Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Амортизаторы(задние), Переход с амортов с подкачкой на обычные

fizruc
сообщение 12.2.2013, 14:20
Сообщение №1


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 27.11.2005
Из: Таллинн




Хочу отказаться от амортов с регулировкой дорожного просвета(из-за поломки ,начали течь)Как восстановить или перейти на обычные .Модель 728 iL-98


Цитировать выделенный текст
Михаил Вадимович
сообщение 12.2.2013, 15:02
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1070
Регистрация: 14.8.2009
Из: москва




Не особо осведомлен в данном вопросе. Знаю, что на машинах с подкачкой - насос ГУР двухконтурный (1 контур на руль, второй на амортизаторы). На обычных машинах - насос ГУР одноконтурный.


Цитировать выделенный текст
fizruc
сообщение 12.2.2013, 18:53
Сообщение №3


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 27.11.2005
Из: Таллинн




Цитата(fizruc @ 12.2.2013, 14:20) *
Хочу отказаться от амортов с регулировкой дорожного просвета(из-за поломки ,начали течь)Как восстановить или перейти на обычные .Модель 728 iL-98

Про ГУР спасибо.Но ,как быть с амортами???? Или имеете ввиду ,что ГУР придёться однозначно менять на одноконтурный?Может ,кто переделывал ,опишет процедуру.Реально заглушить контур?
Интересует и цена вопроса.


Цитировать выделенный текст
Кутузофф
сообщение 12.2.2013, 20:24
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 4068
Регистрация: 13.3.2004
Из: Москва




Ставишь обычные, второй контур на слив в бачок - и все. Ну и небольшой кодирен, чтоб на комби ошипка не мозолила...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Proff_driver
сообщение 13.2.2013, 10:12
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1031
Регистрация: 1.3.2010
Из: Мурманск




Немцы не дураки, поэтому с завода на большинство IL (long) ставились такие аммортики, база длиннее и машина больше подвержена расскачке, если ты поменяешь даже на самые качественные аммортизаторы, будь готов к частым пробоям задницы при езде по не совсем хорошим дорогам и с хорошей загрузкой, это я проходил на себе. Поэтому не советовал-бы менять их, определись, текут сами аммортики, или шланг с трубкой, которая масло подгоняет?! Если шланг с трубкой, можно заказать, изготовят новый и будет не хуже оригинального, и очень долго ходить, смысла в б/у я не вижу, ну а если аммортики, тогда за комплект готовься выложить от 20000руб до 40000 где-то =)


Цитировать выделенный текст
fizruc
сообщение 21.3.2013, 10:47
Сообщение №6


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 27.11.2005
Из: Таллинн




в продолжение данной темы.Выяснилось ,что текут не аморты ,а трубки основной магистрали.Прогнили из-за корозии.теперь вопрос .Насколько важно прокачать систему от воздуха?Какое рабочее давление в системе?Так как восстанавливал трубки кусками и возможно попал воздух.


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0236 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»