Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Не работает холостой ход BMW 725 tds m51d25

AndreKo@@@
сообщение 6.9.2018, 3:04
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2018
Из: Україна




Всем привет может кто сможет помочь у меня BMW 725tds m51d25 на механике 5ст плавают обороты холостого хода также в движении машина сама газует и сбрасивает обороты при етом перестали работать расходамер а тахометр врет обороты показывает от 500до 1100 а на самом деле где то 1500-2000 ето холостой ход.Если даёш газу работает только опять таки врет обороты.Случилось ето после того как спалил сцепление автомобиль стоял 2 недели.До етого была проблема давал газ отпускал педаль а она ещё секунду держала обороты а потом ставала на холостой ход и все было хорошо также в движении я думал що педаль газу делает мозги где то читал что она в семьорках електронная но тогда я етим не переживал так как было ето не часто и тупила всево на секунду но сегодня поменял сцепление завел и она сразу начала давать завишение обороты я зразу подумал давно стояла поетому так,но холостой ход не появился даже на прогретом двс проехался где то 3км (думал пройдет, тронулся с трудом из за плавающих оборотов не прошло) потом думал что из за того что солярка долго стояла.Заправил 10литров не помогло.Может в кого была такая проблема в интернете прочитал что может быть проблема в баке в тнвд там есть сетка из за которой может такое случится завтра начну разбирать заранее спасибо.Сори за ошибки.Заранее спасибо.


Цитировать выделенный текст
valiko p
сообщение 6.9.2018, 21:41
Сообщение №2


Авторитет
Иконка группы


Сообщений: 796
Регистрация: 1.9.2010
Из: Украина, Черкассы




От куда из Украины?


Цитировать выделенный текст

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0167 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»