Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Кто обращался в сервис МАДИ отзывы?

страниц: 2 V 
Виталий WWW
сообщение 16.11.2007, 13:40
Сообщение №1


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 1.9.2004
Из: Москва, Бусиново.




Господа! В какой сервис обратиться по поводу ремонта электрики на севере Москвы? Я нашел сервис в МАДИ. Кто обращался прокоментируйте! По телефону мне общаться не очень понравилось. Такие типа все знающие, а остальные типа Му...ки. Цены в лоп не на что не говорят, все чего-то выкруживают и подъе...ут.


Цитировать выделенный текст
StanOS
сообщение 16.11.2007, 13:59
Сообщение №2


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 24.3.2006




да я там тоже был го_но а не сервис не называют цены а примерно говорят диагностику делал ничего не нашли а деньги содрали и я свалил во фризер там хоть все точно называют цены и обслуживание хорошее можешь посетить.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Pavel S.
сообщение 16.11.2007, 13:59
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1312
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва, Коломенская




Хороший сервис, проблем не было. Но и цену себе знают. А вообще- www.kutuzoff.ru

--------------------

Цитировать выделенный текст
Виталий WWW
сообщение 16.11.2007, 14:58
Сообщение №4


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 1.9.2004
Из: Москва, Бусиново.




Цитата(StanOS)
да я там тоже был го_но а не сервис не называют цены а примерно говорят диагностику делал ничего не нашли а деньги содрали и я свалил во фризер там хоть все точно называют цены и обслуживание хорошее можешь посетить.


Спасибо! А где он находится? Телефон?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата(Pavel S.)
Хороший сервис, проблем не было. Но и цену себе знают. А вообще- www.kutuzoff.ru


Спасибо! Наверное немного не для моего финансового положения.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Братья еще севернее фриз далеко, машину расколбашу. Предложите что-нибудь ближе к Химкам (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
kramar
сообщение 16.11.2007, 15:10
Сообщение №5


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 29.1.2004
Из: Подольск




Наука Авто
http://www.nauka-avto.ru/

и есть на Смольной http://www.bmw-auto.ru/map.htm

--------------------

Цитировать выделенный текст
Sandman
сообщение 16.11.2007, 15:15
Сообщение №6


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 3.5.2007
Из: МСК, ЮАО




То что делают в МАДИ - делают хорошо. По ценам ХЗ, подЪ и развести везде могут (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
kramar
сообщение 16.11.2007, 15:25
Сообщение №7


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 29.1.2004
Из: Подольск




Раньше обслуживался только в МАДИ, был доволен, но после последнего посещения я больше туда не поеду, отношение изменилось много пафоса. Заменили то, о чем не договаривались при диагностике, не предупредив меня. Раньше такого не было, на замечание, что нужно было позвонить, ни извинений, ни объяснений, а предложение поставить старые запчасти. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а что делать по электрике?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Павлуха
сообщение 16.11.2007, 16:08
Сообщение №8


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 4.6.2005
Из: Москва




О Мади много плохих отзывов последнее время по всему инету!хотел поехать туда но теперь нет!точно!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Вадим
сообщение 16.11.2007, 17:18
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1062
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва




Капельмейстер. Решение всех бед ИМХО. Цены вплоне дружеские для "студенческого кошелька". Ну и подход. Находятся на новокуркинском шоссе.

--------------------

Цитировать выделенный текст
StanOS
сообщение 16.11.2007, 17:45
Сообщение №10


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 24.3.2006




Цитата(Виталий WWW)
Цитата(StanOS)
да я там тоже был го_но а не сервис не называют цены а примерно говорят диагностику делал ничего не нашли а деньги содрали и я свалил во фризер там хоть все точно называют цены и обслуживание хорошее можешь посетить.


