Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Учитесь писать объяснительные

boni-r
сообщение 30.5.2007, 11:11
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1534
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва (Ясенево-Крылатское)




Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

--------------------

Цитировать выделенный текст
PaNTeR
сообщение 30.5.2007, 11:37
Сообщение №2


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 5.6.2006
Из: МСК, ЦАО




Сильно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif)

Я тож однажды закретаивила свое объяснение. Весь текст не помню, но заканчивался фразой "... в результате чего моя БМВ накинула ноздри на фаркоп стоящего впереди Мицубиши" :roll: . До сих пор удивляюсь, как гайцы то объяснение приняли. :roll:

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0252 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»