Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

почему вы выбрали именно Голгофу??

страниц: 4 V 
litovec
сообщение 18.7.2006, 21:19
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 8830
Регистрация: 1.8.2005
Из: Литва (Висагинас)-Питер (ЮЗ)




предлагаю отписаться тут, почему вы привержены именно этому клубу ифоруму!

мой ответ прост: я не люблю пафос и понты, а здесь все просто, по-моему это самый адекватный форум, на котором общаются обычные люди, которые действительно любят БМВ (возможно как и ямечтали о ней с детства) и которым наплеватьб, Х5 у тебя или старый добрый автомобиль БМВ! вобщем, надеюсь нас объединяет одно -любовь к БМВ!
на Голгофе Вам всегда ответят и помогут, а не скажут - идите к официальному дилеру БМВ - он Вам поможет! вобщем спаисбо Мише, который создал сей замечательный форум и сайт!
Любите БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать выделенный текст
Sha_shock
сообщение 18.7.2006, 21:47
Сообщение №2


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва, САО




Первый сайт на который я попал, когда надумал покупать BMW. Очень порадовали отзывчивость и понимание остальных участников форума, в основном благодаря им и являюсь теперь счастливым обладатель столь замечательного представителя немецкого автопрома )))


Цитировать выделенный текст
KIFA
сообщение 18.7.2006, 21:49
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10130
Регистрация: 6.3.2006
Из: Жуковский




спасибо огрмное как создателю так и тем кто здеь обитает!!!!
когда я впервые обратился сюда мне сразу помогли причем не тока один человек а много и все одинаково болели будто это их машинки, и они помогли!!! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/ole.gif) а вооюбще я тогда бюоялся что никто и не откликнеть на такой нелепый вопрос....вот с тех пор тут так и обитаю :bud:
правда до сих пор не представил себя и коня своего :oops: но наклейцки уже получил ! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
респект ту Саныч (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/appl.gif)


Цитировать выделенный текст
как ветер
сообщение 18.7.2006, 21:54
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1505
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва ЮАО




отсутствие понтов + готовность помочь в трудную минуту + доброжелательное отношение = голгофа.ру

--------------------

Цитировать выделенный текст
Daemon
сообщение 18.7.2006, 22:01
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2331
Регистрация: 11.12.2004
Из: Москва, Тушино




отсутствие разделения по социальному признаку (люди с достатком и с отсутствием оного общаются на равных), отсутствие понтов (согласен с предыдущими ораторами).
А главное - здесь любят БМВ не потому, что иметь БМВ - престижно, а потому что любят БМВ душой!

--------------------

Цитировать выделенный текст
DreadiK
сообщение 18.7.2006, 22:51
Сообщение №6


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 1.12.2004
Из: МО, Ивантеевка




Цитата(Daemon)
отсутствие разделения по социальному признаку (люди с достатком и с отсутствием оного общаются на равных), отсутствие понтов (согласен с предыдущими ораторами).
А главное - здесь любят БМВ не потому, что иметь БМВ - престижно, а потому что любят БМВ душой!


+1
Согласен.


Цитировать выделенный текст
Саныч
сообщение 19.7.2006, 1:33
Сообщение №7


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 9716
Регистрация: 6.7.2005




Цитата(DreadiK)
Цитата(Daemon)
отсутствие разделения по социальному признаку (люди с достатком и с отсутствием оного общаются на равных), отсутствие понтов (согласен с предыдущими ораторами).
А главное - здесь любят БМВ не потому, что иметь БМВ - престижно, а потому что любят БМВ душой!


+1
Согласен.

Согласен.
Да и просто тепло здесь...уютно ...как дома...
Хотя теперь уже не "как дома",а ДОМ :shock:
А главное люди...


Цитировать выделенный текст
invisible
сообщение 19.7.2006, 5:47
Сообщение №8


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва Медведково / Северный




Когда встал вопрос о покупке BMW, то задал вопрос о целесообразности этой сделки на нескольких форумах и только здесь получил исчерпывающий ответ. На одном сайте мне не ответили ни одним сообщением, еще на одном получил встречную просьбу показать фотки авто... и все!!
Еще до приобретения получил "приглашение" влиться в команду, которое было сделано в такой форме, что услышав его я понял, что это именно то место, где я хочу обитать... то место, где я хочу радоваться и делиться своей радостью от владения этим чудом автопрома с окружающими меня и понимающими меня людьми!! Я понял, что только здесь я смогу получить ответ на любой вопрос, который может возникнуть у меня в процессе эксплуатации, если он окажется в компетенции завсегдатаев! Ну и конечно же общение на отвлеченные темы, не касающиеся BMW, но интересующие всех здесь собравшихся - спорт, музыка, отдых и т.д.
Все вышесказанное несет в себе один, но очень глубокий смысл!! "Качественная подборка кадров" на этом форуме притягивает к себе, как магнит и я думаю, что задержусь здесь на очень долгий срок! Во всяком случае сам я отсюда не уйду, если только меня выгонят!
Респект всем, кто организовал этот клуб, кто поддерживает его в данный момент и всем тем, кто является официальным членом клуба, либо просто пришел сюда пообщаться и познакомиться с новыми, интересными людьми! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/appl.gif)


Цитировать выделенный текст
Dima (320i E30 1...
сообщение 19.7.2006, 7:02
Сообщение №9


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 936
Регистрация: 31.1.2004
Из: Краснодар




Цитата(саныч)
Цитата(DreadiK)
Цитата(Daemon)
отсутствие разделения по социальному признаку (люди с достатком и с отсутствием оного общаются на равных), отсутствие понтов (согласен с предыдущими ораторами).
А главное - здесь любят БМВ не потому, что иметь БМВ - престижно, а потому что любят БМВ душой!