Спасибо! А где он находится? Телефон?

www.freezer.ru

--------------------

Цитировать выделенный текст
Moroz398
сообщение 16.11.2007, 18:49
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1285
Регистрация: 28.4.2007
Из: Москва, Речной вокзал




МАДИ-редкостное говно.Сдаю машину, что-то сзади стучит.Поменяли без спросу пол-подвески ХЗ зачем, 2 амортизатора на 24 000р все равно стучит.Подвесной, оказываецца за 700рэ, выяснилось, когда я за машиной приехал по звонку("Все готово, не стучит")сел-поехал-стучит, б*я!! :evil: А Пылыч ихний может и спец только хамло он редкостное, как и Иван.Сломали диффузор при снятии, на предложение купить мне новый или отдать денег мне выдвинули железный аргумент-он же СТАРЫЙ вот он и сломался, мы не виновать, пошел нах.Заказывал новый за 2500.Уроды одним словом.Наука-авто-тоже говно, сарай сараем, а понтов у Храпова, как бутто он не Храпов а Путин.Езжу только в Капельмейстер и на некоторые копеечные и "прозрачные" процедуры в Юнит.


Цитировать выделенный текст
Гриf
сообщение 17.11.2007, 21:25
Сообщение №12


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 2.10.2006
Из: Москва:Юго-Запад




Чинился в МАДи два раза. Первый раз замена задней ступицы в результате обошлось в 6.500 р. Второй раз замена сцепления и маятника руля, все запчасти покупал сам мастеру показал что все что нужно лежит в богажнике звонят все готова с вас 15.500 (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif) . Приезжаю получаю прайс а там они включили сцепу типа покупали сами открываю багажник там лежит не тронутая моя сцепа, говорят типа забыли про твою и купили сами. пришлось отдать сцепу с вычетом цены из прайса. Не уверен стоит ли там новое сцепление.Больше не поеду.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Vitek
сообщение 20.11.2007, 11:57
Сообщение №13


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 26.4.2006
Из: Долгопрудный




Братья всем спасибо за отзывы. Я живу в Бусиново, но не поленился и съездил к нашему Кутузоффу на Калужскую. Неисправность была очень серьезная - выгорела проводка питания катушек зажигания вся..., причем визуально этого было не определить и по компу тоже. Так вот, я хочу сказать об исключительной компетентности и честности этого человека. Уверяю, что развести можно было легко. Цены тоже очень реальные. Всем рекомендую, очень приятный, грамотный человек.


Цитировать выделенный текст
Вадим
сообщение 29.11.2007, 18:52
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1062
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва




Присоединяюсь к Vitek, свою машину делаю либо в капельмейстере либо у Димы Кутузоффа, грамотные ребята. Большего и ненужно. Пусть МАДИ и прочим будет стыдно

--------------------

Цитировать выделенный текст
Кутузофф
сообщение 30.11.2007, 2:51
Сообщение №15


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 4068
Регистрация: 13.3.2004
Из: Москва




Да, кстати есть еще сервисы на Севере - Автопорт и Автодом. ВЭЛКАМ :lol: :lol: :lol: :lol:

