как после решения суда ,ВР становится просто бумажкой зеленого цвета, но такие реалии нашей жизни.


правила смотрим, отменили это, короче, временку пожно не сдавать, а права отдают по истечения срока лишения после вынесения судебного постановления!!!

Добавлено через 7 минут:

у моего знакомого отобрали права (ну уж он очень долго на это нарывался и уже сам был готов к потери прав, всегда удавалось договариваться (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) так вот, когда их отобрали...он пол годика походил пешком, а затем замутил себе права.... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/umnik2.gif) со своей фотографией....но с чужими (своего знакомого) данными (ФИО) и преспокойно ездил (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/dirol.gif) (правда документов кроме прав с собой не вазил) ...а дальше у него и эти права отбирают...ну там вообще смешно получилось...за обгон с 1ой сплошной, т.к. 3 или 5 нарушение за год...до суда, он сделал себе левый студень и в суд, мол дома ремонт, тудым-сюдым, паспорт не найти...отдайте пжалуйста права, я больше не буду......и отдали...вот так вот человек развёл систему....мы просто в шоке!!!!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Madman
сообщение 3.3.2008, 10:39
Сообщение №25


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 12.9.2007
Из: Руза-Москва




Цитата(MAXUHATOP @ 2.3.2008, 18:20) *
правила смотрим, отменили это, короче, временку пожно не сдавать, а права отдают по истечения срока лишения после вынесения судебного постановления!!!


И вот пошел ты за ВУ после истечения срока, а там тебе "Где времянка, почему не сдал"?
Тогда что?

Добавлено через 7 минут:

Буквально месяц назад... у друга отобрали права, денег не брали, в общем нет прав, назначили ему через неделю суд...
Он перед судом пошел договорился с судьей на 20к рублей, а она ему такое "Типа, если по уважительной причине не явился 3 раза в суд (вроде три), то права отдают, только пиши каждые три раза заявление, что вроде как болен, не могу присутствовать на заседании, прошу без меня дело не рассматривать". Договорился в больнице с врачом, что он его на с травмой ноги положит на день в палату и соответственно справка и так три раза, типа выписался, а потом обострение и опять...
В общем за 25к рублев он вернул себе права за месяц, вот... И самое главное, конечно же, это судья...

--------------------

Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 3.3.2008, 10:56
Сообщение №26


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




да вот тоже на щет судьи задумывался...ток хз какой будет..они меняются еще

--------------------

Цитировать выделенный текст
Madman
сообщение 3.3.2008, 11:00
Сообщение №27


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 12.9.2007
Из: Руза-Москва




А ему вроде гайцы сказали кто у него будет, они там вроде прописывают...
Поправьте, сели ошибаюсь.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Жорик
сообщение 3.3.2008, 11:16
Сообщение №28


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2941
Регистрация: 21.4.2006
Из: Калининград




Цитата
они чет офанарели совсем

И правильно - нехер так нарушать!


Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 3.3.2008, 18:27
Сообщение №29


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




тобишь пускай скорая проехать неможет? к томуж не моя машина мешала движению а джип хозяин которого неудосужился выйти...а тебе былоб приятно если твою машину стояли и пинали ногами?

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 3.3.2008, 23:23
Сообщение №30


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




Цитата(Madman @ " post=) *
И вот пошел ты за ВУ после истечения срока, а там тебе "Где времянка, почему не сдал"?

так если можно теперьне здавать можно этим и прижать их тыкнув пальцем в бумагу где надо!

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 4.3.2008, 9:22
Сообщение №31


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(boroda @ 3.3.2008, 20:27) *
тобишь пускай скорая проехать неможет? к томуж не моя машина мешала движению а джип хозяин которого неудосужился выйти...а тебе былоб приятно если твою машину стояли и пинали ногами?