+1
Согласен.

Согласен.
Да и просто тепло здесь...уютно ...как дома...
Хотя теперь уже не "как дома",а ДОМ :shock:
А главное люди...


+1
добавить нечего, всё сказано кратко и лаконично

--------------------

Цитировать выделенный текст
Gorbunoff
сообщение 19.7.2006, 7:35
Сообщение №10


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 989
Регистрация: 7.2.2006
Из: Нижний Новгород




А вот и мое мнение: когда дорвался до инета (по нормальному :wink: ), начал искать интернет-ресурс, посвященный БМВ, так как думал прикупить....и из всех Голгофа оказалась самой доброжелательным и адекватным форумом с нормальными людьми (без золотой звездной молодежи или сплошнх гонщиков (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) ). Здесь мне помогли советами и я приобрел БМВ! Отличный форум!!! Спасибо и создателям, и посетителям!

З.Ы. как-то скомкано...но ведь утро...я думаю, коллеги, вы меня поймете! :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Lisen
сообщение 19.7.2006, 7:54
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва, ВАО, Перово




атмосфера, люди, уважение к друг другу, отношение к друг другу, немедленная помощь.....

--------------------

Цитировать выделенный текст
Trapp
сообщение 19.7.2006, 8:13
Сообщение №12


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 506
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва, Строгино




Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Адекватные, готовые помочь люди, с которыми приятно общаться. Представлюсь на днях, свой пепелац уже сфотал.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Salamon
сообщение 19.7.2006, 8:21
Сообщение №13


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 320
Регистрация: 22.3.2005
Из: Санкт-Петербург




Перебрал много сайтов по БМВ остановился на Голгофе...
Очень приятные и отзывчивые люди... 8)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Eagle
сообщение 19.7.2006, 8:37
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3502
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва СВАО




Когда я только начал общатса здесь меня сразу принели как будто я здесь давно, на других форумах просто игнорировали. Здесь люди готовы помочь друг другу так быстро на сколько это возможно. Да и просто приятно как будто мы все одинаковые, хотя все разные и мы любим БМВ. Спасибо создателю сего чуда и всем учредителям клуба. Надеюсь в скором времени появитса на встречи и вступить в клуб.


Цитировать выделенный текст
NickyBoy
сообщение 19.7.2006, 9:04
Сообщение №15


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1089
Регистрация: 25.10.2005
Из: Москва, Юго-Запад




Цитата(invisible)
Когда встал вопрос о покупке BMW, то задал вопрос о целесообразности этой сделки на нескольких форумах и только здесь получил исчерпывающий ответ.


+1


Цитировать выделенный текст
ILITCH65
сообщение 19.7.2006, 9:26
Сообщение №16


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 25.4.2006
Из: Москва СВАО




Опытные доброжелательные люди всегда готовые помоч не только словом но и ДЕЛОМ.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Farid
сообщение 19.7.2006, 9:36
Сообщение №17


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 23.9.2005
Из: Баку




.......ну и я в свою очередь хочу выразить свою благодарность Михаилу, ведь если бы не он, то и нас сейчас бы тут небыло.......
.....а также от своего имени хочу выразить признательность всем ФОРУМЧАНАМ которые как показывает время и практика ни чуть не портяться (характером) и протягивают руку помощи тогда когда это просто необходимо.....

.......ребята РЕСПЕКТ нам (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/ole.gif) .........ВМЕСТЕ МЫ СИЛА :!:

p.s. Вы даже не представляете скольким людям вы приносите добра, ответив на мои посты, ведь несмотря на весь прогресс, хороших мастеров в нашем городе днем с огнем несыщешь.....вот и остаеться одна надежда на ваши знания и мои (наши) предположения....(у меня почти все друзья на БМВ ездят и их (которые на БМВ :wink: ) около 14 машин разных уровней :wink: .........но к сожелению не все имеют возможность заглянуть к нам на огонек.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Антоней
сообщение 19.7.2006, 9:37
Сообщение №18


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 783
Регистрация: 1.9.2005
Из: Москва, ЮЗАО




Я с вашего позволения сложу все вышесказанное - это и будет мой ответ :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
nik_bmw
сообщение 19.7.2006, 10:07
Сообщение №19


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 791
Регистрация: 21.3.2006
Из: Украина, Черновцы




Много форумов перелазил, остановилса на Голгофе потому что тут люди нормальные обитают, без понтов и со светлой головой. Да и классный сайт, создателю спасибо. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
golgofa
сообщение 19.7.2006, 16:27
Сообщение №20


Михаил
Иконка группы

Главный администратор
Сообщений: 11250
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва, ЮЗАО




Спасибо за добрые слова!
Но если бы не ВЫ все, то ничего подобного не было бы.
Отдельное спасибо Учредителям и Членам Клуба. У меня уже больше 2-х месяцев нет нормального инета (поскольку живу на даче из-за ремонта квартиры) и ресурс живет только благодаря ВАМ.
Вот через полтора месяца (как окончится ремонт) я ПОЛНОСТЬЮ вернусь в НАШИ сплоченные ряды.
Еще раз ВСЕМ спасибо!

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 4 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0533 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»