Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Мастеры-ломастеры в Юните и Артексе

golgofa
сообщение 5.2.2004, 17:02
Сообщение №1


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11254
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Все собирался как-нибудь написать, но руки не доходили. И вот.
История такая. Пригнал я с Немчины универсальчик 318i. Машина — супер, хорошо укомплектованная. И вот решил я на диагностику съездить. Выбрал Юнит на Кировоградской, т.к. живу неподалеку. Пригнал, попил чайку, пока с моей бэшкой возились. Ответ получил — все ОК, только тормозуху поменяй. Ребята, которые возились с тачкой, обзавидовались. Мол, как мы покупать — так барохло, а вот у тебя... И не дорого.
На следующий день ,разогнавшись хорошо, у меня как загромыхал двигатель. Стук, как будто полдвигателя отвалилось. В общем дотащил я до этого Юнита опять тачку, они говорят — движок стуканул, переборка 1000-1500$. Подходит ко мне один архаровец и говорит — починю у себя в гараже за 500$. Оттащил я тачку к знакомому и знаете что там было? Какая-то ТВАРЬ мне во впускной коллектор куски проволоки 4 мм накидала. Машина стояла у меня в гараже и такую гадость могли мне сделать только в ЮНИТе. В общем попал я на 600 баксов ни за что. А вам советую больше туда ни соваться. Вот
Dimon1
------------------------------------------------
А в АРТЕКСе на Ижорской то-же передасты — пригнал с одной единственной просьбой настроить АКПП. Сразу предложили кап. ремонт. Отказался и попросил чтобы так подстроили — а они по ней ни хрена не волокут, но пару датчиков поменяли — толчины почти ноль. Взялись сделат вебасто и привод климатики. Сколько я не требовал согласовывать стоимость — х... они что согласовали !!! Просил проверить систему охладения — сказали , что систему опресовывали и всё ОК , но антифриз до сих пор кудато деётся.
ИТОГ: отдал 50 штук — из ремонтированных систем и агрегатов нормально не фурычит ни чего.
Думал съездить по гарантии . но решил , что в Москве механики оборзели (даже диллеры)-у нас народ катается в Эстонию — нам туда ближе (140 км) и говорят , что по ценам от столицы отличается на порядок да уровень там почти европейский — вот ТАК !
GARIK SV

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0154 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»