Чет я не понял скорая у нас теперь вместе с ГИББонами по дворам катаются? Типо заезжает во двор скорая, начинает сигналить, выходют пьяные водители отъезжают на 5метров. и их там тепленькими берут, и сразу в этой скорой освежовы... осведетельствуют. Так чтоли? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)


Цитировать выделенный текст
FACELESS
сообщение 4.3.2008, 9:37
Сообщение №32


Гордость Клуба
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 1354
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва, Новогиреево




Цитата(boroda @ 3.3.2008, 12:56) *
да вот тоже на щет судьи задумывался...ток хз какой будет..они меняются еще

Я конечно против вождения под алкоголем, но что говорить все мы не без греха, поэтому совет: если нет знакомого судьи, то подойди заранее к секретарше, при себе - коробка дорогих конфет (бутылка дорогого ликера)... спроси, сколько стоит "слить дело по срокам", дальше приносишь оговоренную сумму и ждешь два месяца... судья непосредственно у тебя скорее всего денег не возьмет и впаяет по полной.

--------------------

Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 4.3.2008, 9:57
Сообщение №33


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




да мне воопще ща сказали что они либ с ментами говорят либ со знакомыми..осторожничают

--------------------

Цитировать выделенный текст
Madman
сообщение 4.3.2008, 9:59
Сообщение №34


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 12.9.2007
Из: Руза-Москва




Цитата(FACELESS @ 4.3.2008, 9:37) *
Я конечно против вождения под алкоголем, но что говорить все мы не без греха, поэтому совет: если нет знакомого судьи, то подойди заранее к секретарше, при себе - коробка дорогих конфет (бутылка дорогого ликера)... спроси, сколько стоит "слить дело по срокам", дальше приносишь оговоренную сумму и ждешь два месяца... судья непосредственно у тебя скорее всего денег не возьмет и впаяет по полной.

Вот это вообще вариант, к судье, конечно же, страшнова-то подходить, если не знакомый (-ая), а вот к секретарю можно, попробуй перед судом этот вариант, до суда ведь, если доведешь, то всё... Ждать 1.5 года.

--------------------

Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 4.3.2008, 10:32
Сообщение №35


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




вот думаю а что если заранее приехать..номер кабинета у меня есть на повестке....

--------------------

Цитировать выделенный текст
NickyBoy
сообщение 4.3.2008, 10:37
Сообщение №36


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1089
Регистрация: 25.10.2005
Из: Москва, Юго-Запад




Цитата(ЕвгениК @ 4.3.2008, 9:22) *
Чет я не понял скорая у нас теперь вместе с ГИББонами по дворам катаются? Типо заезжает во двор скорая, начинает сигналить, выходют пьяные водители отъезжают на 5метров. и их там тепленькими берут, и сразу в этой скорой освежовы... осведетельствуют. Так чтоли? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)


В этой истории это самый интересный момент


Цитировать выделенный текст
boroda
сообщение 4.3.2008, 10:44
Сообщение №37


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва ВАО




Нет...скорая за кем то приезжала..а гайцы потом уже заехали и с др стороны двора...яж машину убрал и поставил поперк тех кто в кармане поставил..ждал пока скорая уедит чтоб обратно к бардюру поставить...ну и дождался ...

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 4.3.2008, 11:27
Сообщение №38


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Ну блин, сказал бы что греещся... что теперь за сидение за рулем в олкогольном опьянении прова отбирают? - дурь какаято... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/banned.gif)


Цитировать выделенный текст
borz
сообщение 5.3.2008, 23:24
Сообщение №39


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 306
Регистрация: 5.3.2008




Чет муторно непонятная ситуация. Если информация попала в компьютер (2-3 дня) то все, разговор только с судом. До этого момента, можно говорить с начальником отделения.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Энди
сообщение 6.3.2008, 8:59
Сообщение №40


Гордость Клуба
Иконка группы

Заблокированные
Сообщений: 1610
Регистрация: 22.6.2004
Из: Алтай,Барнаул




Цитата(Madman @ " post=) *
Цитата(MAXUHATOP @ 2.3.2008, 18:20) quotecправила смотрим, отменили это, короче, временку пожно не сдавать, а права отдают по истечения срока лишения после вынесения судебного постановления!!!QuoteEndQuoteEEndИ вот пошел ты за ВУ после истечения срока, а там тебе "Где времянка, почему не сдал"?Тогда что?


Да никогда законодательно не надо было сдавать времянку.
Это пошло с тех времен ,когда были комиссии. Если чел был согласен с решением и сразу сдавал времянку то срок отсчитывали с момента сдачи, если нет, то с момента вступления решения в законную силу т.е. ч\з 10 дней.
так-вот люди выигрывали 1,5 недели.
Щас смысла этого делать нет.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 3 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0410 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»