--------------------

Цитировать выделенный текст
PashaTeT
сообщение 16.7.2014, 12:27
Сообщение №16


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2014
Из: Москва




И всетаки я напишу тут свой отзыв, хотя видно что тема затухла давно но яндекс ... ее высвечивает по запросу всеже. Ремонтировался в этом году в МАДИ. За 10 лет владения своим автомобилем я чинился в разного рода конторах (не пафосных).. но с ТАКИМ свинским отношение к клиентам столкнулся впервые! Заехал поменять ремень ГРМ и сделать диагностику ходовой .. с последующей заменой того, что окажется изношенным. По телефону озвучили адекватную цену. Ремонт предстояло делать на следующий рабочий для меня день и в мое отсутсвие, и я оставил машину, пригнав ее вечером (чего никогда не делал ранее и делать не буду!). Диагностику подвески проводили при мне. Парень сноровисто все осматривал и делал выводы ДЛЯ СЕБЯ, изредка чтото неразборчиво записывая на чистом листке. Ни какие попытки развести его на пояснение в каком состоянии моя подвеска не привели к успеху. Он обменивался только короткими фразами с местным, как я понял, авторитом и сторожилой "Дядей Ваней". Попытки поговорить с дядей Ваней неожиданно привели к кардинально обратному результату. Свысока и снисходительно на специфическом диалекте и жаргоне (с игрой на публику) мне заливались в уши различные истории про то как оно бывает по разному у всех и что тут х.. его знает ваще так как машина старая и ее давно пора менять и нада быть готовым ко всему.... ( именно это я и пропустил мимо ушей - о чем сейчас и жалею). именно в тот момент меня это позабавило, так как я стараюсь все делать сам лично или досканально разбираюсь в том что ктото делает со стороны. Насторожило тока то что запчасти, купленные мною заранее я почти силой впихивал мастерам... вернее старался понять вообще кто за что тут отвечает и кто вообще будет чинить мою машину! В итоге под таким напором ремень и ролики натяжения неохотно и презрительно были взяты Дядей Ваней со словами "пожалуй положика ты их туда...а ну лада давай суда"...Взамен оставленной мною машины был выдан наряд заказ без предварительной суммы. Приемщик произвел впечатление адекватного человека но просьбу перезвонить мне о каких-либо трудностях или доп работах невнятно ответил " Ну мы вас не буем беспокоить по пустякам.. если дело коснется 500 доп. рублей"... Вообще вели себя как свойские такие ребята на что я собственно и повелся. Приехав на след день мне выставили счет который в 2.5 раза превышал оговоренную сумму! На какие -либо разьяснения приемщик был неспособен и ответил : " Пойдите спросите у Мастера"... Мастером , насколько я понял , оказался Дядя Ваня. На вопросы он нормально отвечать и не собирался. Врубил игру обиженного актера, встав посреди цеха и затрубив, выражениями типа " Да вы знаете как мало нормальных мастеров осталось по этой машине!". " Вам идешь навстречу устроняешь косяки, а вы , приезжая на таком .. г.. не должны быть готовы к значительным затратам!", " да что ты мне этой диагностикой двигателя в нос тыкаешь! - я мог бы этот бабло списать запросто на рем . часы!".. Вообщем , положа руку на сердце, я еле сдержался чтобы не влепить ему по лицу..
Не могу оставить без внимания, что самовольно замененный по их усмотрению ремень генератора также лежал среди запчастей у меня в багажнике, о которых я рассказывал мастерам наконуне. Попытка обьяснится с приемщиком не дала результатов. Он както даже сочувствующе посмотрел на меня и робко бросил "и что же вы теперь собираетесь делать?"... По сути ремонта могу сказать, что да в принципе то что можно увидеть на глаз было сделано нормально. Устранена течь из под сальника путем его замены.. поставлены недостающие пружинки супортов... закручен ремонтный болт головки взамен сорванного... Вобщем я решил забить на эту непонятную диагностику и на работу по замене ремня генератора и на якобы поменяную и засорившуюся трубочку подачи масла,смазывающего клапана в головке... Вобщем спасибо за внимание! - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! п.с. больше я туда ни ногой...


Цитировать выделенный текст
Библ
сообщение 19.9.2014, 13:00
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1014
Регистрация: 30.9.2004
Из: Вечногдетооколомосковье




кто здесь? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/shok.gif)

Сообщение отредактировал Библ - 19.9.2014, 13:03


Цитировать выделенный текст
PolSmit
сообщение 1.11.2014, 17:23
Сообщение №18


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 5.5.2006
Из: Москва




delete

--------------------

Цитировать выделенный текст
bmwjj
сообщение 17.2.2017, 9:50
Сообщение №19


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2017
Из: moscow




Не смотря на уже мертвую тему, тоже отпишу, как предыдущий PashaTeT.
О качестве работ МАДИ споры ходят вечно, кто-то жалуется, кто-то восторгается.
Кто восторгается, они просто продолжают ездить туда и обслуживаться у них.
А от тех кто жалуется, за 15 лет, я не слышал ни одного вменяемого аргумента.
За себя скажу одно, когда нахожусь в РФ и в центральной части, всегда обслуживаюсь только там.
и две 32ые и 38ые и 65ю и это наверное один из не многих сервисов где реально разбираются и реально Делают.
И почему то в отличии от всех говнистых, цены всегда демократичные, какие то работы вообще делаются бесплатно.
Я уже не говорю про то, что у них есть запчасти которые в цене в разы дешевле чем любые предложения по Москве.
В общем, на вкус и цвет, все фломастеры разные. Только пальцегнущих и учителей ни где не любят, разве что в таких же сервисах.
Всем удачи на дороге, ни гвоздя, ни жезла, друзья.


Цитировать выделенный текст
VasirRet
сообщение 28.2.2017, 17:24
Сообщение №20


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 24.2.2016
Из: Москва




Если удобен район ВДНХ,. Масттера грамотные + понравилось что много запчастей в наличии, не под заказ.


Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0256 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»