Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Спорт и динамика: DRIVE-TEST: BMW 320 против Volvo S40

litovec
сообщение 15.8.2006, 19:04
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 8830
Регистрация: 1.8.2005
Из: Литва (Висагинас)-Питер (ЮЗ)




http://www.drive.ru/bmw/drive-test/2006/08...i_dinamika.html


Цитировать выделенный текст
YAKUDZA-540i
сообщение 16.8.2006, 1:36
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2662
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва-ТУШИНО




Херня все! Вчера щенил S60 2,5 Turbo как хотел! Он наверно думал у меня 325.... :wink: Потом свалил в крайний правый и вообще не высовывался! И куда тока лезут!
Еще 2-недели назад 0000S4(сарай правда) уехать пробывал.... не получилось! :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sankin Dennis (P...
сообщение 17.8.2006, 12:32
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 8082
Регистрация: 26.12.2005
Из: Санкт-Петербурга




Вольво и правда чуть динамичнее... сам видел. Вольво и правда хорошая машина, безопасная, современная и тд... Но в ней не сидится, не уютно, как правильно заметил афтар нет единения с машиной.
Еще один момент, который не понравился в статье, касется бмв: подвеска - это зубодробительная машина... Толи у афтара зубы трухлявые, толи чел оччень нежный. Нормальная подвеска, маленький крень, короткая, острая, дорогу "обнимает" что не нравится, не понимаю.
И вообще как их можно сравнивать??? У меня куча примеров, когда люди с вольвы пересаживались на бмв.


Цитировать выделенный текст
Bumerman
сообщение 17.8.2006, 12:50
Сообщение №4


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 27.6.2006
Из: Москва




интересно дефки пляшут...
Это что же получается, на Е90 320 ставят рядную четвёрку??????
а куда же делась шестёрка???

--------------------

Цитировать выделенный текст
YAKUDZA-540i
сообщение 17.8.2006, 14:49
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2662
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва-ТУШИНО




Цитата(JET)
Цитата(YAKUDZA-540i)
Херня все! Вчера щенил S60 2,5 Turbo как хотел! Он наверно думал у меня 325.... :wink: Потом свалил в крайний правый и вообще не высовывался! И куда тока лезут!
Еще 2-недели назад 0000S4(сарай правда) уехать пробывал.... не получилось! :wink:


Я тож как-то раз щемил чуток Volovo S40 2.4 2006 года впуска на своём Е-36 1992 года с АКПП (правда на спорт-режиме) и мотором 1.8 :lol:

Ну я тож не на "драйве" ехал..... 8) :lol: :lol:

--------------------

Цитировать выделенный текст
DMCer
сообщение 17.8.2006, 18:42
Сообщение №6


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 8.8.2005
Из: Питер, Мельбурн.




Цитата(psi)
Вольво и правда чуть динамичнее... сам видел. Вольво и правда хорошая машина, безопасная, современная и тд... Но в ней не сидится, не уютно, как правильно заметил афтар нет единения с машиной.
Еще один момент, который не понравился в статье, касется бмв: подвеска - это зубодробительная машина... Толи у афтара зубы трухлявые, толи чел оччень нежный. Нормальная подвеска, маленький крень, короткая, острая, дорогу "обнимает" что не нравится, не понимаю.
И вообще как их можно сравнивать??? У меня куча примеров, когда люди с вольвы пересаживались на бмв.


Безопасная? :shock: Знакомый на s80 словил дерево. Морда вся смялась а подушки так и остались внутри. Машина была на гарантии. Оказалось что-то с датчиками. Вот и безопасность. Еще был случай когда чел заезжал в гараж, и ударился немного передним бамперов о стоявшие покрышки. В итоге сробатавшая подушка и сломаный нос. Вольво теперь куплена фордом как и ландровер и его команда джипов. Так что все это американское говно в шведской и английской обертке. "динамичным" может быть любое запaдное нормальнодвижковое авто пока оно новое и притом что если его выкручивать. А БМВ и старое может дать так прикурить....

--------------------

Цитировать выделенный текст
Арсений
сообщение 17.8.2006, 21:12
Сообщение №7


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 19.10.2005
Из: Московская область




форд это не только вобла и землеровер, но и мазда(й) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) посмотри на заднюю подвеску мазда(я) 3-го - ТОРЧАТ стойки стабилизатора от фокусника! Были бренды каждый с изюминкой, а теперь ПРОСТО дроФ(а)! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0246 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»