Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Texet TN-507, Lexand Si-525, Prestigio Geovision 4200, Что выбрать из вышеперечисленного

520i
сообщение 15.5.2011, 18:30
Сообщение №1


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 23.5.2009
Из: Калуга




Появилась у меня нужда в бюджетном навигаторе (в рамках 3500р). Походив по нашим магазинам собственно выбор упал на 3 модели: Texet TN-507, Lexand Si-525 и Prestigio GeoVision 4200. У Lexand Si-525 - экран на 5", но проц старого поколения и Windows CE 5.0 , а у Texet TN-507 и Prestigio GeoVision 4200 экранчики на 4.3", но процы помощнее и Windows CE 6.0. На всех навигаторах установлена система Навител, что являлось еще одним из основных критериев выбора ибо юзать навигатор планируется отнюдь не в столице. Вот тут я и тормознулся поскольку с навигаторами общения никогда не имел и что выбрать не знаю. От девайса не требуется ничего кроме непосредственно самой навигации по просторам нашей страны(ну может когда еще txt-файл прочитать). Возможно придется поставить еще одну прогу по навигации помимо Навитела. Соклубники подскажите кто чего может сказать положительного или отрицательного о вышеперечисленных девайсах и вообще о девайсах от данных фирм? Насколько критична версия винды на навигаторе? Что из них выбрать?
P.S. Дошли слухи что на Lexand'е намного легче чем на других можно добавлять навигационные проги ибо он под это заточен. Так ли это?


Цитировать выделенный текст
Lesha
сообщение 15.5.2011, 18:32
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Супермодератор
Сообщений: 6544
Регистрация: 21.8.2007
Из: Питер, Рыбацкое.




Цитата(520i @ " post=) *
P.S. Дошли слухи что на Lexand'е намного легче чем на других можно добавлять навигационные проги ибо он под это заточен. Так ли это?

Не совсем. На Тексете тоже всё просто и примитивно.


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0176 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»